Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с такой проблемой, впервые установил роутер 320.
Вроде бы все нормально, на айподе нашел мой wi-fi, но при попытке залезть в интернет пишет, что что этот сайт невозможно открыть без соединения с интернетом. Что делать, помогите чайнику :(

Serge

Ословед
Столкнулся с такой проблемой, впервые установил роутер 320.
Вроде бы все нормально, на айподе нашел мой wi-fi, но при попытке залезть в интернет пишет, что что этот сайт невозможно открыть без соединения с интернетом. Что делать, помогите чайнику :(
вы прочитали первое сообщение этой темы?

Хм... Народ помогите вообще не могу настроить! у меня dir-300 NRU стоит прошивка Firmware: DD-WRT v24-sp2 (08/07/10) std ! Винда 7-ка. Настраивал всё по инструкции, после чего вообще перестаёт все работать! Сбрасываю настройки работает только локальная сеть, в интернет не выходит даже через настроки безлимитного инета! Кто что пасоветует?? И еще, можно ли перепрошить на стандартную прошивку? с ней всё работало, но была проблема с загрузкой страниц на 2-м компьютере очень долго работал интернет. ХЕЛП ! ! ! ! ! ! ! !

Уже второй день пытаюсь настроить, чего я только не перепробовал. На айподе Wi-fi есть, но при попытке посещения сайта получаю сообщение о том, что сайт без интернета нельзя открыть. Т.е. пол проблемы решено. Попытки создать VPN PPTP у меня не увенчались успехом, прошивка свежая от dlink, роутер 320. Никто не может мне помочь? Очень задрался..
Зы, если у кого-то есть желание взяться за мою проблему - готов оплатить сию услугу через Яндекс.Деньги

Прошу помочь, роутер дир-300 настроили мне, всё работало и ослик на 2-ух компах, а последние пару недель что то случилось, осел конектиться не хочет пишет Ошибка во время соединения. Возможно, отсутствует соединение с интернет, перестановил осла, поставил старого пишет Не удалось соединиться ни с одним сервером из списка. Новая попытка соединиться. Автосоединение с сервером через 30 секунд и не конектится, что делать, помогите :idontno:

BIG MaD

Модератор
подозреваю сменился шлюз.
а вообще - это гадание 100%. т.к. не одной настройки вы не выложили.

BIG MaD

Модератор
какие именно настройки выложить и откуда?
роутинг (маршрутизация)
проброс портов
ваш шлюз
ваш ай пи ПК где не работает осёл
порты в осле на ПК
Делаете принт скрин (фотки и сюда)
вообщем см.предыдущие посты, как др. это делали. http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12420540

ну и главное у вас работали 2 осла одновременно ??? когда это было?

BIG MaD

Модератор
проблема в следующем! настроил роутер dir-300 NRU прошил последней прошивкой с сайта, 2-е банки все норм инет рабоотает осел тоже! только на 2-й банке тупит инет бывает заходишь на сайт он напаловину загрузиться патом бам зависает и всё тупняк не грузит дальше! бывает сразу заскакивает! а бывает вообще не заходит! ПАРАДОКС по контакту всегда летает, но другие сайты грузит очень долго ! Что делать? хотел отнести в магазин поменять на асус но потерял чек(
1. На том ПК где щас глючит инет - без роутера такие же глюки? Как мне кажется к роутеру отношение это не имеет.
2. "по контакту всегда летает" что такое "контакт" - провода? клемы? какие контакты?

роутинг (маршрутизация)
проброс портов
ваш шлюз
ваш ай пи ПК где не работает осёл
порты в осле на ПК
Делаете принт скрин (фотки и сюда)
вообщем см.предыдущие посты, как др. это делали. http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12420540

у роутера ип 192.168.0.1

ну и главное у вас работали 2 осла одновременно ??? когда это было?

Ну я имел ввиду что и там и там работал осёл, не одновременно, мне на втором компе впринципе он вобще не нужен, хотя бы на 1 бы работал, ато я позвонил в интерсвязь они мне сказали типо подключайтесь на прямую а не через роутер, вот весь ответ,
теперь скрины
2011_02_17_184114.jpg

2011_02_17_184509.jpg

2011_02_17_184823.jpg

2011_02_17_184914.jpg

BIG MaD

Модератор
1. почему на один и тот же ПК (102 ай пи у которого) аж 3 порта 4662, 4663, 4664 ???
всегда одного хватало
2. (последняя фотка)почему в последней строчке не стоит галка? А вообще какого она нужна? Для чего? В первый раз вижу такое
3. почему в двух первых физикал стоит, а в остальных трёх её нет???
4. почему в строчке 192,168,0,0 маска НЕ ВЕРНАЯ?!?!
5. почему в ней же в последнем столбце шлюз прописан, а не как должно быть: 192,168,0,1 ???
6. как у вас мог работать ослик на двух ПК? если прописаны порты ТОЛЬКО НА один ПК ?

вообщем почти всё что можно было сделать не верно - всё сделано :) Тут чуть ли не проще сделать занова, чем это исправлять.

Ну на второй комп я не фоткал осла порты, потому как он там впринципе не нужен, щас буду на этом настраивать

BIG MaD

Модератор
Ну на второй комп я не фоткал осла порты, потому как он там впринципе не нужен, щас буду на этом настраивать

смотрю у вас не только с роутером проблемы, но и в ВГ
"AKON _xXx_ превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

mack7676

Ословед
Награды
6
Пробовал вручную настроить(комп по шнуру и ноут по вай фай), не получилось, пришлось подключать "сразу интернет", все заработало, но минус 100р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху