1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

красоты автоспорта

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем PuHrO, 9 сен 2008.

1. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    делаю для того чтобы просто поделиться моей коллекцией снятой на различных соревнованиях.
    не гонюсь за критикой там ил восхищениями, по сути хороший совет выслушаю;)

2. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 29 дек 2008
    вчерашняя тренировка :) заезды по снежному кольцу(слалом дуэль) где я одержал победу

Вата конечно, но обещаю фото дальше по лучше

3. dima718

dima718 Ословед

4. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 11 янв 2009
    Слалом дуэль Катайск!

5. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 11 янв 2009
    Первая и третья самое то)
    Вот я бы третью как-то так скадрировал бы. На скорую руку сделал.

6. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 14 янв 2009
    Товарищи бойцы фото фронта, почему никто не снимает автогонки? неужеле интересно всякую ерунду неподвижную фотографировать?

7. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 15 янв 2009
    Да ме кажется, что просто нет ни у кого времени. Так-то можно было б скататься с кем-нибудь попробовать себя в этой области, но я сам честно говоря уже стал просто модератором, отошев от самого практического процесса, да и свободного времени сейчас крайне мало. А вообще желание есть хотя бы просто посмотреть, думаю, что оч зрелищно)))

8. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 15 янв 2009
    Автогонки не афишируются ни по новосятм ни по рекламе в телевизоре, по этому лично я не вижу и не знаю когда проходят! А во вторых они проходят далеко за городом или пригрод, нафиг надо, мне до дута ехать не скем никто не везёт. Ну и что снимать наши машинки, когда они все разные, запорожцы побеждают и занимают первые места я согласен, но они не красивые ни тюнинга ни чего, а прост опофтотать я и на дороге могу так-то. Вот устраивали бы хорошие гонки с афишами тогда другое дело. И это тока малая доля причин почему люди не ездят.

9. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 15 янв 2009
    Надо посмотреть этот пост. Тебя сами участники или зрители с при наличии свободного места в машине смогу транспортировать туда-назад. Это оч зрелищно и интересно, кстати) Посмотри этапы раллийных гонок - очень и очень ...

10. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 15 янв 2009
    НУ про транспортировку не знал, а про зрелещность естественно знаю. Ладно будет желаение съезжу.

11. BiG TeStI

BiG TeStI

BiG TeStI, 25 янв 2009
    Вот завалялось пару фото с виртуоза руля 2008 :blink: :yes:

12. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 8 мар 2009
    посмотрите фото А Головина)

по поводу афиширования, все афишируется, да не по телевизору, но узнать не сложно, нужно лишь проявлять малость интереса. каждую субботу где то какие то гонки)))

13. _FEN_

_FEN_ Ословед

_FEN_, 23 окт 2009
    ну не че фото. молодец. Есть на что по смотреть! :)

14. Monro

Monro

Monro, 27 окт 2009
    Респект! оч понравилось!

15. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 14 янв 2010
    тематика фото Автоспорт

Добрый вечер, ребята никому не была интересна тема съемки непосредственно динамики движения автомобиля? никто бы не хотел себя бы попробовать в качестве фотографа, снимающего автоспортивное мероприятие, и как следствие публикацию своих работ на автомобильных порталах?
    Признательность участников и организаторов это как минимум...

16. Ozik

Ozik Самец :)

Ozik, 24 янв 2010
    :crazy2:

17. PuHrO

PuHrO

18. PuHrO

PuHrO

19. AlexGrin

AlexGrin

AlexGrin, 18 сен 2010
    Несколько заметных машинок нашего города