1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

красоты автоспорта

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем PuHrO, 9 сен 2008.

1. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    делаю для того чтобы просто поделиться моей коллекцией снятой на различных соревнованиях.
    не гонюсь за критикой там ил восхищениями, по сути хороший совет выслушаю;)

2. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    это в том году на чемпионате челябинска по ледовым кольцевым автогонкам

3. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    ралли победа 2008

4. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    немного ралли)

5. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    грунт

6. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    асфальт

7. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    продолжение...

8. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 9 сен 2008
    обсуждайте :)

9. Coldrex

Coldrex Guest

Coldrex, 9 сен 2008
    ещё давай

10. d.]n[.b

d.]n[.b Ословед

d.]n[.b, 9 сен 2008
    Блин...как же я хочу в живую поприсутствовать на таких гонках:fie1::).....Отличные фотки....жду продолжения;)

11. moOpda_

moOpda_ Ословед

moOpda_, 13 сен 2008
    :clap_1:красотищаааа, особо классика Норм , есть че нить такое( ваз 2101)

12. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 15 сен 2008
    классика

13. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 15 сен 2008
    ралли Золотая Долина 08

14. Scotty_74

Scotty_74

Scotty_74, 18 сен 2008
    Хорошо сделанные, со вкусом фотографии. +1

15. Weber

Weber

Weber, 18 сен 2008
    Согласен, некоторые фотки особо понравились :yes:

16. MeRd@k

MeRd@k Ословед

MeRd@k, 18 сен 2008
    Класика порадовала...хотелось бы ещё:yes:

17. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 22 сен 2008
    5 этап чемпионата Ч по автоспринту

18. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 22 сен 2008
    Как вступление: из того, что я читал и сам видел, кадры из автоспорта гарантированно лучше смотрется, если
    - они максимально плотно скадрированны (т.е. убрано все лишнее пространство вокруг объекта съемки. Это качается динамичных кадров)
    - еще хорошо бы со временем отходить от привычки помещать главный объект съемки в центр кадра. Такой подход хорош на дружеских посиделках с мыльницей в руках, а здесь - не очень
    - с точки зрения психологии зрителя на кадре с несущейся по полю или входящей в крутой вираж машиной очень важно место впереди машины (если просто, то в той стороне, куда движется машина, там и больше места, а все что сзади можно максимально отрезать)
    - когда начнет хорошо получаться по предыдущим пунктам, хорошо бы взять в рассчет, что машина в динамике не должна быть максимально четкой, а иметь некоторое размытие. Так динамика будет ощущаться и в кадре.

А еще очень неплохо кидать сюда объявы о предстоящих соревнованиях и, если у кого-то есть свободное место туда-назад, то может кто-то из здешнего раздела будет ездить потренироваться:)

Попробую прокомментировать, а то никто не берется ...
    Последние зарисовки:
    фото 1 - из нижней части кадра обрезать землю.
    фото 2 - тут можно было бы чуть назад объектив и дать больше пространства спереди. (хотя если снимается все на фотоаппарат с жутко неудобных кольцом зуммирования, то тут придется на порядок больше потеть)
    фото 3 - оч хорошо, мне понравилось)
    фото 4 - полное ощущение статичности кадра, хотя мозг уверен в том, что он должен был быть динамичным)) Цвета все оч красивые, как и должно быть. Если просто фотографировать, то можно построить кадр так, что идет большая часть асфальта в нижней части, а авто вверху.
    фото 5 - неудачное. Поправить в условиях данного кадра мне кажется не получится.

ПС: судя из того, что я слышал от twiss, в Бакале должны быть оч зрелищные гонки. Есть фото с каких-нибудь гонок из этого места?

19. PuHrO

PuHrO

PuHrO, 22 сен 2008
    Спасибо! буду иметь в виду, что касается инфы о гонках, можно и сюда выкладывать, обычно я все пишу тут

В Бакале было зрелищно, не спорю, поскольку трассу СУ проезжал сам лично, но как таковых интересных фотоснимков от туда нет, так как мой пост был на "стопе" спец участков, машины к нам на "нейтралке" докатывались.

Могу пока что заявить, что насколько мне известно, 11 октября на территори СК Молодежный будет 6 этап. Как туда попасть?
    какпопастьнамолодежку.jpg 961.02 Кб 49.[212-215]
    по поводу центра кадра, обязательно исправлюсь;)

20. v1z0r

v1z0r

v1z0r, 28 сен 2008
    фотки ваще классные! респект

Загрузка...