1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Апдейты

Тема в разделе "SEO, реклама", создана пользователем programmer, 8 сен 2008.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 8 сен 2008
    Предлагаю здесь обсуждать апдейты ТИЦ, PR, выдачи Яндекса, Гугла и Рамы.

[​IMG] Weber за создание и поддержку темы!

2. Sh00mer

Sh00mer Ословед

Sh00mer, 25 фев 2010
    дада у меня тоже жесть =(( на пяти сайтах -10 =( ладно хоть не в ноль ;)
    Яндекс даже себе урезал тиц на 8000 =)

3. Кревед

Кревед

Кревед, 16 мар 2010
    А жизнь блогера все налаживается и налаживается :).
    Для эксперимента, 2 месяца комментировал различные автономные блоги, особого выбора dofollow блогов не делал, т.к. и траф из под ника важен. В итоге получил 409 ссылающихся сайтов и 2340 ссылок, тИЦ 30. И это я даже не приступал в продвижению с sape, сегодня составлю проект и закуплю ссылок, вот и будет соточка-другая тИЦ через пару месяцев.

Да и вообще это гнилая тема обсуждать что как и каким способом, хотите получать хорошее бабло, проконсультируйтесь, вложитесь и курите сигары!

4. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 16 мар 2010
    ну не каждый с охотой станет консультировать,да и вкладываться нужно с головой...а то некоторые создадут ГС и думают: всё,щас я заработаю мулиён:crazy2:

5. Кревед

Кревед

Кревед, 18 апр 2010
    levko да я когда только начинал тоже думал сделаю mail.ru и буду мульены евро грести... потом понял в чем фишка и что надо тоде читать, думать, сидеть за скучной работой... Деньги начал получать, но мульена за 2 года монетизации всего что можно - не заработал xD

8 апреля был ап тИЦ.
    Блог о котором я писал #102 после регистрации в 1ps.ru с оставлением обратных ссылок и составлением проекта по 20-30 вариантов (уник), закупки ссылок в sape с бюджетом 12р в сутки, получил тИЦ 90, самое обидное, про блог забыл совсем и аккаунт хостинга не оплатил где сайт валялся.

Все банально и просто.

Кто еще примерами и результатами поделится?

6. ШТУРМ

ШТУРМ Ословед

ШТУРМ, 5 авг 2011
    Сегодня гугл на халяву раздал PR. Подскажите, сейчас реально в сапу попасть? Старые акки почему-то не активны, даже при том что высылают пароль, а зайти нельзя, а при регистрации, возня с паспартом.

7. levko

levko, 5 авг 2011
    что-то странное с гуглей,а на счёт сапы, пообщайтесь с поддержкой.

блог получил PR+1:wow:

8. Outwave

Outwave

Outwave, 7 авг 2011
    Гугл вообще странно раздает PR. Сегодня получил PR3 хотя там им и близко не пахнет. А толку от него 0 - так, самоудовлетворение.

9. levko

levko, 10 авг 2011
    Рассмотрим, что такое PR. Особенно это будет полезно для новичков. PR – это показатель авторитетности, который также называют еще весом. У каждой страницы на сайте есть свой определенный вес, который высчитываются через формулу. Конечно, лучше, чтобы этот показатель был как можно выше. Формула высчитывается на основе простой схемы: ссылаясь на какую-то страницу, линк забирает часть веса. Чем больше ссылок на одну и ту же страницу, тем выше PR, так как подразумевается, что страница достаточно авторитетная, а значит, и PR у нее будет соответствующий.
    Если вы думаете, каким же образом можно набрать PR, то методов для этого достаточно. Все они делятся на бесплатные и платные, эффективные и не очень. Постоянные эксперименты в конечном итоге и дают результаты.
    Поскольку PR отдается не только со сторонних ресурсов, но и со своего сайта, то возьмите себе за правило оставлять ссылку на главную с каждой новой страницы.
    Используйте обмен ссылками, гостевые посты, покупку ссылок в биржах, форумы и социальные сети. Не смотря на то, что PR обновляется редко, это все равно принесет плоды.
    А чем хорош высокий PR? Во-первых, авторитетность еще никому не помешала, а наоборот, только повышала шансы на первые позиции в выдаче. А во-вторых, это возможность заработка с биржи GetGoodLinks, где очень высокие цены на PR-истые страницы.

10. BiOSilA

BiOSilA Ословед

BiOSilA, 7 фев 2012
    PR 0 => 1

11. levko

levko, 8 фев 2012
    на одном проекте так и осталась 1
    на другом сразу +3...

12. sinisha

sinisha Ословед

sinisha, 13 фев 2012
    Этот ПР нынешний - липа какая-то сейчас.
    У меня есть сайты, на которых нет ни одной внешней ссылки, у них ПР 2-3.
    А есть нормальные сайты с массой внешних ссылок в у них ПР 0.
    В сапе ПР уже давно на цену ссылок не влияет.

13. BiOSilA

BiOSilA Ословед

BiOSilA, 17 фев 2012
    вроде как вчера ап тиц был, но изменений у меня нету, как у вас народ?

14. A.Hagen

A.Hagen Ословед

A.Hagen, 17 фев 2012
    Это нормально, у меня есть и с ПР4 без внешних, а вот выше 4-ки ни разу не видел чтобы давали без ссылок
    Это говорит только о том что этим сайтам порезали ПР, т.е. на них наложены санкции со стороны Гугла, там наверняка большая часть страниц в "supplemental results"
    Ну не совсем так, скорее это просто не решающий фактор и никогда им не был, там скорее важнее уровень вложенности страницы
    У меня из 23 сайтов которые мониторю только у одного изменения с 190->230, остальные стоят на месте

Загрузка...