Апдейты

А жизнь блогера все налаживается и налаживается :).
Для эксперимента, 2 месяца комментировал различные автономные блоги, особого выбора dofollow блогов не делал, т.к. и траф из под ника важен. В итоге получил 409 ссылающихся сайтов и 2340 ссылок, тИЦ 30. И это я даже не приступал в продвижению с sape, сегодня составлю проект и закуплю ссылок, вот и будет соточка-другая тИЦ через пару месяцев.

Да и вообще это гнилая тема обсуждать что как и каким способом, хотите получать хорошее бабло, проконсультируйтесь, вложитесь и курите сигары!

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
А жизнь блогера все налаживается и налаживается :).
Для эксперимента, 2 месяца комментировал различные автономные блоги, особого выбора dofollow блогов не делал, т.к. и траф из под ника важен. В итоге получил 409 ссылающихся сайтов и 2340 ссылок, тИЦ 30. И это я даже не приступал в продвижению с sape, сегодня составлю проект и закуплю ссылок, вот и будет соточка-другая тИЦ через пару месяцев.

Да и вообще это гнилая тема обсуждать что как и каким способом, хотите получать хорошее бабло, проконсультируйтесь, вложитесь и курите сигары!

ну не каждый с охотой станет консультировать,да и вкладываться нужно с головой...а то некоторые создадут ГС и думают: всё,щас я заработаю мулиён:crazy2:

levko да я когда только начинал тоже думал сделаю mail.ru и буду мульены евро грести... потом понял в чем фишка и что надо тоде читать, думать, сидеть за скучной работой... Деньги начал получать, но мульена за 2 года монетизации всего что можно - не заработал xD

8 апреля был ап тИЦ.
Блог о котором я писал #102 после регистрации в 1ps.ru с оставлением обратных ссылок и составлением проекта по 20-30 вариантов (уник), закупки ссылок в sape с бюджетом 12р в сутки, получил тИЦ 90, самое обидное, про блог забыл совсем и аккаунт хостинга не оплатил где сайт валялся.

Все банально и просто.

Кто еще примерами и результатами поделится?

ШТУРМ

Ословед
Сегодня гугл на халяву раздал PR. Подскажите, сейчас реально в сапу попасть? Старые акки почему-то не активны, даже при том что высылают пароль, а зайти нельзя, а при регистрации, возня с паспартом.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Сегодня гугл на халяву раздал PR. Подскажите, сейчас реально в сапу попасть? Старые акки почему-то не активны, даже при том что высылают пароль, а зайти нельзя, а при регистрации, возня с паспартом.

что-то странное с гуглей,а на счёт сапы, пообщайтесь с поддержкой.

блог получил PR+1:wow:

Гугл вообще странно раздает PR. Сегодня получил PR3 хотя там им и близко не пахнет. А толку от него 0 - так, самоудовлетворение.

Jacob-Lost

очки: 61
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Гугл вообще странно раздает PR. Сегодня получил PR3 хотя там им и близко не пахнет. А толку от него 0 - так, самоудовлетворение.

Рассмотрим, что такое PR. Особенно это будет полезно для новичков. PR – это показатель авторитетности, который также называют еще весом. У каждой страницы на сайте есть свой определенный вес, который высчитываются через формулу. Конечно, лучше, чтобы этот показатель был как можно выше. Формула высчитывается на основе простой схемы: ссылаясь на какую-то страницу, линк забирает часть веса. Чем больше ссылок на одну и ту же страницу, тем выше PR, так как подразумевается, что страница достаточно авторитетная, а значит, и PR у нее будет соответствующий.
Если вы думаете, каким же образом можно набрать PR, то методов для этого достаточно. Все они делятся на бесплатные и платные, эффективные и не очень. Постоянные эксперименты в конечном итоге и дают результаты.
Поскольку PR отдается не только со сторонних ресурсов, но и со своего сайта, то возьмите себе за правило оставлять ссылку на главную с каждой новой страницы.
Используйте обмен ссылками, гостевые посты, покупку ссылок в биржах, форумы и социальные сети. Не смотря на то, что PR обновляется редко, это все равно принесет плоды.
А чем хорош высокий PR? Во-первых, авторитетность еще никому не помешала, а наоборот, только повышала шансы на первые позиции в выдаче. А во-вторых, это возможность заработка с биржи GetGoodLinks, где очень высокие цены на PR-истые страницы.

sinisha

Ословед
Этот ПР нынешний - липа какая-то сейчас.
У меня есть сайты, на которых нет ни одной внешней ссылки, у них ПР 2-3.
А есть нормальные сайты с массой внешних ссылок в у них ПР 0.
В сапе ПР уже давно на цену ссылок не влияет.

BiOSilA

Ословед
вроде как вчера ап тиц был, но изменений у меня нету, как у вас народ?

A.Hagen

Ословед
Этот ПР нынешний - липа какая-то сейчас.
У меня есть сайты, на которых нет ни одной внешней ссылки, у них ПР 2-3.
Это нормально, у меня есть и с ПР4 без внешних, а вот выше 4-ки ни разу не видел чтобы давали без ссылок
А есть нормальные сайты с массой внешних ссылок в у них ПР 0.
Это говорит только о том что этим сайтам порезали ПР, т.е. на них наложены санкции со стороны Гугла, там наверняка большая часть страниц в "supplemental results"
В сапе ПР уже давно на цену ссылок не влияет.
Ну не совсем так, скорее это просто не решающий фактор и никогда им не был, там скорее важнее уровень вложенности страницы
вроде как вчера ап тиц был, но изменений у меня нету, как у вас народ?
У меня из 23 сайтов которые мониторю только у одного изменения с 190->230, остальные стоят на месте

Сверху