Апдейты

vasin

Ословед
Сегодня нашел один сайт у себя, на котором PR с 2х до 1го упал..

Предлагаю немного пофлудить на тему сегодняшнего апапа-глюка-смены алгоритма :crazy2:

У кого как?
У меня -20 ВЧ, СЧ ~-15... кто больше?))

Архангел66

Самец :)
уже успокоился, убедил себя что смотреть и анализировать надо завтра....
ничего хорошего не увидел просмотрев первые 7 проектов...
напомнил себе что я не только оптимизатор, но ещё и аналитик и фриланс-вебмастер и ничего страшного не произошло))))))))
Разослали предупреждения клиентам...
Хочется сесть на велосипед, уехать в лес и посидеть в тишине с блокнотиком, рассуждая о смысле жизни....
пс: такой массовой жопы с декабря 2007 не видел

уже успокоился, убедил себя что смотреть и анализировать надо завтра....
ничего хорошего не увидел просмотрев первые 7 проектов...
напомнил себе что я не только оптимизатор, но ещё и аналитик и фриланс-вебмастер и ничего страшного не произошло))))))))
Разослали предупреждения клиентам...
Хочется сесть на велосипед, уехать в лес и посидеть в тишине с блокнотиком, рассуждая о смысле жизни....
пс: такой массовой жопы с декабря 2007 не видел
Мда... походу завтра будет тоже самое с разницей +- пара позиций.
Этот запрос до сих пор с Мученицей Фотиной на первом месте :)

Druid_Nikola

Ословед
Недавно сайт только запустил. на выходных был на 80 месте по высокочастотнику, а теперь... нет вплоть до 160 места((( дальше я и искать не стал.
радует, то что в гугле хот какая-то стабильность +-7

Fabregas

очки: 18
    с денюхой!

RuO

очки: 13
    с ДР)
Недавно сайт только запустил. на выходных был на 80 месте по высокочастотнику, а теперь... нет вплоть до 160 места((( дальше я и искать не стал.
радует, то что в гугле хот какая-то стабильность +-7
Попробуй поменять регион на Москву, у меня там хороший рост по ВЧ, в то время как в регионах и общей выдаче, как и многие в жопе. А вообще наблюдаю увеличение трафика несмотря ни на что :)

vasin

Ословед
А у меня + .:) новый сайт только проиндексирован и сразу вылез где надо ) Правда запросы НЧ )

Буду выкладывать различные приколы из выдачи Яши, со временем может в отдельную тему вынесу :)
pic.JPG

:crazy2:

Antik

Самец :)
Намутили со своим Арзамасом... сейчас по паре сайтов ничего не делается, дак каждый ап скачут, то вверх, то вниз (от 7 до 10 позиций).

В этот ап поднялись ;)

По выдаче: хороший плюс, вылезло много бэков и страниц... довольно глубокий апчик :)

ТИЦ: Тоже ожидаемый рост 70->130

Награды
4
10-11.12.09
Изменения в полиграфии + по некоторым запросам вообще блоги вылезли в первой десятке...

Сверху