Апдейты

Архангел66

Самец :)
У меня тоже тиц упал, прибыль падала на 30% в январе(что в принципе логично, но я боялся что из-за кризиса и ТИЦ), сейчас выправилась...
надо бы заняться сателитом... а то совсем разленился... так... это уже оффтоп... так что можно потом наш разговор потереть...

У меня тоже тиц упал, прибыль падала на 30% в январе(что в принципе логично, но я боялся что из-за кризиса и ТИЦ), сейчас выправилась...
Если не сильно упал, то почти никто не отказывается от ссылок, ведь мерцание ссылок не очень хорошо сказывается на позициях в ПС.

PaTricK 74

очки: 5
    Просто так!!
Я под впечатлением от сегодняшнего апа :)
180->70
80->30

Кто что думает?

vasin

Ословед
Ну я на серче почитал темку уже.. А у меня почти все сайты, которыми занимался (видимо недостаточно), свежие, т.е мес-полтора.. Видимо поэтому пока тишина. Что ж подождем следующего Апа. :)

а это..
Я под впечатлением от сегодняшнего апа :)
180->70
80->30

Кто что думает?

Жестко, конечно...

maxim_21

Ословед
Изменений нет
10=>10 (купил немного ссылок на сапе)
0=>0 (прогнал по каталогам новый саттелит)
0=>0 (прогнал по каталогам и закладкам новый саттелит)

vasin

очки: 0
    Нет комментариев

vasin

Ословед
Я вот тоже смотрю от прогона по каталогам даже 10ку Тица уже не получить.. Хотя конечно базы бывают разные.. Посмотрим что будет после следующего апа.

Архангел66

120->140 (работать было лениво, просто тупо увеличил ссылочный на 30%, хорошо что не упал)
0->0 оч жаль
0->0 оч жаль...

vasin

очки: 0
    Нет комментариев
Всё самое интересное пропустил((, вчера сеть упала... почитал серч, есть версия очередного глюка :crazy2:

vasin

Ословед
да вроде ТИЦ на месте.. ап выдачи..
У кого-то бэки в +.. у меня на одном проекте даже немного в минус.. остальные на месте..

vasin

Ословед
Сегодня 02.04.09 был ап PR

У меня такая картина по 4м достаточно новым сайтам.. Последним двум только мес.
0->1
2->2
0->2
0->2

Ну и АП выдачи Яши заодно :)
По пиару:
0->2
3->2
2->0
Пузомерку не качал, оставил только естественные бэки. Сквозняков не покупал, ничего не делал. Не особо влияет на доход..

По выдаче:
Всё очень неплохо, бэки, страницы в плюс это понятно, до этого вылетали.. сейчас вернулись в индекс. Все СЧ в топ 10, вч +1, работаем над НЧ...

Яша жжёт, а я в шоке! :angry:
После сегодняшнего апа Тиц поднялся с 0 до 10 (хотя мне на него пох..., цель не стоит нарастить пузо; сапой, ксапой и т.п. не балуюсь). Но зато выпала куча страниц из индекса по которым собирал ВЧ трафик. Соответственно траф упал на 60%! В детальном рассмотрении видно что не БАН.
Сижу весь в догадках и непонятках. С горя винище хлестаю. Перерыл forum.search... Одна надежда на глюк или недоработки Яши, в связи с внедрением анадыря.

У кого нибудь было подобное?

Архангел66

2->3, блин, ожидал четвёрку
Chizh - научи собирать ВЧ трафик так чтоб ТИЦ не поднимался :D
или ВЧ - это "газонокосилки Челябинск" :D

Сверху