Другие способы раскрутки сайта

Для региональны проектов можно использовать рекламу на билбортах, можно найти в городе такие где за 2-4 т.р. можно разместить свой баннер.

Если проект не региональный то эффективным инструментов будет SMO продвижение, т.е. привлечение социального тарфика, методом комментирование тематических ресурсов, где под ником стоит ссылка.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Для региональны проектов можно использовать рекламу на билбортах, можно найти в городе такие где за 2-4 т.р. можно разместить свой баннер.

Если проект не региональный то эффективным инструментов будет SMO продвижение, т.е. привлечение социального тарфика, методом комментирование тематических ресурсов, где под ником стоит ссылка.

ох и нудное мне кажется это дело ссылка на тематических ресурсах...да и на скольких ресурсах нужно быть зарегеным,чтобы был толк...

имеются ввиду блоги, я думаю, там регистрация не обязательна. Главное осмысленный пост.
Еще контакт и другие соц сети помогают с посетителями

levko, Я наружнюю рекламу имел в виду, как альтернативный метод :) И это в том случае если есть готовый баннер xD, его изготовление тоже не дешево :)
А так проще и дешевле всего sape :), для ленивых seopult :)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
levko, Я наружнюю рекламу имел в виду, как альтернативный метод :) И это в том случае если есть готовый баннер xD, его изготовление тоже не дешево :)

ну наружка-это уже для крупных проектов.до этого нам ещё далеко:shuffle:

для правильной закупки ссылок тоже нужно потратить время.

levko, что за проект?

М

Маэстра

Раздача бонусов. в принципе может раздаваться от 1 копейки и до многа))

я обычно раздаю 4-6 копеек. Это вполне адекватная цена за переход на мой сайт.
во первых сайт с бонусами появляется в той системе через которую он раздается, и с нее идут посетители. (именно поэтому не рек-ся исп. собственный скрипт прямой раздачи со своего кошелька. Хотя после того как начнет выполнятся пункт ниже можно уже исп свои скрипт...)
во вторых, постепенно ссылки на сайт "сами" появятся на форумах халявщиков (и приносит посетителей!!).

И еще очень важный момент: далеко не все такие системы работают честно.
Например wmbonus.org - 100% лохотрон но очень сильно раскрученны. Не стоит с ними связываться.

а вот sb-money.ru работают вполне нормально. Правда там не совсем ясно как именно получить форму раздачи. общем, если что - стучитесь в аську ко мне, объясню про них подробно.
Для примера, я АБСОЛЮТНО не раскручавая сайт (ибо он банально не готов), разместив такую форму, получил пару сотен уников в сутки (кстати, оплачиваются далеко не все!!!). пример - vizivanie.ru. Да, и еще такой момент, страничку, где выдается бонус надо периодически менять, чтобы посетитель делал пару переходов внутри вашего сайта и при этом не сильно палиться (ведь подозрительно если люди идут на одну и туже страничку сайта и не ходят по другим...)

и третий момент - есть сайты/системы которые предлагают вам установить у себя на сайте ИХ фору по раздаче ИХ денег (т.е. бесплатно для вас). Хотя это на первый взгляд и заманчиго, но не особо советую на это налегать. т.к. в большинстве случаев из-за такого клика (для получения копеечки!!!), посетитель вообще принудительно перелинкуется с вашего сайта или еше какаянить неприятность происходит. оно вам надо??

levko,
ну наружка-это уже для крупных проектов.до этого нам ещё далеко:shuffle:

Если есть в типографии знакомые которые могут напечатать баннер для билборда за "пиво", то это очень даже не плохо, в городе более менее нормальные места есть, где цена месяца размещения не больше 4000р достаточно проходимые места да, у дома есть, вот с автомобилей не очень видно, зато сколько прохожих видит....

Да и не обазательно баннерная реклама, стенды как у магазинов стоят, стоимость нового стенда 1700-3000р в зависимости от качества + баннер на него рублей 700... БУ стенд можно купить за 200-500р, баннер сделать самостоятельно и приковать его цепью к дереву или забору в проходном месте или месте скопления большого кол-ва людей... Вот и получится доступная наружняя реклама xD, правда придется время от времени поправлять его, да и от утраты не кто не застрахован :)

Hostel13
,
для правильной закупки ссылок тоже нужно потратить время
Ну выбрать более менее адекватные слова и подобрать более выгодные по бюджету сможет даже новичек за 30-40 минут... А если трудно составить проект для закупки, то тогда на сеопульт или руки xD... там более менее фильтры на площадки стоят...

Маэстра, А зачем копейки раздавать? Раздача этих копеек это тупо накрутка, с таким-же успехом можно купить трафик через любой сар или popunder. Раздача копеек и покупка трафика это не каким образом не повлияет на продажи товаров. Подойдет для всяких ГС и варезников которым не чем заняться :).

М

Маэстра

levko,

Маэстра, А зачем копейки раздавать? Раздача этих копеек это тупо накрутка, с таким-же успехом можно купить трафик через любой сар или popunder. Раздача копеек и покупка трафика это не каким образом не повлияет на продажи товаров. Подойдет для всяких ГС и варезников которым не чем заняться :).

так в том то и дело что это на момент пока сайт делается. и по факту, когда сайт готов - то он уже где то цитируется и на него люди идут.... а затраты смешные на это. но сар легко дектится и соотв сайт может понизиться в сапе и поисковиках, а такая раздача не детектится)) в этом ее плюс. + в сар будет 1 страничка, а тут человек переходит минимум по 2м... это если в кратце.

Маэстра, это глупая накрутка счетчика, такой посититель пришел получить копеечку себе на webmoney кошелек, он не будет читать контент сайта, не будет кликать на рекламу размещенную на сайте и уж точно не купит продаваемый товар....
Самый продаваемый и монетизируемый траф из поисковой системы, после контекстная реклама, после баннерная реклама... А накрученый траф не чего не стоит, и толку от него нет, это для тех у кого мания большой цифры, так если такая мания, проще нарисовать себе картинку с большими цифрами и разместить вместо счетчика xD, я уж лучше буду смотреть на цифру 2000 на счетчике и на 2000 в кошельке, чем на цифру 200000 на счетчике и 100 в кошельке xD... ну это так к примеру.

Накрутка трафика не как не влияет на положение сайта в ПС, какой она бы не была, раздачей бонусов или же покупкой трафика через всякие там системы....
Sape вообще не как не ставит показания статистики в свои фильтры, там важны пузомерки тИЦ, PR, возраст домена и доступность сайта, да и вообще большинство уже пользуются сеопультом, у них более жесткие критерии фильтров sape...

М

Маэстра

Маэстра, это глупая накрутка счетчика, такой посититель пришел получить копеечку себе на webmoney кошелек, он не будет читать контент сайта, не будет кликать на рекламу размещенную на сайте и уж точно не купит продаваемый товар....
Самый продаваемый и монетизируемый траф из поисковой системы, после контекстная реклама, после баннерная реклама... А накрученый траф не чего не стоит, и толку от него нет, ......................................
Накрутка трафика не как не влияет на положение сайта в ПС,.........................................................м важны пузомерки тИЦ, PR, возраст домена и доступность сайта,

так я разве ж спорю? это тема не про то как монетизировать траффик а про то как раскрутить сайт.
индекс цитирумости растет, это 100%. - проверенно. так что сайт раскручивается..... В среднем 4-7% посетителей смотрят больше десятка страничек (т.е. тема их цепляет....) и возвращаются. ИМХО это вполне нормально. В конце концов я ж только делюсь опытом и никого не засталяю.......

и кстати, ДВА баннера попандеровских дают примерно 70% прибыль (с учетом всех комиссий запереводы). такчто $ в кошельке только увеличиваются)))))))

СДЛ с уникальным контентом. Регулярное обновление.
Отсутствие дорвеев, аффилатов и keyword-спама.

Нормальный бюджет ускоряет процесс.

Сверху