Лада 2110

YKYPEHH

Ословед
кстати да, про подсос воздуха. проверяется на работающем ДВС откручиванием пробки маслозаливной горловины. если работа ДВС не изменилась ищем где сосет воздух! но насколько помню при подсосе обороты просто повышаются

Печку классики и 10ки сравнивать нельзя!:)) Я уже привык как то:) Мне кажется еще просто в 6ке воздуховоды короче, да и торпедо меньше.... соответственно прогревается торпедо в 10 дольше...

MadMaxxx

Ословед
Свечи(щас NGK №13),провода(слон) и возд. фильтр поменял сразу,подсос воздуха буду искать.Просто привык что в жучке всегда была африка,и этой зимой со всеми прогревами укладывался в 9 литров.Буду привыкать:)Всем спасибо!

ZarazA

Ословед
Не подскажете какое масло лучше заливать? хочется узнать какую марку заливаете,вот масло менять надо уже, а сам не знаю какое бы залить.

Награды
3
Не подскажете какое масло лучше заливать? хочется узнать какую марку заливаете,вот масло менять надо уже, а сам не знаю какое бы залить.
APi SM\SL, SAE 5W-40. Полусинь-синь. Выбирай только в хорошем магазине, чтобы не палёное было(на Заправках Лукойл, например)

В этом вопросе сколько людей столько и мнений, я вот заливаю lique moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 (http://catalogue.liquimoly.ru/index...w&article_id=121&catalogue_id=238&like_name=1). Вот еще тема про масло: http://city.is74.ru/forum/index.php?

Mobil 1 5w50 синька полная:)) лью его и зимой и летом!

ZarazA

очки: 8
    Ясно! Спасибо! но я залил уже др масло

МЕЧЕНЫЙ

Ословед
всем Привет у меня 21102 инжектор и такая вот проблемма не срабатывает лентяй , ( рабочий проверял напрямую от окама ) датчик температуры менял не помагло , самое интересное !! то что скидываю с него шишку и включается . стоит одеть то прекращяет . Посоветовали Комьпьютер перепрощить и поставить темературу срабатывания низе ( 98-95) посоветуйте куда обратиться , ну или может самому можно что то сделать ?

всем Привет у меня 21102 инжектор и такая вот проблемма не срабатывает лентяй , ( рабочий проверял напрямую от окама ) датчик температуры менял не помагло , самое интересное !! то что скидываю с него шишку и включается . стоит одеть то прекращяет . Посоветовали Комьпьютер перепрощить и поставить темературу срабатывания низе ( 98-95) посоветуйте куда обратиться , ну или может самому можно что то сделать ?

У товарища на 2115 похожая беда. Неведамым образом, температура включения карлсона в ЭБУ перескочила на 115 градусов. Правда он не прошивал, поставил бортовик какой то за 850 рублей, с функцией, где можно выставить температуру включения карлсона.

Посоветуйся с этим фором: http://city.is74.ru/forum/index.php?members/83013

МЕЧЕНЫЙ

Ословед
У товарища на 2115 похожая беда. Неведамым образом, температура включения карлсона в ЭБУ перескочила на 115 градусов. Правда он не прошивал, поставил бортовик какой то за 850 рублей, с функцией, где можно выставить температуру включения карлсона.

у меня стоит какойто ( не штатный ) там 2 кнопки и 3 цифры как в нем разобраться хз инструкции нет ...

BIG MaD

Модератор
у меня стоит какойто ( не штатный ) там 2 кнопки и 3 цифры как в нем разобраться хз инструкции нет ...

по картинкам найди в инете такой же. определишь модель. по модели найдёшь инструкцию.
ну либо просто вытащи на почитай что написано на нём (модель)

Как богданы кто нить в курсе:??? В смыле по качеству.??
Их же вроде как на разных заводах собирали. На одних была крупноузловая сборка (где просто ставили двигло и прикручивали колеса с АКБ собственного производства), эти машины нормальные, тот же ВАЗ. А на каких то заводах их полностью собирали из запчастей. Вот на эти машины видел много нареканий в интернетах. Отзывались, что качество сборки очень плохое.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху