Коллекционирование фигурок

Луц, я пока не могу поискать фигурки, т.к. нахожусь не дома, как только там буду и найду, сразу тебя сообщу

Генри Морган

Ословед
настальгия... всётаки какиеже они милые ети игрушки,нито что щас... особенно акулы с динозаврами помню прикалывали... эх...
была гдето целая куча... но скорее всего всё раздал :( львов точно помню что ни 1 небыло хз пчм, а так большая колекция была... жаль что всё потерялось...

З.Ы. помню были фигурки рыцарей железных - если у каво остались, куплю за символическую цену

за копейки я уже покупал.. отвалилась часть( да и крутился он плохо..

У меня 1 кубик-рубика был один,китайский...:cry2::cry2:
там наклейки цветные наклеены на элемент,а мне хочется как в детстве-чтоб пластик цветной
Еще хочу найти змейку,ее так поворачиваешь и много че сделать можно):shuffle:

L

Luz

У меня 1 кубик-рубика был один,китайский...:cry2::cry2:
там наклейки цветные наклеены на элемент,а мне хочется как в детстве-чтоб пластик цветной
Еще хочу найти змейку,ее так поворачиваешь и много че сделать можно):shuffle:
всё это есть в почемучке (выкладывал ссылку где-то на страницах, полистай)

А продайте кто нибуть пингвина-бармена))), который еще шейкером трясет) просто я сам бармен и такую шутчку на брелок было бы оч круто)

WolfPack

Ословед
Награды
6
У меня полностью вся колекция , с пингвинами , акулами востока , и денозавриками строителями :)

ХХх так сразу децтво вспоминается)) У меня тоже есть из этих колекций немного игрушек) Я как-то их собирала кому нада могу подарить, фото могу сделать вообще какие есть у меня, только нада их еще найти....но это пол дела)

Z . K .

Ословед
:DПосмотреть вложение 400581Хм если речь идёт о коллекциях то мона задать вопрос есть кто собирает фигурки вархаммер,вот такиие фигурки(нераскрашенные страшные) хачу сабирать...
Воообще тема про Киндер-сюрпризы (детские неожиданости:D)... WH хочу начать собирать в ближайшее время. Но в основном чисто из художественного интереса покраски. Собираюсь взять отряд гномов из Фентези Батлз, отлить их копии и занятся покрайской.
Если интересно - создай отдельную тему

:blink: интересное хобби) в детстве помню собирал) да и у брата их тьма тьмущая) вот немного того, что совместными усилиями у нас набралось и теперь хранится в коробке из-под обуви:)
все вопросы и предложения пишите в личку :jumpt:
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Вроде как есть коллекции Львят, Пингвинят диско и Ауклят=)

_Bonita

Модератор
Эх..вспомнилось, как идешь на лоточек и у тетки в тулупе просишь разрешения выбрать штуки две три - все их аккуратно перебираешь, взвешивая на руке и берешь самых тяжеленьких - там уж точно что-нибудь стоящее, или пингвин, или львенок. И о УЖАС - немного перестараешься, возьмешь чуть тяжелее и там дурацкий железный рыцарь :megalol:

Margaritka

очки: 11
    хх))

shegoat

очки: 14
    точно, помню ><

Night Butterfly

Ословед
Отметила что есть :) тока все без шапочек и акула без ковра. Зато есть лампа :) Ну и так по мелочи из других серий всякие.

Kyler

Заблокирован
Вот последнее:

a_70705.jpg

p.s. могу свести с чотким потсанчиком, который по своей кредитке через eBay покупает фигурки. А если хотите, может подсказать технологию торгов и оформления заказа, чтобы вы сами всё могли провернуть.
p.p.s. и вообще, давайте не только про киндерсюрпризы тут писать, а.

p.p.p.s. скан в высоком разрешении:
King of Leonidas (300) [by Kyler].JPG 609.66 Кб 55.[24-27]

Sev

Ословед
хых да собирал когдато и я "киндеры", у видел тему и решил достать из коробки... вот что сохранилось.

Пингвинов так и несобрал до конца.
Посмотреть вложение 481095

Лягушат было болш уже растерял.
Посмотреть вложение 481096

Акул тоже мало осталось и 2 фигурки жирафа и слона серферистов.
Посмотреть вложение 481097

Ну и динозавры, все 10 штук.
Посмотреть вложение 481098

Помню собирали с сестрой, у нее коллекция посолидней была Все бегемоты, пингвины, лягушата, акулы. тоже наверно гденить в коробке лежат)))

Moris

Ословед
О некоторых вспомогательных материалах

Для тех, кто занимается самостоятельным изготовлением разнообразных фигурок и прочим моделированием, информация, содержащаяся в этом сообщении - http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/8951260

Dashenka

Ословед
Лежит целая коробка с разными коллекциями фигурок. Кому что надо-пишите в ПС.

Сверху