Коллекционирование фигурок

I

ins

яуже не помню, но они были раньше всех тех что у меня есть...
з.ы. не томи говори уже что у тебя есть

поищи пожалуйста и отпостить на форуме чокаво, хотя впринципе я возьму всех (я был первый, так что не налетать) =)
з.з.ы. оригинальные вкладыши (бумажки, где нарисованы все фигурки в среде обитания тоже нужны
Одно непонятно:
Вроде как старше становишься, так все эти киндеры и прочие детские развлекалочки убираешь в дальний ящик, а то и вовсе выкидываешь:), тут что-то обратный случай, для коллекции да, но неужели ты ее будешь держать где-то на виду. скорее всего опять же уберешь в чулан.
Хотя может и играцо будешь :huh::megalol:

L

Luz

Одно непонятно:
Вроде как старше становишься, так все эти киндеры и прочие детские развлекалочки убираешь в дальний ящик, а то и вовсе выкидываешь:), тут что-то обратный случай, для коллекции да, но неужели ты ее будешь держать где-то на виду. скорее всего опять же уберешь в чулан.
Хотя может и играцо будешь :huh::megalol:
ну дык все коллекционеры с чего-то начинали :) скоро дойду до холодного оружия, а там и до автомобилей недалеко :)

Нашел какие-то лыжи из листьев.Кому они могут принадлежать??Самого владельца найти не могу...
Зы..щас выложу фотки своей коллекции::D

I

ins

ну дык все коллекционеры с чего-то начинали :) скоро дойду до холодного оружия, а там и до автомобилей недалеко :)
если ты в 17 начал киндеры коллекционировать, то я даже боюсь предположить во сколько будут машины :megalol:

O Aлekz

Самец :)
недавно в "горках" видела в отделе дисков, правда игрушка не дешевая =[

видел в связном, но цену как-то не посмотрел

спасиба за инфу, на днях в поход двину) Уж больно мощная вещичка да и ностальгия в т.ч.

L

Luz

если ты в 17 начал киндеры коллекционировать, то я даже боюсь предположить во сколько будут машины :megalol:
дело было так, я разбирал шкаф, чтобы выкинуть половину ненужного детского хлама, наткнулся на сабж, выкидывать жалко, а чо ещё делать кроме как начать коллекционировать?
з.ы. машины будут когда заработаю
з.з.ы. давай не оффтопить тут

I

ins

дело было так, я разбирал шкаф, чтобы выкинуть половину ненужного детского хлама, наткнулся на сабж, выкидывать жалко, а чо ещё делать кроме как начать коллекционировать?
з.ы. давай не оффтопить тут
Понятно, только вот скорее всего забьешь ты скоро на эту идею ;)
Я свое уже отдал, пусть дети играют...
Гы, вспомнил, там были еще серии панд, гномов и каких-то кошек-египтян :)
з.ы.
кк

L

Luz

1) касаемо динозавров, у того который прибиавает столб должна быть табличка =) а у прораба (тот кто с бумагами) должна быть белая каска
2) касаемо лягушат, у того который со снежком должна быть пачка снежков прикреплена к ноге
3) спасибо что не поленился и сфотографировал

Я знаю.Посмотрел на твоей картинке.Они у меня лет 8 лежали в ящике,многие пацарапались.Если что-то интересует,могу отдать.Например лапти,которых у тя нет:)

RedNeX

Ословед
Сверил с картинкой:

Бегемоты: у 5ого нет колпака, у 6ой тоже нет шляпы.
Лягушки: 3, 7, 8 нет. 11ых две штуки.
Пингвины: 5, 10 нет.
Львы: есть тока 2, 3, 4.
Акулы: 3, 5 нет.
Динозавры: 1, 8, 10 нет. Странно, помню прараб был, так как с белой каской возился.. сейчас ни прараба ни каски.. Вообще динозавры вроде все были, надо ещё где-нить поискать..

Все в отличном состоянии, кроме одного ободранного льва. Недостающие детальки возможно ещё в мешке лежат.. Но знаешь я здесь скорее хвастаюсь :)D:D) не, вот так :)D:D:D), врятли я их отдать или продать соглашусь, всё таки память.. А где в Челябинске можно недостающие докупить? Слонята получается не при делах?

RedNeX

Ословед
Сверил с картинкой:

Бегемоты: у 5ого нет колпака, у 6ой тоже нет шляпы.
Лягушки: 3, 7, 8 нет. 11ых две штуки.
Пингвины: 5, 10 нет.
Львы: есть тока 2, 3, 4.
Акулы: 3, 5 нет.
Динозавры: 1, 8, 10 нет. Странно, помню прараб был, так как с белой каской возился.. сейчас ни прараба ни каски.. Вообще динозавры вроде все были, надо ещё где-нить поискать..

Все в отличном состоянии, кроме одного ободранного льва. Недостающие детальки возможно ещё в мешке лежат.. Но знаешь я здесь скорее хвастаюсь :)D:D) не, вот так :)D:D:D), врятли я их отдать или продать соглашусь, всё таки память.. А где в Челябинске можно недостающие докупить? Слонята получается не при делах?
Всё, динозавров всех нашёл)
Panda Party 1994: Есть тока 11) Вот откуда та панда!
Die Funny Fanten im Cluburlaub 1995 (или Elefantao 1997 (EU) помоему одно и тоже): есть тока 5, 9, 10.

Посмотрел сайт, нифига их сколько там)
Понятно, только вот скорее всего забьешь ты скоро на эту идею ;)
Ой да ладно, Luz молодец что тему эту создал, я хоть детство вспомнил счастливое)

__Tod__

очки: 17
    +++
L

Luz

я в эту субботу схожу в о дворец спорта, может прикуплю себе чот-нибудь, может быть сдам двойных

4ob1k

Ословед
у меня целая коробка была ими забита под завязку) мб поищу сегодня...

baron1

Заблокирован
Когда мне было 10 лет , мне этих киндеров столько напокупали , мешок лежит никому ненужный , открыть чтоле былое вспомнить , ещё я помню я для этих киндеров строил маленькие домики из пенопласта, настольгия эх.....

NutKa

Ословед
спасиба за инфу, на днях в поход двину) Уж больно мощная вещичка да и ностальгия в т.ч.
Лех, такие кубики продаются почти во всех магазинах игрушек, при чем за копейки :yes: У меня сестра все время покупает себе - играется ;)

NutKa

Ословед
за копейки я уже покупал.. отвалилась часть( да и крутился он плохо..
Аналогично было у моей сестры, она покупала, а кубики ломались, а потом, в один прекрасный день, купила кубик за копейки и он крепким оказался ;)

JIьviц@

Заблокирован
Могу ли я помочь тебе ?

львы: из всех львов у меня были № 6, 7. Но львица с зонтиком погибла смертью храбрых. :D Разбилась вдребезги, упав с балкона 4 этажа. А вот лев-силач (№ 6) жив. Только он малость облез, нос не чёрный, а белый. Если сильно надо и несмотря на облезлость, то отдам.

динозавры: № 2,3 (естественно не облезлые :) и с касками) и № 10, но без каски и палки. (У меня был спящий динозаврик № 5, он куда пропал)

акулы: № 4 (с волшебным шаром) и 9.

пингвины: вся коллекция была, а потом куда-то пропали с концами № 6 и 7. Нынешняя коллекция состоит из №№ 1,2,3,4,5,8 (со шляпой),9 (с подносом) и 10 (со столиком).

лягушки: № 2 (без снегоступов), № 3 (лыжи куда-то тоже пропали), № 5 (саму фигурку не отдам, потому что у ней лапка чуть отломлена. А вот снежки могу отдать), № 9, 10 и № 12.

другие киндеры: железный король, священник (с "домиками") и 2 железных всадника (один с конём, 2-й - без); фигурка белого медведя с дитём, бордовая коала с дитём, курица с цыплёнком, пёс с щенком; всякие машинки и др.

Сверху