СтимПанк

U

uraN.238

может еще игры по стим панку обсудим?
мне вот Sublustrum очень нравится
Я бы поиграл в BioShock, если бы она у меня не тормазила =\
Побегал сегодня минут 20, атмосфера понравилась
Как возьму видяху норм попробую её пройти:)

Bioshizonoid

Ословед
Советую всем любителям подобного посмотреть фильм "Бразилия" Гильяма(также известного по фильмам Страх и ненависть в Лас-Вегасе,12 обезьян) после того как посмотрел Бразилию, чес слово мне крышу просто сорвало( хоть я и не особо стим панком увлекаюсь))Атмосфера просто потрясная, с юмором, но с характерной для антиутопий концовкой( то биш плохой))

А Биошок действительно стоющая игра которую я прошол на одном дыхании( скоро 2 часть выходит))

NecRum

Ословед
Вы где в Бегущем по лезвию и Бразилии паровые машины узрели?? Каким боком эти фильмы к стимпанку относятся?
Или просто хочется хоть что-то к этому жанру причислить? Хотя и жанра-то такого нет в кинематографе

Zoi

Ословед
Вы где в Бегущем по лезвию и Бразилии паровые машины узрели?? Каким боком эти фильмы к стимпанку относятся?
Или просто хочется хоть что-то к этому жанру причислить? Хотя и жанра-то такого нет в кинематографе
а никто и не причислял :idontno:
давайте без срача, тема то хорошая

хочу себе девайс по смипанку!

NecRum

Ословед
хочу себе стимпанк-тёолку!

110335stsststt.jpg

пс. последний альбом Abney Park, кстати, - тру;

FarshMaker

очки: 21
    Нет комментариев

Bioshizonoid

Ословед

А я про Бегущего и не говорил:fie1:
Бегущий и киберпанком то не назвеш(только атмосферой) просто это один из первых фильмов от которого позднее многие отталкивались
А Бразилия по духу довольно близка (хотя это скорее просто ретро-футуризм))
Ещо уже здесь упоминался "Город потерянных детей" тоже хорошее, атмосферное кино

хочу себе стимпанк-тёолку!

пс. последний альбом Abney Park, кстати, - тру;
у менья ужо затвердел:crazy2:

Lifes+Decay+Lyktalea2008_A4.jpg

Life’s Decay - французский экспериментально-неоклассический проект, базируемый в Париже.

Группа образовалась в начале 2003 года. Lyktwasst - основатель и автор большинства произведений коллектива. Под его пристальным руководством увидели свет четыре альбома: “Art Decay Extremism” вышедший в 2004, альбом ” Anleva ” в 2005 , “Lysselia” в 2006 и “Szilentia” появившийся в 2007 году.До 2005 года Lyktwasst был душой проекта , создавая всё в гордом одиночестве.Сейчас он работает Alea (вокалисткой и лирическим автором). Она также начинает экспериментировать с музыкой вместе с ним, вводя классические акустические инструменты.

Life’s Decay хотят создать личную вселенную, музыкально и визуально, находящеюся под влиянием эклектичных вселенных: неоклассической, темной индустриальной и экспериментальной …

Life's Decay - 2004 - Art Decay Extremism.rar 82.86 Мб 49.[188-191]

Life's Decay - 2005 - Anleva.rar 85.96 Мб 49.[188-191]

Life's Decay - 2006 - Lysselia.rar 81.45 Мб 49.[188-191]

Life's Decay - 2007 - Szilentia.rar 61.40 Мб 49.[188-191]

Life's Decay - 2008 - Eklaasera.rar 62.01 Мб 49.[188-191]

Steampunk/darkwave/neoclassical/neofolk/industrial

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху