Rihanna

Бентли

Ословед
Хорошая и плохая стороны Rihanna встретились

Все прекрасно знают, что на протяжении своей карьеры Rihanna уже не раз меняла свой стиль хорошей девочки на облик стервы, а затем и страстной красноволосой дивы.

Две стороны певицы наконец встретились: именно так задуман промо-ролик для нового аромата от знаменитой певицы, который называется Reb’l Fleur. Букет нового аромата можно оценить в ближайшее время — заветные для поклонников артистки пузырьки будут продаваться в сетевых парфюмерных салонах, а также в интернет магазинах. А пока можно посмотреть красивый рекламный ролик http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]iyy4wn3E730&feature=player_embedded

planeta

Ословед
attachment.php

Rihanna - Medley (Live @ The BRIT Awards 2011).mpg 138.36 Мб

P.S. Rihanna - S&M.mkv 65.75 Мб улучшаем качество

planeta

Ословед
attachment.php

Kanye West - All Of The Lights ft. Rihanna, Kid Cudi.mp4 95.93 Мб

Новая песня All of the Lights, которая попала сразу на WORLD MIX. Видео снято на песню с нового альбома Kanye West - My Beautiful Dark Twisted Fantasy. А в клипе помимо полуобнажённой Ри-Ри очень много мигающих надписей...

planeta

Ословед
attachment.php

Rihanna - Live NBA All Star-Game (2011).mp4 166.39 Мб

Рианна выступила на «NBA All Star-Game» 2011 в свой день рождения (20 февраля) со своими хитами «Umbrella», «Only Girl», «Rude Boy», «What's My Name» c Дрейком (Drake), а также впервые исполнила «All Of the Light» с Кени Уестом.

[Dяgilev]

очки: 59
    Нет комментариев

Бентли

Ословед
Rihanna Vs. Donald Trump
Чем певица не угодила миллиардеру

Довольно острая ситуация возникла между Rihanna и мультимиллионером Donald Trump. Последний набросился с резкой критикой в адрес знаменитой певицы. Что же послужило поводом резких слов бизнесмена?

Ни для кого не секрет, что Donald Trump может позволить себе пригласить любую знаменитость на организованное им мероприятие. Так стало и с вечером в поддержку борьбы против рака, где было запланировано выступление Rihanna. Певицу ожидали в штате Флорида, в клубе Mar-a-Lago, принадлежащем миллиардеру. Но не дождались.

Официальный представитель исполнительницы сообщил, что последняя больна бронхитом и не может выступать. Donald Trump незамедлительно пригласил Jennifer Hudson на замену Rihanna. Но главного строителя США возмутило следующее: днём позже Ri Ri всё же вышла на сцену, но на матче всех звёзд NBA. Trump был оскорблён таким поступком певицы, о чем рассказал в недавнем интервью: "Со стороны Rihanna это просто неуважение: сказать, что больна и тут же выступить на матче. К счастью, вечер не пропал. Jennifer Hudson согласилась выступать, несмотря на то, что сильно занята в последнее время. Она невероятный талант, да и голос у неё гораздо лучше".

Возможно, не стоит валить всю вину на Rihanna, поскольку в её выступлении на NBA All-Star можно услышать проблемы с голосом.

Бентли

Ословед
Ciara раскритиковала стиль Rihanna
Ответ не заставил себя долго ждать

Дела на музыкальном поприще у Ciara идут не совсем гладко: недавно певица распрощалась со своим лейблом Jive, аргументировав своё решение отсутствием должного отношения и инвестиций относительно её творчества. Однако артистка по-прежнему продолжает привлекать к себе внимание: на сей раз Ci побывала на телешоу Fashion Police в качестве эксперта в области моды.

Когда на экране появилось изображение Rihanna на церемонии BRIT Awards, гостья шоу прокомментировала фото: "Я виделась с ней недавно на одной вечеринке… она выглядела не очень приятно. И это свело меня с ума, поскольку я всегда почитала её талант и стиль. Но в этот раз она выглядела некрасиво".

Судя по всему, Rihanna находилась у экрана телевизора в сей момент, ведь ответ исполнительницы последовал незамедлительно. Ri Ri решила высказаться в Твиттере: "Да я виновата, Ci. Потому что не дала тебе пару советов". Исполнительница из Атланты также воспользовалась социальной сетью: "Поверь, Rihanna, ты бы не захотела встретить меня в несценическом обличии". Перепалка между коллегами продолжалась: "Да ты настоящая gangsta, да?! Хаааа. Удачи тебе", — парирует Rihanna.

Но новому бифу не суждено было родиться, поскольку Rihanna тут же поспешила помириться с коллегой: "Ciara, детка! Я люблю тебя, девочка моя! Просто разозлилась на телешоу. Поэтому я так отреагировала. Мне очень жаль!". Ciara подписала договор о перемирии следующим посланием:"Ri, ты же знаешь, что нас связывают только добрые чувства с первого дня нашего знакомства! Извинения приняты. И лучше переписываться лично".

planeta

Ословед
Rihanna - S&M (The Remixes) (2011)

attachment.php

Исполнитель: Rihanna
Альбом: S&M (The Remixes)
Релиз выпущен: 2011
Кол-во треков: 9
Время звучания: 43:20 min
Жанр: R&B, Dance, Club
Аудио: MP3 / 320 Кбит

1 S&M (Dave Aude Club Mix)
2. S&M (Dave Aude Dub)
3. S&M (Dave Aude Radio Edit)
4. S&M (Joe Bermudez & Chico Dub)
5. S&M (Joe Bermudez & Chico Extended Mix)
6. S&M (Joe Bermudez & Chico Radio Edit)
7. S&M (Sidney Samson Club Mix)
8. S&M (Sidney Samson Dub)
9. S&M (Sidney Samson Radio Edit)
Rihanna - S&M (The Remixes) (2011).rar 108.79 Мб

planeta

Ословед
Rihanna - California King Bed (2011)

attachment.php

Исполнитель: Rihanna
Название: California King Bed
Год выхода: 2011
Жанр: R'n'B
Продолжительность: 00:04:43
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.97 fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 149Kbps
Формат: MP4

Rihanna - California King Bed (2011).mp4 83.55 Мб

Бентли

Ословед
Rihanna спела на шахтерской вечеринке
75-й день рождения отметил ФК "Шахтёр"​

Rihanna впервые побывала в Украине, а именно в городе Донецке. Причиной визита суперзвезды стало грандиозное мероприятие, приуроченное к 75-летнему юбилею одного из лучших футбольных клубов страны, донецкому Шахтёру.

Футбольный клуб из Донецка является одним из сильнейших на постсоветском пространстве не только в спортивном плане, но и в финансовом. Экономические возможности коллектива сопоставимы с нашим "Зенитом", который не жалеет средств на дорогие приобретения. Так, руководство действующего чемпиона Украины подготовило отличный подарок фанатам на 75-летний юбилей клуба — выступление Rihanna. Концерт певицы состоялся на домашней арене "Шахтёра" стадионе "Донбасс Арена", который вмещает более 50,000 зрителей. Разумеется, выступление звезды такого масштаба заполнило стадион под завязку. R&B дива спела 8 своих главных хитов: "Umbrella", "Only Girl (In The World)", "What’s My Name", "Hate That I Love You", "Don’t Stop The Music", "Love The Way You Lie", "Shut Up" и "Disturbia".

Также на пышном празднике появились Мила Йовович и звёзды местного розлива. Концерт длился 3 часа, а выступление Rihanna в общей сложности около 50 минут. Стоит отметить, что её выход на сцену был отложен на 2 часа в связи с сообщением о заложенной бомбе в отеле, где остановилась исполнительница.

__Tod__

очки: 202
    Птыщь :D
Сверху