Rihanna

[Dяgilev]

Самец :)
attachment.php

MUSIC OF THE SUN | A GIRL LIKE ME | GOOD GIRL GONE BAD | RATED R | LOUD | TALK THAT TALK

СИНГЛ "Where Have You Been"

Rihanna - Where Have You Been.mp4 140.86 Мб

attachment.php

vaZHenatoR

очки: 17
    Нет комментариев

planeta

очки: 172
    взаимно

Crazy baby

очки: 87
    Нет комментариев

[Dяgilev]

Дебютный альбом Рианны назывался «Music of the Sun» и вышел в августе 2005 года. Первый сингл с альбома, который назывался «Pon De Replay» тут же занял верхние строчки в чартах в США, а затем и в Европе. Второй сингл «If It’s Lovin’ That You Want» был менее успешным, но тем не менее ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна принимает участие в туре Гвен Стефани, выступая у нее на «разогреве». Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн копий альбома, из которых в США 500 000.

[Dяgilev]

В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев после выхода первого альбома в свет выходит второй альбом певицы — «A Girl Like Me». Композиция «SOS» с этого альбома занимает первую строчку хит-парада Billboard Hot 100. Не менее успешными были и другие синглы с этого альбома — «Unfaithful», «We Ride», «Break It Off». В общей сложности 11 композиций с первых двух альбомов стали всемирно известными хитами.​

ВИДЕО
Rihanna - SOS.mpg 50.66 Мб
Rihanna - Unfaithful.avi 80.01 Мб
Rihanna - We Ride.avi 141.62 Мб​

[Dяgilev]

5 июня 2007 года вышел третий альбом Рианны — «Good Girl Gone Bad». В записи нового альбома принимали участие такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Сингл «Umbrella» становится хитом во всем мире. Он пробыл 7 недель на вершине Billboard Hot 100 и 10 недель на первом месте в Великобритании.Диск Good Girl Gone Bad был распродан свыше 6.2 миллионов копий по всему миру и стал дважды платиновым в США, 4 в Великобритании и Канаде, 5 в России, и 6 в Ирландии; включая Good Girl Gone Bad: Reloaded.

[Dяgilev]

Четвёртый студийный альбом певицы – Rated R, был выпущен 23 ноября 2009 года. Журнал Rolling Stone дал положительную оценку альбому, указав, что «Рианна преобразила своё звучание, выпустив один из лучших альбомов года». Rated R дебютировал с четвёртой строчки чарта Billboard 200 и получил статус платинового от Ассоциации Звукозаписывающей Индустрии Америки за продажу одного миллиона копий. Первые три сингла с альбома: «Russian Roulette», «Hard» и «Rude Boy» достигли Top-10 чарта Billboard Hot 100.​

[Dяgilev]

Смотрю тут куча людей которых слышали песни Рианны, аж сообщение некуда вставить:crazy2:

Leia Greenleaf

Ословед
[Dяgilev];6975217 написал(а):
Смотрю тут куча людей которых слышали песни Рианны, аж сообщение некуда вставить:crazy2:
)) Я уважаю Рианну;)
Впервые уидела её в клипе SOS. И уже тогда чувствовалось, что она не одна из сотен сексуальных афро-американок, исполняющих R&B, а нечто особенное. Пожалуй, она одна из моих любимых исполнителец.
И безумная красавица. Хоть я и девушка, но тоже люблю полюбоваться женской красотой.

А она до сих пор с Джошем Хартнеттом? Была бы очень рада за них, если бы они поженились) Таки красивые детки бы вышли))

P.S. Всегда не любила выражения "последняя песня" и т.д. Суеверная я)) Может поменять на "Новое"?)

[Dяgilev]

Ну вообще-то везде писали, что она с Крисом Брауном.
Ток я не знаю щас с кем кто.:idontno:

Leia Greenleaf

Ословед
[Dяgilev];6979784 написал(а):
Ну вообще-то везде писали, что она с Крисом Брауном.
Везде - это в желтой прессе и светских хрониках? Я не читаю такое)
Жаль, если с Джошем не вышло. Была бы моя любимая пара.

А альбом Hotness мне, если честно, понравился намного меньше остальных.

A

Amidala

Есть песни, которые мне нравятся... её творчество поднимает настроение, отличная позитивная музыка, люблю послушать такое периодически.
Что касается самой певицы, она мне не очень нравится, ни её стиль, ни её внешность...

И как людям это читать?
Специально не удаляю пост, чтобы было видно, как делать на форуме не нужно. Даже исполню его нормальным текстом, чтобы разница была видна наглядно.

Есть песни, которые мне нравятся... её творчество поднимает настроение, отличная позитивная музыка, люблю послушать такое периодически.
Что касается самой певицы, она мне не очень нравится, ни её стиль, ни её внешность...

NUTOCHKA

Ословед
Известная певица Рианна (Rihanna) и не менее известный артист Крис Браун (Chris Brown) прилетели на летние каникулы в родной город звезды, Барбадос.

Поп-звезда и ее возлюбленный отдыхали на элитном пляже и нежились под лучами солнца, подогревая слухи о серьезности их романтических отношений.
По словам источников, Крис и Рианна остановились в доме певицы, где их с радостью встретили родители темнокожей звезды. Известно, что это первая встреча Криса с родителями Рианны.

Мне нравится ее песни, особенно вот последние, начиная с "Амбреллы" и заканчивая "Диструбией".
П.С. Бам-бам би-дам бам-бам би-дам ба

_Ярослава_

очки: 2
    Нет комментариев

NUTOCHKA

очки: 6
    Нет комментариев

mоsk

Ословед
Сверху