Софт для обработки фото

Re: Софт для обработки фото
Друзья, подсобите с проблемой. У меня есть н-ое количество изображений примерно одинакового разрешения (отличающегося в +-10 пикселей). Мне нужна программа, которая может их обрезать к одному разрешению, которое я выберу либо сама определит минимальное и обрежет

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Photoshop Вам в помощь, там есть возможность уменьшить разрешение изображений в заданной папке.

Мне нужно не уменьшить изображение, а обрезать его. Например были изображения с разрешениями 1802х1631, 1804х1632, 1805х1630, а я их все мог привести к разрешению 1800х1630

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Мне нужно не уменьшить изображение, а обрезать его. Например были изображения с разрешениями 1802х1631, 1804х1632, 1805х1630, а я их все мог привести к разрешению 1800х1630
Если Вы прочитаете мое сообщение более внимательно, то увидите, что я написал, что в Photoshop есть возможность уменьшить разрешение изображения. Разницу между масштабом изображения и разрешением изображения я понимаю, как и понимаю что Вам нужно. Так может не будем разводить демагогию насчет того, что слова "обрезать" и "уменьшить" в отношении разрешения изображения по сути являются синонимами и Вы просто запустите Photoshop?

Сверху