Итоги безлимита. Июль

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Количество «анлимщиков» продолжает увеличиваться!

По данным на 1 июля услугами безлимитного доступа пользуются уже более 13 300 наших абонентов.

За минувший месяц 188 наших клиентов скачали информацию в размере более 15, 20 и 25 Гб (при пользовании анлимом менее 2 месяцев) или более 20, 25 и 30 Гб (при пользовании анлимом более 2 месяцев) на услугах «Атака 74», «Безлимитный 140» и «Безлимитный 271» соответственно. Это всего 1,4 % от общего числа пользователей.

Присоединяйся к ценителям безлимитного Интернета!

Внимание! Приятное известие для наших абонентов переносится на 15 августа.

rakushka.jpg

http://chelcom.ru/news/detail.php?ID=4325

С

Снайпер_плюс

Опять будет сюрприз :newconfus ?
Я скоро сойду сума с вами :D
Вы лучшие пока. :to_keep_o

Ender_

Ословед
Дайте ка я угадаю... 25 гигов лимит??? Или даже 30??? :D

Отмените лимиты. Пусть даже на отдельном тарифе. Пусть даже не за 600 р. Пусть даже со скоростью меньше чем сейчас на атаке после двух месяцев, но отмените... А то знаете как напрягает когда 5 числа трафик заканчивается?

Дайте ка я угадаю... 25 гигов лимит??? Или даже 30??? :D

Отмените лимиты. Пусть даже на отдельном тарифе. Пусть даже не за 600 р. Пусть даже со скоростью меньше чем сейчас на атаке после двух месяцев, но отмените...

а ты не лопнешь деточка? (с) :crazy2:

Надеюсь отменять 200 руб. за повторное подключение. И анлим станет тарифлм, а не услугой.

За минувший месяц 188 наших клиентов скачали информацию в размере более 15, 20 и 25 Гб (при пользовании анлимом менее 2 месяцев) или более 20, 25 и 30 Гб (при пользовании анлимом более 2 месяцев) на услугах «Атака 74», «Безлимитный 140» и «Безлимитный 271» соответственно. Это всего 1,4 % от общего числа пользователей.
Я не вошел в эти проценты потому, что числа эдак с 10ого стал подолгу думать - качать это, или лучше вот это........... а числа с 15ого ВООБЩЕ перестал качать.
При таких скоростях лимит в 20гг, который запросто можно выкачать за 2-3 дня - просто издевательство!!! Накиньте ещё хотя бы гигобайт 10-15:)

Не, если сразу все сделать в шоколаде, тогда, блин, сюрпризы кончаться. А так можно разтянуть годика на полтора.

Tosha

Самец :)
Отмените лимит и увеличьте исходящую скорость и цены тогда вашим безлимитным тарифы будут лучшими в городе

Andrey155

очки: 0
    Нет комментариев

Airin

Ословед
Тоже хочу чтобы анлим стал тарифом, и чтобы подключится к нему можно было в любой момент и он начал действовать... Собираюсь стать анлимщиком, но услуга, как я понял начнет работать только с 1 сентября... А это не есть хорошо. Ограничение на обьем трафика в месяц вызывает улыбку, когда вспоминаешь о названии услуги:D
Еще бло бы не плохо удешевить тарифы, или сделать еще 1 тарифчик, с двоеменьшей пропусной способностью чем Атака74, но в два раза дешевле.
================
P.S. Подскажите даже при активном проседании в интернете, но без скачивания, я когда нибудь почуствую что лимит вообще есть?

Вряд ли. Имейте в виду, что просматривая страницы, ваш браузер их всё-таки скачивает себе в кэш :) Если вы имели в виду просто сёрфинг, то в среднем 2-3 гигабайта в месяц выйдет. Ещё останется на кучу фильмов и музыки.

DIZI

Ословед
А давайте скорость как в Москве и выше....Докажите что вы лучше))) Анлим руль))

Мы на "давайте" не ведёмся :) Всему своё время.

R

Redmen

Надеюсь отменять 200 руб. за повторное подключение. И анлим станет тарифлм, а не услугой.

:blink: за повторное подключение уже давно плата не взымаеся:huh: а 200 р. стоит первое подключение. Зачем анлим делать тарифом, а не услугой, какая разница, будь анлим тарифом, вероятней всего пришлось бы в оффис топать чтоб его подключить.

ps. на щет сюрприза, уверен на 99% что будет не большое увеличение лимита и 1% что увеличится скорость скачивания.

ZeD

Ословед
А мне пофиг на лимиты.. больше скорость, при среднем пользовании, даже не смотря что не выхожу с фото сайтов, в месяц набегает 4 гига.... Но ждать пока откроется страница совсем не хочется.. Я за скорость.

M

Micola

Недавно из Москвы, так там У Стрим акция идет: Безлимитка за 150 р до конца года, плюс первый месяц бесплатно на все тарифы!!! Вот бы до нас такая цена дошла, тогда думаю не 1,3% а все 100% подключились!!!

Сверху