Фокусы

Snik

Самец :)
Чет не заметил, я какого-то особого покрытия колоды Шадоу Мастерс. Колода как колода, от секондов (с которыми я тренюсь) не очень то и отличается. Да и коробка из под карт слега задроченная. Опять же минус Хэппимэдижику(

Snik

Заказывал себе карты на Happymagic.ru (колоду Гостов и кодолу Шадоу мастерс) и тальк для карт. Мало того, что вместо положенных 10-12 дней, заказ шел 20(!), так еще оплатив 1030 рублей на почте за бандероль и придя домой, я обнаружил, что в заказе не хватает Гостов!! Это просто ужас. Я не знаю, смогу ли я щас добиться своих Гостов (за которые я честно заплатил), но с Happymagic связываться точно не буду! и другим не советую! Обидно будет если 300 рублей в трубу улетели:sorry:

Следует отдать должное Хэппимэджику- деньги вернули..)

linkevichiv

Ословед
обожаю фокусы
особенно нравится один фокусник - Дэвид Блейн
да, да, именно он
ну не тот, который пристально смотрит в камеру после каждого фокуса:)(хотя он мне тоже нравится)

Stas_T

Snik при наложенном платеже, насколько я знаю, на упаковке есть надпись - без оплаты на вручать, что-то типа такого. Другое дело, попросить работников почты открыть и проверить целостность, но согласятся ли они.
Что касается магазинов, то для себя я выбрал cards808. Я у них постоянно заказываю, доставка быстрая и возможность отследить посылку. Раньше с Happymagic заказывал, но в последнее время испортился магазин. Я у них оформил большой заказ, они его разбили на два поменьше(че за херня?) и во втором нехватало пиробумаги. Я её после этого 2 месяца ждал, выслушивая еженедельные объяснения.

Snik

Snik при наложенном платеже, насколько я знаю, на упаковке есть надпись - без оплаты на вручать, что-то типа такого. Другое дело, попросить работников почты открыть и проверить целостность, но согласятся ли они.
Что касается магазинов, то для себя я выбрал cards808. Я у них постоянно заказываю, доставка быстрая и возможность отследить посылку. Раньше с Happymagic заказывал, но в последнее время испортился магазин. Я у них оформил большой заказ, они его разбили на два поменьше(че за херня?) и во втором нехватало пиробумаги. Я её после этого 2 месяца ждал, выслушивая еженедельные объяснения.

Вот-вот , я тоже думаю, что вряд ли они согласятся вскрыть посылку, поэтмоу все на свой страх и риск.

Snik

Есть у кого нить Explanation трюка Invisible palm от WH ?

З.Ы. а, я понял в чем прикол, можно будет как нить повторить этот трюк

Snik

парни у кого нить есть на примете фокусы (хорошие), которые можно замутить с double back картой?

MV_TOBletka

Ословед
гафф карты вообще не люблю :)
Хотя посоветовать семинарчик могу (не те гаффы которые продают за почти 2 т. рублей :D )
Simon Lovel на торрентах поищи, у него отдельный семинар есть по гаффам :)
И кстати давненько так Стас выкладывал семинар по работе с дабл бэками и дабл фейсами :)

Snik

гафф карты вообще не люблю :)
Хотя посоветовать семинарчик могу (не те гаффы которые продают за почти 2 т. рублей :D )
Simon Lovel на торрентах поищи, у него отдельный семинар есть по гаффам :)
И кстати давненько так Стас выкладывал семинар по работе с дабл бэками и дабл фейсами :)

Да я и сам не поклонник, просто в колоде была в комплекте карта с двойной рубашкой, думаю куда ее приспособить)
Кстати, ты этот семинар имел в виду (который выкладывал Стас)- 2wo Faced with David Forrest[by Stas_T].avi ? (судя по названию, там дабл фейс, а не дабл бэк)

Stas_T

Если честно, то я не видел, на данный момент, фокуса с использованием дабл-фейс или дабл-бэк карт, который бы меня сразил. Хотя быть может это только для меня так сложилось )

Snik

Если честно, то я не видел, на данный момент, фокуса с использованием дабл-фейс или дабл-бэк карт, который бы меня сразил. Хотя быть может это только для меня так сложилось )

В книге Вильсона пара фишек есть с дабл бэк. МОжно будет включать в показ (не как отдельный фокус, а как дополнение).

CaiN

Ословед
Традиционно, перед показом фильма, состоится шоу-программа, в рамках которой пройдет конкурс «Мега-Волшебник»
а если просто зрителем прийти, то это можно будет увидеть?

Snik

Я щас ловлю себя на мысли, что в фокусах, я ваще почти нулевой!( У меня навскидку нет даже 3-5 фокусов, которые бы были отточены до идеала( Навена все это потому что я учу фокусы, но их не показываю, т.к. из-за Вильсона с его словами ("показывайте фокус тока тогда, када уверены в нем на 100%) у мя какой-то стопор постоянный- все время мне кажется, что фокус у меня "не готов" должным образом, поэтому уже давно на людях ничего не показывал.

Stas_T

Я вот думаю сходить посмотреть на все это действо, а потом и на фильм )

Snik

Сеня забрал свои Госты с почты! Заказывал на кардс808. Заказ был отправлне 29 июня, дошел 6 июля (я получил их тока сеня, потому что первое извещение до меня по каким-то причинам не дошло). Итого чуть больше недели, с 20 днями Хэппимэджика не сравнить (кстати, такая же быстрая доставка с Гемзона, тока там цены запредельные). К колоде отношение тоже божеское: она была обернуть чем-то типа картона, поэтому не помялась; колода с Хэппимэджика ничем обернута не была, поэтому на ней были небольшие портаки. В общем выводы сделать не трудно... )

З.Ы. картами остался доволен!

Snik

где можно купить запечатывающиеся пакеты? (наподобие того, который используется в фокусе indecent Wayne Houchin)

К

очки: 80
    Нет комментариев
Сверху