Фокусы

Stas_T

Самец :)
Нормик, даже хорошо)

если память не изменяет в 1-ой части трилогии такая же есть
Да, оттуда и брал

Уже давненько чет я хороших семинаров по карточным фокусам не видел
Крупных и хороших семинаров по картам и впрямь не выходило в последнее время.

мой фаворит последних месяцев "Мистик" от Мэдисона
Просматривал, но еще не учил. Время будет займусь.

Snik

Просматривал, но еще не учил. Время будет займусь.
Займись) Лично мне понравились фокусы с пальмировкой(при чем не совсем стандартной), а фокусов с попсовым двойным подъемом в семинаре вроде ваще нет, что в моем видении является плюсом.

Snik

Посмотрел на happymagic.ru видос про гиммик Gecko. Вещь по ходу убойная)

Мнемон

Очень люблю фокусы, раньше пытался заниматся но из-за врожденного природного дефекта (руки из попы растут) ни один фокус не получался.

Stas_T

Очень люблю фокусы, раньше пытался заниматся но из-за врожденного природного дефекта (руки из попы растут) ни один фокус не получался.
Ну это дело исправляется усердием и практикой! Главное большое желание и стремление.

MV_TOBletka

Ословед
Dai Vernon - величайший карточный манипулятор "Профессор" еще в юношестве получил серьезную травму рук, из-за этого стеснялся выступать, но это ему не помешало стать одни из лучших (если не лучшим).
Rene Levand - известный карточный фокусник который по физическим соображением может использовать только 1 руку!

Так что Мнемон, я думаю больше бы времени потратил на все это дело, оно бы дало "плоды" :)

Snik

Парни у кого-нить есть купон на скидку в магазе Happymagic.ru ?

Snik

Cтас в твоем блоге китаец из ролика действительно демонстрирует шокирущие фокусы с монетами. Правда я думаю, что у него какой-то секретный стол...

Snik

Можно ли использовать детскую присыпку в кач-ве пудры для карт?

CaiN

Ословед
это не фокус, а скорее барный спор...;) а виски с водой поменять местами можешь?:p

Snik

Заказывал себе карты на Happymagic.ru (колоду Гостов и кодолу Шадоу мастерс) и тальк для карт. Мало того, что вместо положенных 10-12 дней, заказ шел 20(!), так еще оплатив 1030 рублей на почте за бандероль и придя домой, я обнаружил, что в заказе не хватает Гостов!! Это просто ужас. Я не знаю, смогу ли я щас добиться своих Гостов (за которые я честно заплатил), но с Happymagic связываться точно не буду! и другим не советую! Обидно будет если 300 рублей в трубу улетели:sorry:

CaiN

Ословед
ага, фигня у них такая часто. мне тоже в первый раз половина заказа дошло, а вторую около месяца отбивал. я даже не знаю почему везде о хэпимэджик только хорошие отзывы...

MV_TOBletka

Ословед
я на кардсфм заказывал свечу фантазио, свенгали и губчатые шарики и цены ниже чем на хэппимэджике и заказ номр пришел, все хорошо упаковано (это не реклама :) ).

Snik

мне кажется лучше на cards808 заказывать. Цены у них чуть ниже чем на Хэппимэджике, правда доставка у них дороже, зато быстрее. С гемзона тоже карты быстро и в целости доходили. Кстати я в заказ по почте можно сказать новичок, поэтому хочу спросить: када получаешь бандероль нада ее тут же вскрывать и осматривать свои заказ и тока потом платить деньги? или ты имеешь право тока заплатить за невскрытую бандероль?

Сверху