Motorola E398/ROKR E1

Ща

Ословед
а чонить на подобе навигатора можно засунуть? карту типа подробную...со схемами проезда...

_Delta_

Самец :)
а чонить на подобе навигатора можно засунуть? карту типа подробную...со схемами проезда...
Можно как приложение установить карту Челябинска, но она такое Г, полоски нарисованы с подписаными криво улицами. На подобии навигатора туда нельзя ничё засунуть, уж очень больно много ты хочешь от ветерана нашего:)

_LeX_

очки: 4
    ветерана нашего)) хехе)))

CerbeRUS

очки: 11
    цска рулит

BRINN

очки: 6
    =)

_LeX_

Ословед
Славка, помаги!)
поставил я р42..
не могу понять как блокировать и как включать фонарик:idontno:?
p.s. а так же вроде бы опять та же чуш с и.н.т.е.р.н.е.т.ом..:(

блокировать непомню как, помоему на ней ваще автоблока нет, а если есть то понажимай меню+ красная. меню+зелёная, меню+меню
фонарика или нет, либо он на ** либо на ##
нащот пс, хз хз... хмм

MupoTBopeLL

Ословед
Награды
4
Чем отличается Rokr E1 от e398 ?
И можно ли на него ставить проши от 398 ?

_LeX_

Ословед
Чем отличается Rokr E1 от e398 ?
И можно ли на него ставить проши от 398 ?

там в первом посту мною прикреплены изображения Е398 и рокр Е1...
Между ними отличия
железные: + кнопка iTunes, экран на 262к цветов (хотя чес сказать я незаметил никакого отличия экранов 398 и е1)
форм фактор: белый, вроде как без резины
программно: иногда другая версия бута

если у тебя е1, то тебе бы на motofan.ru там всегда если делают прошивку выкладывают порт на е1
я просто с ним неимел дела ещё толком

MupoTBopeLL

очки: 5
    спасиб взял е398

_LeX_

Ословед
мошт и там смотрел) но спросить было бы правильнее там, хотя да в той теме ничего совершенно нет... если нужна полный фак по прошивке, то лучше на мотофане почитай, и прошивать поймёшь как и глядишь мнгого новых фишек всяких узнаешь...
кстати аккуратнее там есть две платформы разные, так вот прошивки делают либо на ту либо на ту... непрально зальёшь, не заведётся моторолка... наскоко помню там вроде бы R479 и R47A как то так и китайская прошивка R4441D

_LeX_

Ословед
незнаю, пока мотора рабочего нет, пока не захожу на мотофан

Ща

Ословед
у меня на работе у мужичка Е1 и я его куплю за 1500наверное:)
З.Ы. у каво есть пластиковая кнопочка каторая с левого бока стоит по середине? оч благодарен буду если кто-нибудь подарит...

Tariel

Ословед
Самый лучший звук, я думаю, у прошивки MotoWalkman. Но эта прошгивка у меня заглючила. Не открывались картинки любого размера. Даже те которые в самой прошивке были. Щас поставил делюкс, но звук какой то тихий. Можно как то звук из уокмена перенести в делюкс? Или может нормальная прошивка с хорошим звуком есть? Вот теперь не подключается карта памяти через кабель. После, наверное, сотни бесплодных попыток я оставил это дело. Почему карта памяти не подключается?

Comon

Ословед
Самый лучший звук, я думаю, у прошивки MotoWalkman. Но эта прошгивка у меня заглючила. Не открывались картинки любого размера. Даже те которые в самой прошивке были. Щас поставил делюкс, но звук какой то тихий. Можно как то звук из уокмена перенести в делюкс? Или может нормальная прошивка с хорошим звуком есть? Вот теперь не подключается карта памяти через кабель. После, наверное, сотни бесплодных попыток я оставил это дело. Почему карта памяти не подключается?
для звука есть програмкитам настраиваеш как тебе надо
у 42проши кульный звук и вообще всё кульное(батарея долгая и быстродействие) но вот таже чуш с не чт ои с многими прошами на сщёт сброса подключения интернет\вап у меня это работало только а делюксе и волкмене а на всех остальных нет/ а в мирку зайти хочеца когда не дома.:fie1:

_LeX_

Ословед
И даже на два потянет.:D
непотянет он два...
начнём с того, что он видит только гиг... Но ходят легенды что если заполнить на 2-гиговой флэхе один гиг, то он увидит свободный гиг... Но вот у меня лично была флэха на гиг, хватало по горло, да когда я забил ~80%, он уже тупит пц... Даже если ета легенда и получится, то тупить он будет нереально...

Tariel

Ословед
непотянет он два...
начнём с того, что он видит только гиг... Но ходят легенды что если заполнить на 2-гиговой флэхе один гиг, то он увидит свободный гиг... Но вот у меня лично была флэха на гиг, хватало по горло, да когда я забил ~80%, он уже тупит пц... Даже если ета легенда и получится, то тупить он будет нереально...
Хм. Странно. Где то в старой теме вроде говорили, что 2 гига норм потянет.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху