Motorola E398/ROKR E1

У меня ещё один вопрос:почему в том же тюнсе светомузыка опаздывает,т.е. мигает,но как-то вяло что-ли...самое интересное,если поставить на паузу,мигалки продолжают работать..что делать???

I{_O_S(74)

Самец :)
У меня ещё один вопрос:почему в том же тюнсе светомузыка опаздывает,т.е. мигает,но как-то вяло что-ли...самое интересное,если поставить на паузу,мигалки продолжают работать..что делать???

так и должно быть, потому она играет НЕ в такт музыки а хаотично

_Anti_killer_

Ословед
Добрый день. тут у меня не большая проблемка. у меня телефон Е398, вдруг в один прекрасный день перестали работать Внешние динамики (Наполовину), микрофон и внутренний. Главное когда включаешь музыку в "Мультимедии" там звука нету вообще хоть что делай, но когда звонят то есть звонок далее когда берешь трубку то не кого не слышно и етбя не кто не слышит.... в чем может быть проблема ?

I{_O_S(74)

Добрый день. тут у меня не большая проблемка. у меня телефон Е398, вдруг в один прекрасный день перестали работать Внешние динамики (Наполовину), микрофон и внутренний. Главное когда включаешь музыку в "Мультимедии" там звука нету вообще хоть что делай, но когда звонят то есть звонок далее когда берешь трубку то не кого не слышно и етбя не кто не слышит.... в чем может быть проблема ?

либо звуковые драйвера шалят, либо надо вскрывать и прочищать, если не помогло то менять.... или искать неполадку в плате(если перепрошивка и прочистка не помогла)

I{_O_S(74)

похоже финиша для Dream a reality v2 , ещё не скоро увидим

Тест 14.2 - Скачать

* 6 делений батареи (Не забываем ставить плюсы автору патча -=M@STER=- , человек все выходные убил на этот патч.)
* Обновил Эльфпак 2 для работы эльфа ICQ

Тест 14 - Скачать

* При бесшумном стиле звука камеры нет
* Безлимитный диктофон
* Длинное нажатие на смарт клавишу включает диктофон
* Клавиши блок разблок можно изменить в меню сетингс
* Кукушка
* Автоблокировка клавиатуры

http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=167677

_Anti_killer_

Ословед
У меня проблемка со флеш режимом. Не появляеться черный экран с белыми надписями когда нажимаешь ( " * " + " # " + power) раньше он то так же не появлялся, но всё равно работал, когда кабель посоиденял и прошивал, а сейчас при переключения во флеш режим комп не видит его и я не могу не чего сдлеать. (((( как мне исправить эту проблемку, мб надо флеш как нить перезбросить или переустановить?) :helpsmilie: :helpsmilie:

I{_O_S(74)

У меня проблемка со флеш режимом. Не появляеться черный экран с белыми надписями когда нажимаешь ( " * " + " # " + power) раньше он то так же не появлялся, но всё равно работал, когда кабель посоиденял и прошивал, а сейчас при переключения во флеш режим комп не видит его и я не могу не чего сдлеать. (((( как мне исправить эту проблемку, мб надо флеш как нить перезбросить или переустановить?) :helpsmilie: :helpsmilie:

у тебя скорее всего бут новый(либо проблема с клав мембраной) , поэтому то ты и путаешься; в новых версиях бута на экране нет ничего, просто чёрный экран без надписей
либо помоги ему зайти в бут методикой 4+5

не смог осилить 67 страниц.. поэтому спрошу так)
на что нужно оброщать внимания при покупки Е398???
че нажать куда залесть и т.д чтоб прошит норм был..
вообщем как его проверять чтоб норм купить? без подводных камней?))

зависает мой моторчик E398 при написании смс-ок...что делать? в чем причина? :(

_LeX_

Ословед
не смог осилить 67 страниц.. поэтому спрошу так)
на что нужно оброщать внимания при покупки Е398???
че нажать куда залесть и т.д чтоб прошит норм был..
вообщем как его проверять чтоб норм купить? без подводных камней?))
связь (лучше в трудно доступном месте), камера, динамики, блютуз, все кнопки, микрофон/динамик. взять гарантию на батарейку (вдруг разряжается за час)

I{_O_S(74)

для поднятия настроения для тех кто оживлял е398(и причём далеко не одну), новичкам не советую т.к. не поймут...
http://forum.motofan.ru/index.php?showtopic=167435 пост №29
з.ы. когда прочитал, в шоке был уже после первых 2-ух строк, думал человек оффтопит, а оказалось нет :)

Зверь

Ословед
у меня проблемка мотор сдох и не включается. при подключении кабеля флешбекап определяет телефон но вылетает с ошибкой при прошивке .

I{_O_S(74)

у меня проблемка мотор сдох и не включается. при подключении кабеля флешбекап определяет телефон но вылетает с ошибкой при прошивке .

прошивай через другой флешер, почисти разъём спиртом и воткни шнур в другой усб

Сверху