Старые церкви

В

ВаХ

Так работает.. Круто!!! А я как то давно пробовал поискать, но неудачно - одни пробки ат водки находил. Ими то как раз очень богата земля русская:crazy2:. В церквях под алтарь при строительстве что закладывали??? Сколько раз видел в заброшенных церквях в алтаре пробитые отверстия.

Да как то не интересовался, ну возможно какие то тайники делали раньше. Я внутри не копаюсь ток с наружи. А пробок действительно много, а так места нужно искать где люди жили лет 400 и съехали от туда лет так хотябы 50 назад ;) Вот там будут кой какие результаты, и еще прибор нужно понять! различать сигналы. Сам то где пробывал искать?

В

ВаХ

Монастырь заброшенный в нежилом селе Свобода. Да и то не сам, а ток, наблюдал за процессом и лопату таскал. Но человек с опытом искал, он мне показывал, скока с пляжей собрал всего..:newconfus

В

ВаХ

Не, немного,ничо интересного, вот часть из них

В

ВаХ

Вспоминал-вспоминал, не помню название. А покупал он его в Маааскве чота за тыщщ 30 рублей

Lunna

Ословед
Сейчас такое узнала - ужжс!!! Ну как так можно!

Тут одни моральные уроды ездили на Свободу и костер разводили прямо в церкви огромны. Потом у нас тайник был "Под уральским хребтом" - мы его снесли. Заброшенный дореволюционный ЖДтоннель, так там такое сейчас устраивают полный .... Вот и решили места крутые больше не палить.
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=3995&postdays=0&postorder=asc&start=140Это ... которые на Свободе гадили
Надеюсь авторы простят меня за цитату, но сказано хорошо...

На кой! ездить, если это не цените!!!!!!!!!!!

В

ВаХ

Мужской монастырь недалеко от Сатки, в д. Иструть. В архиве история монастыря и немного фото. Иструть.rar 16.07 Мб 48.[40-43]

А в Большом Куяше в сторону Еката кто-нить был в заброшеной церкви? ... там , говорят целый подземный город.... только туда все лезть бояться - обрушиться может сие сооржение

Lunna

Ословед
А в Большом Куяше в сторону Еката кто-нить был в заброшеной церкви? ... там , говорят целый подземный город.... только туда все лезть бояться - обрушиться может сие сооржение

Что-то где-то непомню где читала про подъземные ходы, которые чуть ли не под озером идут. Думала это скорее легенда:idontno:

Сверху