1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Сергей Маврин

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем Александр Астрократов, 28 июл 2008.

1. Александр Астрократов

Александр Астрократов Ословед

2. BN

BN Ословед

3. Darkwiliurus

Darkwiliurus Ословед

Darkwiliurus, 29 июл 2008
    Интересно...а откуда такая информация...и кто такие звания раздавал?...можно поподробней?

4. Darkwiliurus

Darkwiliurus Ословед

Darkwiliurus, 29 июл 2008
    Типа олимпийские игры среди музыкантов?...прикольно, конечно, но всё равно как-то не верится... по идее это должно быть очень крупным событиаем, но намёков на известность этого мероприятия я нигде не видел...
    Ты скажи где это прочитал...интересно разобраться...

А по теме кстати: Маврин и правда мировой гитарист... на видео концертов с его участием одно удовольствие смотреть, как он играет...
    Вот только странный у него взгляд на металл... в том смысле, что достаточно необычной стала музыка в его собственной группе... не плохая... но странная... Не знаю как другим, а классический хэви всё-таки мне больше нравится... Лучше бы он оставался в Арии...или вернулся... его ведь не раз приглашали обратно...

5. Андрей Борисович

Андрей Борисович Guest

6. Rina

Rina Модератор

Rina, 6 авг 2008
    Лично мне больше всего нравится звук и стиль Химического сна и Заперещенной реальности.
    А в последних работах нет некой целостности, некий сфт-металл получился и по текстм послабее... без остроты...

7. Rina

Rina Модератор

Rina, 8 авг 2008
    Нет ли у кого проекта Кипелова и Маврина, где они песни Slade исполняли? а то у меня жесткий сдох, а на метализере его уже нет...

8. elle

elle Ословед

elle, 8 авг 2008
    Сегодня на сайте прочитала, что Элькинд вернулся в группу, а вместо Швеца, как я понимаю , теперь Леонид Максимов

9. VladiMirror

VladiMirror

VladiMirror, 8 авг 2008
    Да ребята... Ну вы тут гоните вообще))) Какой слёт музыкантов??? Грановский лучший басист, а Удалов - барабанщик? *ROFL* Вы знаете что есть такие ребята как Билли Шихан, Стью Хэмм, Виктор Вутен, Дэнис Чэмберс и т.д.?
    Вообще "лучший гитарист" и т.д. этож смешно! Есть куча крутых музыкантов и это дело вкуса кто кого лучшим считает. Вот Зинчук в книге рекордов гиннеса)))))) И что? Он является каким-то авторитетом в музыке? Просто настоящие музыканты не страдают такой фигнёй, у них время должно тратиться на сочинение музыки/выступление или уроки.

Теперь по сабжу. Маврин - оч нравится. Особенно когда в Арии играл. Потом звук у него на процессорный поменялся, да и манера игры. Тэппингом увлёкся. Группа мне его не особа интересна, но как гитарист он конечно суперский.

10. Завеван

Завеван

Завеван, 8 авг 2008
    2007. Кипелов - Англоязычные песни коллекция
    Пиратский сборник. Представляет собой компиляцию из лайв-записей проекта Кипелов+Маврин "Назад в будущее" (треки 1-9), различных лайв-каверов с участием Валерия Кипелова (треки 10-12), одной студийной песни группы E.S.T. при участии В. Кипелова, а также 'рыбы' Арии (среди них и 2 песни с вокалом Виталия Дубинина).

11. elle

elle Ословед

elle, 10 авг 2008
    На вконтакте есть группа "Железный занавес", там можно качать(как я поняла) выпуски этой замечательной программы. Если у кого есть возможность- скачайте,плиз:)

12. Der Metzgermeister

Der Metzgermeister Самец :)

Der Metzgermeister, 11 авг 2008
    Вконтакте Маврин вроде как зареган. У знакомых узнавал говорят он. Не знаю точно. Но в друзья добавил =)

13. elle

elle Ословед

elle, 11 авг 2008
    И что "он" подтвердил заявку? :wow:

14. VladiMirror

VladiMirror

VladiMirror, 11 авг 2008
    Да. Я тож у него в друзьях. Он Каждый день по 50 как минимум добавляет, вернее его)))

Ему нельзя писать на стену и отсылать сообщения (только для избранных). Да полюбому он.

15. Der Metzgermeister

конечно да

16. Веннский пёс

Веннский пёс

Веннский пёс, 11 авг 2008
    ну все! можно обкакаться от радости;)

17. elle

elle Ословед

elle, 11 авг 2008
    Сомнительно,честно говоря. Дайте ссылку на профиль:to_keep_o

18. Der Metzgermeister

У мя инет отключён, так бы с радостью. Попробуй в поиске людей набрать. (мавриных там вроде не было других, покрайней мере когда я добавлял)

19. GlaVbuh

GlaVbuh Ословед

GlaVbuh, 15 авг 2008
    откуда данные про ритм гитару? первый раз слышу если честно.. у арии, по моему вообще нет разделения на ритм и соло - соляки играют и тот и другой) а маврин соло точно придумывал.

хороший концерт) был рад его увидеть в осле. а что удивляться?) его песни же) а "Будем жить, Мать Россия" у него вообще по моему в традиции... просто группа не так известна

20. elle

elle Ословед

elle, 16 авг 2008
    Скачала несколько выпусков Железного Занавеса, если кому интересно, могу выложить:)

Загрузка...