Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

murzik-sama

Ословед
Re: Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?
ммм чёт даже не помню. на ум приходят пираты 20го века и чёто там про остров(по Ж.Верну)
,ну и сказки там всякие старые типа Золушки,Морозко,Кащей бессмертный и т.п.

Чернокнижник 2 в кинотеатре Заречье (1996 год). В 9 лет. 3 ночи после него не спала. После него не смотрю ужастики вообще))

Троя, в первые же дни премьеры

Тайна волчьей пасти. В Киномаксе

Тимур и его команда

CHeLiuS

Ословед
Смотрел маленьким в 3д фильм про огромных крыс, не помню как фильм называется.....к/т Родина смотрел, что напротив цирка...

Гарри Потер и философский камень, в Магнитогорске...к/т не помню.. боже, как давно это было((((((

Человек-Паук

Где-то 10 лет назад, вышел из зала переполненный впечатлениями!=)

Сапфир

Ословед
в начале 90х, точно не помню, фильмы "Маньяк-убийца" и "Кобра", покупали билеты на детский фильм в кинотеатре "Победа" по комсомольскому проспекту , я тогда во 2 или 3 классе училась, зашли не в тот зал но выходить не стали, моооре впечатлений для детской неокрепшей психики :)

У меня подобная ситуация)) Но только билеты были куплены на тот фильм))) Ходил в детском лагере в школе, в "Победу", к стати, класс наверное 5-й или 3-й - это был фильм "Джуманджи" !!!! J[[[[? сколько было непередаваемых ощущений - это не передать)))

Кот в шляпе

natin

Ословед
Самый первый, наверно, не вспомню. Помню только, когда маленькой была, ходили с родителями на "Унесенные ветром" в Урале. А потом, постарше уже была, помню- впечатлил фильм "Полет Навигатора".

Claire Bennet

Ословед
Гарри Поттер и Филосовский камень, в Киномакс Урале :)
Сидел вроде как на втором ряду, был на премьере, поэтому мест лучше не было :)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
89 год,кинотеатр "Россия", фильм "Фанат"...эх,один из самых лучших фильмов в своём жанре на тот момент...Серебряков молодец.

Nik_On

Ословед
"Титаник" в кинотеатре "Знамя"... Впечатлений было уйма, песня Силин Дион до сих пор за душу цепляет, когда слышу ее..

а я,когда мама работала учителем(вместе со своим классом ходила,меня с собой взяла),в киномаксе смотрел Доктор Дулитл,1-ую часть,впечатлений от фильма не помню,помню впечатления от первого похода в кинотеатр=)

"Человек паук" , ходил в Киномакс Урал на премьеру, очучения не передаваемые. Первый фильм про супер героя который я посмотрел:)

planeta

Ословед
В классе втором или третьем сбежали с другом из школы в кино на дневной сеанс. Вошли тоже по детским билетам, но специально перешли из одного зала в другой. Было это в г.Горьком(Нижний Новгород), где я родился, кинотеатр назывался кажется "Современник" , точно находился на ул.Бекетова. Смотрели фильм "Кто есть кто", с Бельмондо. Потом влетело, за то что школу прогуляли, но зато как мы рассказывали о фильме.... Запомнил на всю жизнь.

Stal3var

очки: 114
    Нет комментариев
Сверху