• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

B

BlizzаrD

если не считать, фильмы просмотренные мной в кинотеатре Заречье, в который нас водили в классе первом, то Гарри Поттер 2 в кинамаксе))

первым я посмотрела мультик лет в 7. А фильм в прошлом году-потому что я так хочу.

AquaGen1uS

Ословед
На сколько я помню если канешно не ошибаюсь в кинотеатре "Синематограф"Губернский город"он так еще назывался помоему это фильм Люди икс 1,а внем же ночной дозор кажется,ну вообщем какой то из них,скорее всего люди икс!хехе извините что не конкретно говорю просто очень давно было...

Sp1rit

Ословед
Фильм "Идеальный шторм" впечатления остались на всю жизнь. По мне один из самых достойных фильмов-котостроф.

G

groget

звездные войны эпизод 1 : скрытая угроза.
из тех, что запомнились)

sl3y

Ословед
ну детсво вспоминать не буду, иба смысловой нагрузки для меня все что шло на экране особо не несло :), а первый фильм который я действительно смотрел это 12 ярдов, лето 2000 )

Siren

Ословед
Неуловимые мстители. В детсве в лагере когда была, водили в кинотеатр.

Сверху