Citroen C4 - мой выбор

Re: Citroen C4 - мой выбор
Я свой из салона сегодня забираю. Поскажите, есть в челябинске магазины неоригинальных запчастей???

Я свой из салона сегодня забираю. Поскажите, есть в челябинске магазины неоригинальных запчастей???
Ты взял новый С4? Если так то поздравляю!!!
Неоригинальные запчасти можешь посмотреть в "Автолайне" - магазинов по городу штуки 3-4. А ещё из неофициалов, можешь заехать в RFA-сервис.:)

А сколько отдал за красавицу если не секрет тоже думаю в кредит!

Взял - кактаюсь. Белый цвет. Отдал 518 полная комплектация, только без автомата. Задавила жаба ставить у диллера брызговики, коврики и накладки на пороги. Сейчас поеду искать неоригинальные.

Вопрос: зазрор между задним бампером и задним левым крылом у всех в порядке? У меня задний бампер как то косо стоит. Заставил менеджера указать это в акте приема передачи, хотя он утверждал, что всё в порядке.

С авто буду делать следующее - поменяю к черту все колонки, поставлю саб и усилок, поставлю ксенон и затонирую. Всё остальное меня устраивает.

Вопрос: зазрор между задним бампером и задним левым крылом у всех в порядке? У меня задний бампер как то косо стоит. Заставил менеджера указать это в акте приема передачи, хотя он утверждал, что всё в порядке.[/quote]

По зазору не парься, у меня то же самое, на других машинах то же смотрел - аналогично.

Неоригинальные запчасти проблемотично где-то в наличии найти, сам постоянно парюсь в поисках расходников (фильтра покупал в "автолайн", а колодки менял "RFA-сервис" получается значительно дешевле.

как затонируешся скинь отчет: где,как и что по деньгам получилась.

Белый цвет - супер, особенно с тонировкой.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

N1TROZZzzz

очки: 17
    спасибо
Компания Citroen планирует в течение ближайших двух лет начать производство роскошного минивэна C-Sport Lounge, который будет создан на базе одноимённого концепта.
По слухам, для модели может быть предложен широкий ряд как бензиновых, так и дизельных моторов мощностью от 140 до 200 л.с., которые будут работать в паре с шестиступенчатым «автоматом» или шестиступенчатой МКПП.

Citroen C-Sport Lounge будет доступен и с гибридной силовой установкой.
Четверку сильно напоминает. И уже из-за этого нравится

Disco

Ословед
!

Моё мнение такое:

Авто в собственности у меня нет, но иногда беру у друга. Один раз даже неделю катался пока он в отпуске был.

Авто - супер. Комфорт и необычные формы и прибамбасы радуют глаз. Но С4- 5 дверей мне ненравится, купе лучше. Притягивает взгляд девушек, а это самое главное. :)

Моё мнение такое:

Авто в собственности у меня нет, но иногда беру у друга. Один раз даже неделю катался пока он в отпуске был.

Авто - супер. Комфорт и необычные формы и прибамбасы радуют глаз. Но С4- 5 дверей мне ненравится, купе лучше. Притягивает взгляд девушек, а это самое главное. :)

Согласен на 100%. Пятидверка теряет весь шик присущий С4 купе.

Купе однозначно один из лучших автодизайнов на рынке. Не зря его "стрелой" называют...

QUATTRO

Самец :)
Парни засколько можно взять с4 не пустой

QUATTRO

Самец :)
Взял - кактаюсь. Белый цвет. Отдал 518 полная комплектация, только без автомата. Задавила жаба ставить у диллера брызговики, коврики и накладки на пороги. Сейчас поеду искать неоригинальные.

Вопрос: зазрор между задним бампером и задним левым крылом у всех в порядке? У меня задний бампер как то косо стоит. Заставил менеджера указать это в акте приема передачи, хотя он утверждал, что всё в порядке.
Ну че как машина????? какой у тебя двигатель, всмысле обьем???? Хорошо тянет???? Расскажи поподробне про машину? Покажи пару фотачег! Че в нем есть??? ТЫ взял обновленный???????????

Cудя по сайту на сегодняшний день С4 можно взять за 520 т.р. со всеми наворотами, так как они в большинстве идут в базовой комплектации, за отдельную плату конечно: ESP, поворотный ксенон, Blutooth, парктроник. Мой С4 в салоне в 2007 году стоил 620 т.р. возможно из за доп функций, но некоторые из них дешевле потом самому поставить (Хотя гарантия обязывает только в сервесе обслуживаться)

был на той неделе, смотрел С4, хотел откататься на нем, но манагерши были заняты. по цене это тот же Honda Jazz. Машинка показалась постной.

Совершенно очевидно, что Ситроен пытаются продлить срок жизни модели на рынке. Вон "рестайлинг" затеяли. звучит как издевательство, конечно, но, думаю, тысячу-другую продаж это сгенерит.

Модель устарела, отзывы друзей и подружек отрицательные. Короче не стал я ездить на С4. Зато испытал полный восторг от С5-3

Cудя по сайту на сегодняшний день С4 можно взять за 520 т.р. со всеми наворотами, так как они в большинстве идут в базовой комплектации, за отдельную плату конечно: ESP, поворотный ксенон, Blutooth, парктроник. Мой С4 в салоне в 2007 году стоил 620 т.р. возможно из за доп функций, но некоторые из них дешевле потом самому поставить (Хотя гарантия обязывает только в сервесе обслуживаться)

парктроник тоже в базе сейчас идет.

Сверху