• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начну осеннюю серию, пока что с тихих фотографий и знакомых мест.

NutKa

Ословед
Нет не в этом. Сладости они и есть сладости! И не надо было так заострять внимание на этом, просто я говорю, дело в том, что рамка не такая какая-то что-ли.

Наверное, потому что композиции нет ;) Сладости нужно было разбросать симпотишней, и статуэточку поставить не строго в центре, а в соответствии с правилами "золотого сечения" :)

TJCHELL

Самец :)
Наверное, потому что композиции нет ;) Сладости нужно было разбросать симпотишней, и статуэточку поставить не строго в центре, а в соответствии с правилами "золотого сечения" :)
Да на это как-то пофиг, главное фото, а не сечение.

TJCHELL

Ты сделал постановку, которая должна быть выстроена, в соответсвие с композицией :wrong: И не спорь :angry: Или не спрашивай что не так...
Да я и не спорю, но мне не это не нравится, а другое. Золотое ссечение не везде принимается, золотое сечение как-то не волнует. Сделай кадр получше посмотрим.:)

NutKa

Ословед
Да я и не спорю, но мне не это не нравится, а другое. Золотое ссечение не везде принимается, золотое сечение как-то не волнует. Сделай кадр получше посмотрим.:)
Может и не везде, но в данном случае точно! не помешает :p
Я бы сделала лучше... да нет у меня данного материала :idontno::D:crazy2:

Алина_Алина

Ословед
да фото просто страшное, а золотое сечение не при чём

RFpalach74

Ословед
...

Сам ся...
"Будь самим собой..."
Долой замазку прыщей и черных точек :)

Сам ся...
"Будь самим собой..."
Долой замазку прыщей и черных точек :)
Оно, конечно, хорошо.... Только вот у тебя их не так много, чтобы там чего-то замазывать... Тем более, мужской портрет и женский сильно отличаются. Посмотрел бы я на тебя, будь ты девушкой с неровной кожей, когда тебя снимают крупным планом...

Вторая приглянулась.

O Aлekz

ай эм сорри за размер.. решил сэкономить на сканировании..терь еще придется)

чтото вроде полуколлажа полунатюрморта.

PS +еще парочка.. с позволения, так сказать..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху