• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то 1000Д очень неприятно удивил, даже учитывая, что он с кэноновским китом. Еще не знаю пока, насколько в этом вина рук автора, но качество снимков просто ужасное, средние мыльницы снимают лучше.

камера довольно неплоха (даже КИТ очень притяный, единсвенное хват для меня не удобный и эргономика кэнона бррррр ИМХО), просто видимо автор еще не привык снимать более обдумано, скоро это пройдет.

Львёнок

Ословед

Я недавно рассталась с D40, кит хороший, боке красивое.
В каждом вашем снимке есть лишний предмет или человек. Яркие красные пятна можно убрать в фш, хотя увлекаться не стоит. Вот зачем в портрете спина с рюкзаком и т.п. Это же вам не мыльница или телефон, уважайте камеру хоть чуть-чуть.

Давно здесь ничего не выкладывал, ну да ладно...
Кое-что из новенького на свободные ассоциации, другое более раннее, но с новым взглядом.
К сожалению, не в самом подходящем качестве.

Кое-что из новенького на свободные ассоциации, другое более раннее, но с новым взглядом.

Крыши - супер, хоть сейчас на постер ;)

TJCHELL

Самец :)
Так, слов просто нету, и почему же ты ничего не выкладывал так долго? Ну почему таланты и люди-шедевры пропадают? Давай чтобы всегда выкладывал здесь! Снимай почаще ну блин круто слов нету!!! Обе фотки понравились, первую я бы назвал, да никак, слов нету, в голове вертятся очень умные слова и фразы, но объеденить в одну термином или заумнейшим словом не могу, потому, что фоты просто супер слов нету!

vitzap

Ословед
1. не пугайте человека, гарантированного ресурса у младших тушек нет. Может и 10тыс отшлепасть, а может и 80.
2. Если в кэнон вставить карточку, на которую уже снимали, он "подхватит" последний номер кадра и будет продолжать.

TJCHELL

Самец :)
1. не пугайте человека, гарантированного ресурса у младших тушек нет. Может и 10тыс отшлепасть, а может и 80.
2. Если в кэнон вставить карточку, на которую уже снимали, он "подхватит" последний номер кадра и будет продолжать.
Ребята скажите как посмотреть солько я отшлёпал уже снимков?

LeNiN

Ословед
Фотография.
Интересно, что сказал бы Фрейд по поводу тяги к гипертрофированию рамок..

Citizen Of The Planet

Ословед
Не прибавить - не убавить, можно на постеры хоть сейчас...
самое главное - передано настроение...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху