• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Зюраткуля...

1. "В дымке:blink:"
2. "Упало...:("
3. "Под мостом:to_keep_o"
4. "Хочешь?:spiteful:"

Flaky Rascal

Ословед
ну это в принципе и так аккуратно, в сравнении с тем что могло быть.
проблема в том что свет коряво лежит и самая проблема была переход сделать более плавным.

с радостью выслушаю как можно было это иначе исправить..)

poLax

Ословед
ну это в принципе и так аккуратно, в сравнении с тем что могло быть.
проблема в том что свет коряво лежит и самая проблема была переход сделать более плавным.

с радостью выслушаю как можно было это иначе исправить..)
на это можно ответить, помле того как будет оригинал), хотя я думаю супер там все равно ничего не сделать:( само по себе фото скучное и не интересное.

вот одни из первых фотографий canon 1000d китовый объектив
Более-менее впечатлил только кот, остальное довольно посредственно.:idontno: Тренируйтесь и снимайте больше, чем больше кадров, тем больше вероятность того, что получите удачный.;)

QWERTY3

Ословед
Более-менее впечатлил только кот, остальное довольно посредственно.:idontno: Тренируйтесь и снимайте больше, чем больше кадров, тем больше вероятность того, что получите удачный.;)
за неделю пробег уже 4000 :crazy2:

Что-то 1000Д очень неприятно удивил, даже учитывая, что он с кэноновским китом. Еще не знаю пока, насколько в этом вина рук автора, но качество снимков просто ужасное, средние мыльницы снимают лучше.

hoZard

Ословед
Что-то 1000Д очень неприятно удивил, даже учитывая, что он с кэноновским китом. Еще не знаю пока, насколько в этом вина рук автора, но качество снимков просто ужасное, средние мыльницы снимают лучше.

ну вы поснимайте портреты с диафрагмой >10, еще не такое получите =)

вот кое-что на 1000D из интернета:

1
2
3

объективы разные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху