• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TJCHELL

Самец :)
Вопрос всего лишь в выдержке, универсальных настроек нет. То есть, нужно просто правильно настроить экспозицию. Если получаются слишком темные, а потом слишком светлые фотки, то соответственно, нужно снимать на средней выдержке между первой и второй фоткой. Благо цифра позволяет пробовать, пока батарейка не сядет или ночь не кончится :)
Да это понятно, а как люди снимают ночьной съёмкой по 30 минут и получают красивое небо не жёлтого ,а синего оттенка. Найду примеры приведу.

yablok

Ословед
Скажу всё хорошо, да вот рамка слишком агресивная, чёрная. Надо рамки делать так, чтобы они не отвлекали внимания от фото, фото суперское, это панорамное? Я вижу, что панорамное, как фотографировать панорамно небо?
Черный тут необходим. В идеале нужно смотреть на черном фоне, тогда и рамка не понадобится, но где его при просмотре через форум возьмешь этот фон? Вот и приходится выкручиваться...
Да, естественно это панорама. 12 вертикальных кадров, снимал с рук:crazy2:
Панорамно небо фотографировать надо шустро, чтоб облака не успевали сильно сместиться пока отщелкаешь все =) Даж не знаю чего еще особенного в съемке неба есть... Все остальное как и для обычных панорамок

TJCHELL

Самец :)
Мне очень понравилась фота, но хотелось бы цвета по сочней. Как снимал? (Понятно что своим телевиком;))
Снимал обычно, вышел на балкон, выставил выдержку поменьше, фотка получилась немного пересвечена, ну лишь чуток, дальше в фтошопе довёл до кондиции, а чего посочнее это я незнаю, вот как было так и сделал, как глаз видит. Добавить насыщенности можно было бы, но я не стал.

mmas

Ословед
А чего так мелко...? Вся красота там в этих бугорках облака а они все мелкие... :(

Хорошо, мне только почему-то хочется траву позеленее, как на английских лужайках :) Ну и интереснее бы было, если бы модель не побоялась испачкаться и легла на траву без куртки-подстилки.

автопортрет и эксперементальный коллаж:blink:eek:O
Ты, Андрей, в последнее время меня все шокируешь фототворениями :)
У меня нет чувства эстетического удовлетворения при взгляде на это фото...:idontno: Больше пугают коросты на коже, напоминают какое-то заболевание :)
З.ы. про качество фото, как обычно, без вопросов.

poLax

Ословед
Ты, Андрей, в последнее время меня все шокируешь фототворениями :)
У меня нет чувства эстетического удовлетворения при взгляде на это фото...:idontno: Больше пугают коросты на коже, напоминают какое-то заболевание :)
З.ы. про качество фото, как обычно, без вопросов.
я говоорил про типичные портреты) надоели они. пока есть желание что то творить, надо этим пользоваться.
использовал: мой фэйс, дерм*й плюш, и хороший плюш.
зы для тебя лично, сделаю красивый портерет какой нить девушки, или парня, кто тебе больше нравится.оставлю его у себя в блоге;), чтоб ты получила эстетическое удовольствие.

1-я грудь в глаза сильно бросается )
2-я вторая по цвету хороша
3-я зубы желтые....
общее впечатление хорошее, мега рыжая девочка с хоршей грудью)
Да, про грудь я знаю :) но ничего сделать с этим не представляется возможным.
На третьей зубы высветляла, однако решила сильно не перебеливать... А так - штука исправимая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху