1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Green[ek], 24 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 24 июл 2008
    Тема для фотографий, которые являются чем-то средним между Про-фото и любительским фото. Т.е. предлагается выставлять более менее качественные работы, к которым автор приложил определенное количество усилий (у фото есть задумка, есть нормальная реализация этой задумки, фото доработано до более менее презентабельного вида).
    Давайте уже переходить от количества к качеству.

Так же предлагаю тем, кто знает не лениться и писать каким образом можно поправить недостатки фотографии в Photoshop или любом другом редакторе. Не возбраняется выкладывать вариации(варианты кадрирования, доработки в редакторах и прочее) фото других авторов(только пишите какие действия производили над фото с целью научить работе в редакторах незнающих).

Если Вы понимаете, что ваше фото изначально слабое, то ему самое место в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 2 сен 2008
    Да это понятно, а как люди снимают ночьной съёмкой по 30 минут и получают красивое небо не жёлтого ,а синего оттенка. Найду примеры приведу.

3. yablok

yablok Ословед

yablok, 2 сен 2008
    Черный тут необходим. В идеале нужно смотреть на черном фоне, тогда и рамка не понадобится, но где его при просмотре через форум возьмешь этот фон? Вот и приходится выкручиваться...
    Да, естественно это панорама. 12 вертикальных кадров, снимал с рук:crazy2:
    Панорамно небо фотографировать надо шустро, чтоб облака не успевали сильно сместиться пока отщелкаешь все =) Даж не знаю чего еще особенного в съемке неба есть... Все остальное как и для обычных панорамок

4. VirMagnaVi

VirMagnaVi

VirMagnaVi, 2 сен 2008
    Небольшая серия "Строки" и 2 портретика

5. CHOReograPH

CHOReograPH Ословед

CHOReograPH, 2 сен 2008
  6. TJCHELL

TJCHELL, 2 сен 2008
    Снимал обычно, вышел на балкон, выставил выдержку поменьше, фотка получилась немного пересвечена, ну лишь чуток, дальше в фтошопе довёл до кондиции, а чего посочнее это я незнаю, вот как было так и сделал, как глаз видит. Добавить насыщенности можно было бы, но я не стал.

7. mmas

mmas Ословед

mmas, 3 сен 2008
    А чего так мелко...? Вся красота там в этих бугорках облака а они все мелкие... :(

8. TJCHELL

TJCHELL, 3 сен 2008
    Вы кому сказали то? Нас тут двое выложили, ползуйтесь цитатой.:)

9. bazta

bazta

10. Кудряшка Мари

Кудряшка Мари Ословед

Кудряшка Мари, 3 сен 2008
    Хорошо, мне только почему-то хочется траву позеленее, как на английских лужайках :) Ну и интереснее бы было, если бы модель не побоялась испачкаться и легла на траву без куртки-подстилки.

11. Lead

Lead

Lead, 3 сен 2008
    и низкую точку съемки

12. bazta

bazta

bazta, 3 сен 2008
    есть такой)

13. poLax

poLax Ословед

poLax, 4 сен 2008
    zlo

автопортрет и эксперементальный коллаж:blink:eek:O

14. NutKa

NutKa Ословед

NutKa, 4 сен 2008
    Симпотишно :shuffle:

15. RFpalach74

RFpalach74 Ословед

RFpalach74, 4 сен 2008
    Убийцо :)

16. Кудряшка Мари

Кудряшка Мари Ословед

Кудряшка Мари, 5 сен 2008
    Ты, Андрей, в последнее время меня все шокируешь фототворениями :)
    У меня нет чувства эстетического удовлетворения при взгляде на это фото...:idontno: Больше пугают коросты на коже, напоминают какое-то заболевание :)
    З.ы. про качество фото, как обычно, без вопросов.

17. poLax

poLax Ословед

poLax, 5 сен 2008
    я говоорил про типичные портреты) надоели они. пока есть желание что то творить, надо этим пользоваться.
    использовал: мой фэйс, дерм*й плюш, и хороший плюш.
    зы для тебя лично, сделаю красивый портерет какой нить девушки, или парня, кто тебе больше нравится.оставлю его у себя в блоге;), чтоб ты получила эстетическое удовольствие.

18. poLax

poLax Ословед

poLax, 5 сен 2008
    1-я грудь в глаза сильно бросается )
    2-я вторая по цвету хороша
    3-я зубы желтые....
    общее впечатление хорошее, мега рыжая девочка с хоршей грудью)

19. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 5 сен 2008
    хорошийм плюш смотрится ч0тко)
    единственное, что к низу кадра идет небольшая потеря фактуры, но это мелочи жизни. Очень интересный эксперимент вышел.

20. Кудряшка Мари

Кудряшка Мари Ословед

Кудряшка Мари, 5 сен 2008
    Да, про грудь я знаю :) но ничего сделать с этим не представляется возможным.
    На третьей зубы высветляла, однако решила сильно не перебеливать... А так - штука исправимая.

21. Flaky Rascal

Flaky Rascal Ословед

Flaky Rascal, 5 сен 2008
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...