• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Домовой / Domovoy

tsk

Ословед

Домовой

Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом

Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Bacek

Ословед
Мне понравилось.
Несмотря на предсказуемость сюжета, фильм смотрится с интересом. Показалось, что Машков был неубедителен в своей роли. Зато Хабенский перешел в разряд любимчиков)

M

Mariella

Может немного офф-топ, но очень жаль Хабенского, остался один с сыном...Кто знает, увидим ли мы его теперь в ближайшие годы в кино....

DEEPER

Ословед
Мне фильм понравился! В россии сейчас не хватает интересных фильмов, а этот показался мне вполне интересным!

Tesla

Ословед
Хороший фильмец, соответствует жанру. Актеры не переигрывают.

Посмотрев, забуду:)

Сверху