1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Фототема для начинающих

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем Green[ek], 18 июл 2008.

1. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 18 июл 2008
    В данной теме отписываются те, кто иногда фотографирует для удовольствия и при этом не имеет особых знаний и навыков в области фотодела. Можно постить здесь свои фотографии, просить покритиковать, дулиться советами. Также не запрещается пробовать отредактировать чужую фотографию с целью её улучшения. Желательно кратенько описывать какие действия производили над фотографией.
    Также в эту тему будут переноситься фотографии, которые не соответствуют формату фототворений, т.е. недотягивают по уровню исполнения (хорошая идея - плохая реализация).
    Прошу всех, чьи творения оказались перенесены в эту тему сильно не обижаться - в ближайшее время я буду стараться создавать хоть какой-то формат тем, а не просто свалку.

2. Exorcisma

Exorcisma Ословед

Exorcisma, 29 сен 2010
    на фото Аццкий КотЭ

3. Green[ek]

Green[ek]

Green[ek], 29 сен 2010
    Нда, с каждым годом я всё менее объективен.
    Есть повод подумать...

4. RedSky

RedSky Самец :)

RedSky, 15 окт 2010

где что исправить, хочу критики =)

5. Ventura

Ventura

Ventura, 15 окт 2010
    Очень качественное фото для раздела "авто-мото":)

6. vitzap

vitzap Ословед

vitzap, 16 окт 2010
    Динамики совсем нет - авто скорее стоит чем едет (впрочем, может оно так и было на самом деле). Вариант - отмаскировать машину и фон размыть Motion Blur-ом

7. Exorcisma

Exorcisma Ословед

8. RedSky

RedSky, 16 окт 2010
    как же она едет если в салоне пусто) конечно стоит) интересует пока именно стоячее изображения, фото с проводкой другая тема)

кого инетересует тема авто фото http://fotostation.ru/?p=1213 вот сайтик хороший, нравится

9. netskipper

netskipper

netskipper, 16 окт 2010
    мне кажется, кадр тесноват
    еще я бы повернул руль чууууть-чуть влево, чтобы колпаки немного отражали свет(как задние)
    ну и точку съемки немного сместил влево, дабы захватить перед машины
    в целом, слишком классично и статично)

10. RedSky

11. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 17 окт 2010
    Для чего? Скажите мне, зачем размывать фон статичного фото? Все авто должны на фото быть в динамике?

Много вопросов я задал, ответы на них я знаю, но хочется услышать от вас.
    Redsky, фото хорошее, но я бы меньше оставил неба, небо тёмное, однотонное, нету на небе ничего, а как следствие глазу не за что зацепиться.

Незачем было так плотно кадрировать сзади, спереди место есть - это хорошо. Я бы ещё (имея ширик, хотел бы поэксперементировать) и снять авто чуть ближе, и повыше, тогда небо можно было бы не брать сильно в кадр и снять больше городских огней (это уже мои идеи и мои мысли). В общем касательно фото вашего, мало места сзади, спереди вот думаю не многовао ли, ну и пустынное небо, были бы там звёзды или ещё что, было бы замечательно. В целом хорошо, но почему-то мне кажется, что с дымом от трубы что-то не так.;)

12. RedSky

RedSky, 17 окт 2010

весь задник другой снимок, дым дополнительно размыт пальцем, как видимо всё же зря, хотелось подчеркнуть силуэт, надо было поаккуратней это сделать =) оригинал

повыше возможности небыло, штатив не взял, вместо него использовал то что волялось в багажнике, это были книги, а их было не много))

Спасибо за советы, в следующий раз обязательно учту :) и место постараюсь сразу выбрать поинтереснее

13. TJCHELL

TJCHELL, 17 окт 2010
    У нас на урале очень интересные места есть, я про природу говорю, а индастриал места тоже можно найти!

14. RedSky

RedSky, 17 окт 2010

так же прошу критики как по обработке, так и по композиции и т.д.

15. TJCHELL

TJCHELL, 17 окт 2010
    Композиция нормальная, не нравятся белёсые засветы вокруг авто на асфальте, чуть выровнять горизонт и номер нужно было затереть основательно. А так хорошо, красиво.

16. RedSky

RedSky, 18 окт 2010

лажа конечно, опять фон лень искать было

17. RedSky

18. RedSky

19. Волшебница

Волшебница Девушка

Волшебница, 24 окт 2010
  20. RedSky

21. TJCHELL

TJCHELL, 26 окт 2010
    Много неаккуратного фотошопа, штампик - зло, если пользровать неумело.:)

Загрузка...