Фототема для начинающих

Green[ek]

LV
0

В данной теме отписываются те, кто иногда фотографирует для удовольствия и при этом не имеет особых знаний и навыков в области фотодела. Можно постить здесь свои фотографии, просить покритиковать, дулиться советами. Также не запрещается пробовать отредактировать чужую фотографию с целью её улучшения. Желательно кратенько описывать какие действия производили над фотографией.
Также в эту тему будут переноситься фотографии, которые не соответствуют формату фототворений, т.е. недотягивают по уровню исполнения (хорошая идея - плохая реализация).
Прошу всех, чьи творения оказались перенесены в эту тему сильно не обижаться - в ближайшее время я буду стараться создавать хоть какой-то формат тем, а не просто свалку.

[Серафим]

и такое тоже бывает :)
LV
0

Re: Фототема для начинающих

JIьviц@

очки: 8
    :) Приветик.

_Sinner

LV
0

А что.. наоборот, лучше пусть в этой теме мусорка будет, чем в других.

O

Obscuro

натюрлих с банкой

CurlyBoy

LV
0

извиняюсь за дерьмовое качество, просто заметил что здесь это нормально ))

дохлая муха

//перенесено из темы Макро. Green[ek]

_Sinner

LV
0

Чтобы это не было нормальным, надо создавать прецеденты соответствующие. По-моему, фотка - совершеннейший шлак. И дело здесь не в качестве макро как таковом. Совершенно не понятная идея, абсолютно разваленная композиция. Да какое там. У меня прям в голове не укладывается, ты вообще в видоискатель-то смотрел? :) Нет, я понимаю, новичок мог бы такое выложить...
В общем, я бы постеснялся такую фотку вообще кому-то показывать, сразу удалил бы ее.

CurlyBoy

LV
0

Чтобы это не было нормальным, надо создавать прецеденты соответствующие. По-моему, фотка - совершеннейший шлак. И дело здесь не в качестве макро как таковом. Совершенно не понятная идея, абсолютно разваленная композиция. Да какое там. У меня прям в голове не укладывается, ты вообще в видоискатель-то смотрел? :) Нет, я понимаю, новичок мог бы такое выложить...
В общем, я бы постеснялся такую фотку вообще кому-то показывать, сразу удалил бы ее.

да я знаю что фото гавно, но посмотрев как в тему "макро" выкладывают собачек снятых на сотовый телефон, решил внести свою лепту ) всетки сетчатку мухи не каждый снимет.. штатив заберу сделаю красива ;)

вобщем странно что ты именно мою фотку решил зарезать, я бы там 90% удалил

_Sinner

LV
0

Я написал, что от людей, которые в фотографии новички, ожидать чего-то качественного, концептуального не приходится. С них собственно и спрос не такой совсем, что-то говорить без толку. А ты профессионально занимаешься фотографией. Поэтому такую реакцию твоя фотка и вызвала. Причем я знаю, что так-то ты вполне прилично снимаешь, видел фотки твои. Просто люди там не понимают, что выкладывают не в тему. А у тебя получилось "ой, как много на этой улице мусора, надо тоже немного нагадить" :)
ЗЫ: Собачек, само собой, надо тоже перенести, ну и прочее, не относящееся к делу, только это уже не ко мне.

O

Obscuro

решил вот повторить идейку

Сверху