1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь при выборе автомобиля

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Tyler Durden, 20 ноя 2006.

1. Tyler Durden

Tyler Durden Guest

Tyler Durden, 20 ноя 2006
    Помогаем друг другу определиться, советуем, делимся опытом и т.д. и т.п.

2. _Маре4ка_

_Маре4ка_ Ословед

_Маре4ка_, 20 сен 2008
    ниссан микра или мерс(забыла модель, но похожа на ММС Colt)

3. man174

man174

man174, 20 сен 2008
    Народ, как пробить тачку, купленную на аукционе?? что для этого нужно?

4. solo591

solo591 Ословед

solo591, 20 сен 2008
    Если не трудно, обоснуйте пож.

5. _Маре4ка_

_Маре4ка_ Ословед

_Маре4ка_, 20 сен 2008
    ну потому что машинки как внешне так и внутренне очень женские. Маленькие и компактные(девушкам сложно припарковаться на большой машине), но не смотря на то что они внешне маленькие-внутри достаточно много места для женского "барохла" и детское кресло хорошо там встанет. Так же машинки не лишком много бензина кушают(мерс все равно побольше). Ну и тем более под ваше описание они самые подходящие(мое мнение);)

6. Risa

Risa Ословед

Risa, 20 сен 2008
    страшненькая эта ниссан микра...горбун с базедовой болезнью. и кушает насколько я читало не так мало как хотелось бы.
    варианты авто нужно смотреть исходя из цены. можно и тойотку витц тыщ за 250 взять, праворучка правда, а можно что подороже...
    вапще женщины разные бывают...кому что удобно.
    solo591 вы дочь-то спросите, че ей хоцца и нравицо :)

7. solo591

solo591 Ословед

solo591, 20 сен 2008
    Хочу подарок-сюрприз на день рождения сделать. Все ее желания описал в предидущем посте, (маленькая, удобная, надежная, максимум автоматики).
    P.S. В районе 15$, (больше не потянуть).

8. Risa

Risa Ословед

Risa, 20 сен 2008
    дэу матиз не предлагаю...
    смотрите новую или б/у?
    насколько я поняло в распоряжении около 360 т.р.
    как на счет kia picanto? за эти деньги конечно б/у, правда всего годовалую можно найти. даже дешевле. в автоальянсе надавно по trade-in продавалась такая. 2007 год, 350 тыщ, автомат, крошка, в управлении как говорят удобна и выглядит неплохо, не сильно комичная, как некоторые.
    посетите сайт www.autochel.ru, раздел авторынок, посмотрите хоть что есть, что предлагается.
    китаёз не берите...девушке надо ездить, а не ремонтироваться.
    я бы пиканту рассмотрело на вашем месте, и мафынка вроде ниче, и руль левый (против праворучек ниче не имею, но все же), и по цене впишетесь.
    коллега ездит на такой, правда с механикой, говорит расход около 6л на 100 км. на автомате конечно поболе будет.
    зы: про автомат: под капотом 65 ксений собчак, объем двигателя 1,1 литра, дина 3,5 м, ширина 1,6 м. просвет вроде 14 см.
    вот вам фотка пупсика

9. Бука

Бука Ословед

Бука, 24 сен 2008
    A-classe *и еще цифры*. Красивый такой. :)

10. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 24 сен 2008
    машина беднее некуда
    сиденья поганые, неудобные; пластик неприятен на ощупь, садишься в неё, получаешь впечатление очень дешевого автомобиля.

11. Risa

Risa Ословед

Risa, 24 сен 2008
    красота авто как и удобство сидений - ощущения субъективные. я знаю тех, кто водит, и они довольны. на кожаный салон (кстати вот я кожу ненавижу, а кого-то прет) и золоченый трон в машинке стоимостью до 400 т.р. расчитывать неблагоразумно. предложите хороший вариант, кто же мешает

12. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 25 сен 2008
    хороший вариант - Mazda 2.
    P.S. Кожу сам не люблю, у брата жены в Лексусе 1995 года кожа на передних сиденьях потрескалась, а у коллеги в Camry - "просиделась" под ним. Машине 5 месяцев а на сиденье - мешок.

13. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 25 сен 2008
    Вообще, ИМХО, лучше всего брать мощную машину. Чем мощнее - тем лучше. Чтобы в аварийной ситуации могла топнуть на газ и уехать оттуда.

14. Risa

Risa Ословед

Risa, 26 сен 2008
    уехать можно на любой. за мощную платить надобно со всех сторон. про "топнуть на газ" это...не серьезно
    и мазда, извините, стоит немало. человек просит посоветовать куда более бюджетный вариант.
    а еще она к попе липнуть может :D

15. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 26 сен 2008
    Мазда с автоматом стоит 520 тысяч со страховкой и тд.
    ИМХО, за 15 тысяч, машина с автоматом - вам идеальный вариант - трейд-ин. Годовалую-двухгодовалую приличную машину можно купить.
    http://suzuki.saturn2.ru/probeg/?show_car=96
    Вот машина под Ваш запрос. Идеально, разве что немного побольше.

16. taneR

taneR Ословед

taneR, 26 сен 2008
    А почему про Гетца забыли? Уж лучше, чем пиканто...

17. Dr.daiFen

Dr.daiFen Ословед

Dr.daiFen, 27 сен 2008
    +100

незнают наерно что лучше :shuffle:

18. Risa

Risa Ословед

Risa, 27 сен 2008
    гетсу за опредленную сумму будет куда больше годов от роду, чем пиканте. и гетц вкушает поболе, если че. если повезет найти юный да по хорошей цене, никто не против. рыцо надо везде, искать. че вы привязались, никто человеку безоговорчно ничего не навяливает, просто предложили.

19. taneR

taneR Ословед

taneR, 27 сен 2008
    Risa
    За $15000 он будет новый, если память не изменяет 1.4АТ стоит примерно эти деньги.

А-класс считаю вообще компромиссом, если не хватает на В-класс, а если уж экономить, то Матиз, принципиально не сильно хуже Пиканто (ну поменьше мощности с автоматом, конечно).

20. Risa

Risa Ословед

Risa, 27 сен 2008
    изменяет. 400 и ни хрена там нет. добавь 30-50 и может будет.
    а у матиза вашего кусок попы отвалиться может, стоит только треснуть.

а чиво это вы, господа, как я погляжу на "поспорить" только и оживились? просто так вас спроси - фиг че добьешься. :idontno:
    скажите что-нить толковое. хотя это сложнее чем с ученым видом знатока высказать свое "фе"....

21. taneR

taneR Ословед

taneR, 27 сен 2008
    Risa
    Действительно, нашел прайс, 405 тысяч, но там почти все необходимое есть (гур, абс и ебд, подушка водительская, стеклоподъемники, попогрейки, кондиционер), я бы только подушку пассажира добавил.
    Теоретически в 15 К$ вписывается.

И почему поспорить? Предложил другой вариант, который по-моему много лучше.

имхо "добиваться" должен автор, попросивший совета, он тут и не появляется чего то....

PS и насчет Матиза поподробней... что у него отваливается?

Загрузка...