1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь при выборе автомобиля

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Tyler Durden, 20 ноя 2006.

1. Tyler Durden

Tyler Durden Guest

Tyler Durden, 20 ноя 2006
    Помогаем друг другу определиться, советуем, делимся опытом и т.д. и т.п.

2. МВЮ

МВЮ

МВЮ, 16 сен 2008
    Какашкай для наших дорог лучше, да и побольше он, повыше, посолиднее. Сивик для погонять лучше

3. sovin06

sovin06 Ословед

sovin06, 16 сен 2008
    Смотря для каких целей авто!
    Если погонять с комфортом, то Цивик!
    Если нужен городской и загородный надежный авто, то кашкай лучший выбор!

4. QUATTRO

QUATTRO Самец :)

QUATTRO, 16 сен 2008
    Понимаешь. Погонять та тоже хочется.) По размерам, в салоне он даже меньше сивика т.к. я отодвинул сиденье под себя в кашкае сзади другому человеку не очень удобно, а в сивике с зади нормально.

5. МВЮ

МВЮ

МВЮ, 16 сен 2008
    Сивик непрактичный какой-то, да и слишком футуристичный, быстрее устареет, чем классический какашкай

6. QUATTRO

QUATTRO, 16 сен 2008
    парни,а не у кого нет друзей или знакомых на кашкае???? Что они про него говорят.??? Отзывы читал, но все же

7. taneR

taneR Ословед

taneR, 16 сен 2008
    QUATTRO
    обычно когда остается пара-тройка вариантов, люди берут тест-драйв, вряд ли после будут сомнения в выборе.

Для наших условий конечно Кашкай получше будет в эксплуатации, он больше внутри и больше клиренс, Сивик-хэтч низкий, салон поменьше, эту машину имхо ради дизайна покупают. Кстати почему не седан? Там полноценный автомат, не робот.

8. QUATTRO

QUATTRO, 16 сен 2008
    Тест-драйв кашкая уже брали, вроде понравилась, а вот тест-драйва на сивик нету. Хетч, т.к. больше нравится.

9. NeverHooD

NeverHooD Ословед

NeverHooD, 16 сен 2008
    кошка реально стоит от 600, а регинас продает их почти по ляму:blink:, ссылаясь, что комплектаций ниже нет, и хз когда будет. В результате получаем за большие деньги большой, и громоздкий универсал, а не паркетник.

Да и прально, говорят. Тест драйв нужен. Ищи через знакомых, по прокатиться нужно на обоих.

Кстати, еще минус в эту топку. Для машин такого размера, на удивление, очень тесный салон.

10. suslik74

suslik74 Самец :)

suslik74, 16 сен 2008
    препод на кашкае ездит) могу познакомить) правда он в прошлом году вел...)

11. _Маре4ка_

_Маре4ка_ Ословед

_Маре4ка_, 16 сен 2008
    У меня дуг на кашкае катается-в целом не плохая машина, даже очень хорошая. Но брать лучше цивик. Незнаю как аргументировать, просто цивик это цивик :)

12. QUATTRO

QUATTRO, 16 сен 2008
    :D

Что как он отзывается о нем???:)

13. _Маре4ка_

_Маре4ка_ Ословед

_Маре4ка_, 16 сен 2008
    ну он то понятно доволен. после десятки на него пресеть. каждый я думаю доволен будет! сказал что для его движка достаточно мало бензика кушает и его это очень порадовало. Для худеньких мальчиков он норм, а вот дядя который кг 150-160 врядле себя в нем комфортно чувствовать будет.

14. QUATTRO

QUATTRO, 16 сен 2008
    Значет мне будет нормально))

15. Diamant

Diamant

Diamant, 17 сен 2008
    На стройке работал, там бригадир на кашкае в полном фарше ездил. Ну он конечно его особо не жалеет, НО! Пробег около 12 тык - засорилась какаято сетка в бензобаке(как сказали в регинасе) - машина встала на трассе. Потом постояла, завелась, проехала 1,5 км и снова встала. В итоге расстояние в 100 км ехал часов 6. В регинасе спросил -говорят у очень многих кашкаев косяк этот. Далее! Посидел в салоне, на задних дверях обшивка влёгкую руками снимается - тоже косяк.

Пока была новая, мужык просто щастлив был. Лучше поискать отзывы и поспрашивать реальных владельцев.

16. GatheringToy

GatheringToy Ословед

GatheringToy, 17 сен 2008
    Народ помогите плз!!! Поясните мне чем ВАЗ-2112. отличается от ВАЗ-21124..?? заранее спс.

17. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 18 сен 2008
    2112 - полуторалитровый восьмиклапанный впрыск
    21124 - 1600 см3, шестнадцатиклапанник

18. Нимфа

Нимфа Девушка

Нимфа, 18 сен 2008
    Что значит 1:43 и 1:18

19. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 18 сен 2008
    Масштаб :)
    1 к 18, 1 к 43
    модельки :)

20. solo591

solo591 Ословед

solo591, 19 сен 2008
    Обращаюсь в первую очередь к дамам.
    Хочу купить дочери авто, нужен совет.
    Класс: A,B, автомат, удобство перевозки маленького ребенка, детской коляски и т.д, (дамам виднее). Удобный для женщины.

21. man174

man174

man174, 20 сен 2008
    Хочу вот приобрести импрезу из сингапура года так 2003, седан, 1.5 , комплектация уж больно нравится да и кузов дутый =) В общем есть ли у кого нить опыт с такими машинами?? И стоит ли вообще брать и касаемо запчастей, дорогие ли по сравнению с той же хондой.

Загрузка...