Помощь при выборе автомобиля

• Автор темы Tyler Durden
  • Дата начала
Парни что лучше из вот этих машин, только давайте не будем говорить типо класс разный просто скажите.
1. нисан кашкай в комплектации почти максимально либо максимально, но 2вд. 2,0л 150 л.с. 6 МТ
2. хонда цивик седан в максимальной комплектации. 1,8л 140 л.с. типтроник
3. Тойота камри new в самой первой комплектации, но там есть все) механика 167 л.с.
4. Тойота авенсин точно пока не определился с комплектацией.
Ярмарка тщеславия :king2:

Акцент! Сейчас тоже перед таким выбором стою только имея около 280тыров
Акцент получится года 2002-2003
Есть конечно еще Элантры и Фокусы первые из Америки,но я их ни за что в жизни не возьму.Так как там из 2-3 машин собирают и сюда везут,из за этого вроде не старая машина годов 2001-2003 и с 2литровым двиглом,с акпп и т.п. стоит около 250 тыров.Еще развалится где нить по дороге)))
И что делвть бум? Я во ттоже тежку старую но иностранную не хочу брать. Вот слышал о Нновой NEXIA. РЕсалинг сделали с ней чото подправили чото убавили. Говорят цена такаяже. Хочу съездить в салон УЗДЭУ на ленина 3. Мож БУ нексию возьму. А логан дорогой в хорошей комплектации (369000) А если просто балалайка самая ешовая мне она не нравиться. Да и ждать черного цвета долго. Акцент кстати вариант тоже ожно рассмотреть тока низковатый он уж больно. У нексии и то больше просвет.
Вот я пока остановился на 2х либо нексия либо шевроле ланос! НУ и уже акцент, но подумаю. Еще у кого какие соображения? и есть ли ваще смысл брать иномарку полсле 5 лет? и не на гарантии.

Парни что лучше из вот этих машин, только давайте не будем говорить типо класс разный просто скажите.
1. нисан кашкай в комплектации почти максимально либо максимально, но 2вд. 2,0л 150 л.с. 6 МТ
3. Тойота камри new в самой первой комплектации, но там есть все) механика 167 л.с.
Камри самая крутая! Которая кароче с узкими фарами и с переди и с зади.

taneR

Ословед
За камри, т.к. самое шустрое из вариантов (по прямой естественно), самое комфортное (по подвеске и размерам). Тойота к тому же неплохо приспосабливает авто к нашим условиям (в основном касается клиренса). К тому же товар очень ликвиден (любят у нас камри и модель еще не устарела, как авенсис), легко будет продать.

suslik74
советую ходить и спрашивать менеджеров по салонам с намерениями купить авто за наличные и сразу, иногда "находятся" машины в наличии :)
А вообще, да, что либо дешевле 600-700 тысяч купить сразу напряжно.

Что из них лучше???? Что побыстрее??? Только давайте не судить только по лошадям, а в жизне. Что удообнее? Ну вообще что лучше?
Авенсис Туринг.

во люди то хорошо жить стали, корс нету, лачетти нету...
Лучше Гетз или Рио, чем Корсу. Цены намного выше на Корсу - за 450 у нас на работе мужик купил. 1.4, 5 дв, кондер, эсп, электрозеркала. Все.
За 450 в Гетце будет все. А в Рио - многое.
Причем в Корсе внутри пластичек такой позорненький, у меня даже на Асконе помягче.

RoleR

Ословед
я бы претпочёл бы наверное Тойота авенсин ну или если его нет то ниссан

A

Addon

Я бы предпочел NISSAN CEFIRO V6 3.2 2003Г 190 л.c. Есть все опции да и стоит недорого около 300-400 т.p.И запчасти от MAXIMA подходят т.k машины одинаковы :yes:

О

Олег1965

А что народ посоветует приобрести,можно новое ,можно б\у рублей за 200-250,для мотания по городу целый день?

suslik74

Самец :)
А что народ посоветует приобрести,можно новое ,можно б\у рублей за 200-250,для мотания по городу целый день?

за 250 фокуса первого можешь взять! можешь нексию новую, но там на стгналку и музыку придется добавить немного! можешь новую 2113,14,15, или Б/У 10, 12.

taneR

Ословед
Олег1965
Дэу Матиз? По городу самое то, если конечно не смущает репутация женского авто... Я бы на него смотрел, если новое брать.

Народ подскажите какое ваше мнение о бмв 525 кузов Е39. Предлагают с Москвы пригнать 2002 года, кожанный салон, TV, навигация и т.д. Цена в зависимости от состояния 550-600 тыс.

QUATTRO

теперь следующий вопрос, Опредилились мы с выбором, почти.
Что вы считаете лучше???
1. Nissan Qushkai 2,0л 141 конь механика 6 ступка почти полная комплектация
2. Honda Civic 1,8 л 140 коней Робот, 6 ступеней с лепестками под рулем. тоже почти полная комплектация.

как думаете что лучше????? Обосновывайте ответы. Нам эт очень важно. Уже всю голову изломали.

QUATTRO

вот вот у нас также, половина говорит кашкай половина сивик

Сверху