1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь при выборе автомобиля

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Tyler Durden, 20 ноя 2006.

1. Tyler Durden

Tyler Durden Guest

Tyler Durden, 20 ноя 2006
    Помогаем друг другу определиться, советуем, делимся опытом и т.д. и т.п.

2. Trent

Trent

Trent, 30 дек 2012
    Привет всем стоит выбор Бу автомобиля Hyundai Accent , ZAZ шанс, Logan , Daewo nexia.
    До 260 000 тр.какой автомобиль по надёжнее не сильно дорогой в эксплуатаций. До этого была Зубило 2108 ……цензура…… >< по этому ваз не рассматриваю ваще.
    Заранее спс.
    Пишут по Акценту ремень ГРМ рвётся то гнет клапана правда нет ?

3. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 30 дек 2012
    До 260 тыс.руб. можно добавить Kia Spectra, Hyundai Sonata (еще Корейской сборки).

ZAZ Chance - тоже корыто, что и ВАЗ 2108, скрипит/бренчит и прочее...
    Остальные вроде одного уровня машины...
    Я бы смотрел на Hyundai Accent.

4. анафигамненик

анафигамненик

анафигамненик, 31 дек 2012
    Да клапана гнет практически на всех современных двигателях,даже если цепной-то не панацея,перескочить тоже может.Даже не знаю что из этого посоветывать,ездил только на нексии и на новой и на старой,мне не понравилась посадка-совсем по уродски сделана,на отечественных и то удобнее.

5. Ichimaru

Ichimaru Самец :)

Ichimaru, 16 янв 2013
    Бюджет 285 тыщ, присмотрел Kia Spectra и Hyundai Accent , но про акцент пишут жутко мало места, особенно на задних сиденьях, может быть еще возможно что то хорошее взять? Склоняюсь к Kia Spectre вроде как хорошая машина за эти деньги

6. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 16 янв 2013
    логана возьми если волнуют заднии пасажиры ))

7. Ichimaru

Ichimaru, 16 янв 2013
    Логан не очень

8. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 16 янв 2013
    За эти деньги она может и хорошая, но состояние у нее будет не хорошее. Средний ценник на Spectr'у в нормальном состоянии (не разваливается и пробег небольшой) начинается от 330т.р.
    Про Ассent верно, места там скудно.

9. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 16 янв 2013
    Акцент довольно таки забавная машина, а спектра - полнейшее уныние.

10. Ichimaru

Ichimaru, 16 янв 2013
    почему не найти? уже находил нужно было только стойки поменять, но мой друг с кем машину осматривал протупил, долгая история =\
    Про Акцент серьезно там жутко мало место , а особенно на задних сиденьях? и вроде как у Акцента болячек много

11. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 16 янв 2013
    Каких например? У меня акцент - резерв-машина, если основная не едет - сажусь на него.
    Про место сзади скажу так - при моих скромных 186 сзади люди сидят. Норм, жить можно как мне кажется.

12. Hmel

Hmel

Hmel, 16 янв 2013
    У зятя акцент я с ростом 178 сижу в развалку, рядом мама и еще место по середке есть, нормальная машин и места хватает, сядьте сами за собой в акценте и поймете подойдет она вам или нет!

13. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 17 янв 2013
    у друга был акцент - поломок не было. авто покупал новым 2 или 3 или 4 года откатал уже не помню. вложения были у него: саб, шумка, ксенон. ещё помню резину зимнюю подбирал... на ТО ездил. всё.
    я сидел и сзади и спереди (рост 195см). Места явно уж больше чем в тазиках. Если с лимузином сравнивать - да скудно, если с обычными Б классом - вроде очень даже нормально.

14. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 17 янв 2013
    Это не вложения, а банальные траты. Вложениями логичнее называть расходы связанные с непосредственным поддержанием ТС в исправном состоянии, а все тобой перечисленное больше относится к прихоти хозяина авто.

15. Paradox Inc.

Paradox Inc. Самец :)

Paradox Inc., 17 янв 2013
    Я думаю БМ использовал такой приём как сарказм :)

16. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 17 янв 2013
    Думаешь он знает что такое сарказм? :crazy2:

17. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 19 янв 2013
    это сарказм? (с) Шелдон
    а по поводу акцента...ездил владел скучаю..самые теплые чувства об этом авто...где же ты мой м595тс74...
    из вложений только расходники на время то и выжимной ))
    продал за 200к 5летний с пробегом 115 т.км. люблю эту машину...всегда акценты пропускаю на дороге.вечная память ему.
    что-то пиво миня растроголо))))
    вот она моя прелесть...
    Посмотреть вложение 2567023
    Посмотреть вложение 2567013
    Посмотреть вложение 2567063

я советую акцент.но это совет любящего эту машину человекА (все фотки мои))))

18. JACKAL

JACKAL Ословед

JACKAL, 29 янв 2013
    Ребят, посоветуйте, что можно взять в пределах 150тр? Интересует передний привод, ВАЗ или корейцы, склоняюсь к 2114 или Нексия, кто что посоветует?

19. Paradox Inc.

Paradox Inc. Самец :)

Paradox Inc., 29 янв 2013
    Из вазиков вариантов куча, из нексий тоже.

Гони на рынок, звони по объявлениям, смотри щупай машины.

20. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 29 янв 2013
    десятка-пятнашка

21. JACKAL

JACKAL Ословед

JACKAL, 29 янв 2013
    Ну это понятно, просто хотел услышать отзывы, плюсы, минусы кто знает.
    Мое мнение:
    Нексия - быстро ржавеет, много от кого слышал, сма видел у знакомого.
    Вазы - 10-12 - за эти деньги будет старше 14 на 3-4 года, 15 просто не нравиться.
    В принципе нравиться 14я, з/ч не дорогие, в ремонте не сложная, но хотелось бы выслушать ваши мнения.

Загрузка...