Помощь при выборе автомобиля

• Автор темы Tyler Durden
  • Дата начала

sovin06

Ословед
На сколько я знаю у нисана примера жесткая подвеска, но в меру,на счет "погремушка" кливита все это!!!))

draco

Ословед
Помогите выбрать между ваз 21093 (2002г) и ауди 80 (1991г). Что лучше!!

Помогите выбрать между ваз 21093 (2002г) и ауди 80 (1991г). Что лучше!!
Бери Audi, едет лучше намного, но заедь на диагностику перед покупкой в знакомый сервис. Запчасти на неё стоят как на десятку, иногда немного дороже.
Видел Ниссан примьера 2005, 1,6 вроде, все опции,450 хотят
Что скажете?
Примера - балалайка, особенно европейской (не помню, то-ли Англия, то-ли Франция) сборки.

Фесс

Ословед
M.Pajero 93-96гг(3-хдверный хотел, но в Челябинске все умотанные... есть один норм со всеми наворотами, но подвеску надо подлечить тыщ на 30 и 5-ти дверный, дизель V2.5), Тойота королла 2003г., Ниссан Санни 2001-2003гг, Ниссан Блюбёрд Силфи 2000-2003 или мерс, или бмв, или вольво (94-98гг) подскажите что выбрать, кто что думает? желательно приводить убедительные аргументы или что-то в таком духе.

Dana

Ословед
Немогу выбрать что лучше взять: 12 или 14 подскажите.
И есть ли ВАЗовские машины инжекторные?

sovin06

Ословед
M.Pajero 93-96гг(3-хдверный хотел, но в Челябинске все умотанные... есть один норм со всеми наворотами, но подвеску надо подлечить тыщ на 30 и 5-ти дверный, дизель V2.5), Тойота королла 2003г., Ниссан Санни 2001-2003гг, Ниссан Блюбёрд Силфи 2000-2003 или мерс, или бмв, или вольво (94-98гг) подскажите что выбрать, кто что думает? желательно приводить убедительные аргументы или что-то в таком духе.
Лучше королла, ибо не требует серьезных вложений, содержать проще, да и комфорт не страдает.:yes:

L._Jinn

Самец :)
Немогу выбрать что лучше взять: 12 или 14 подскажите.
И есть ли ВАЗовские машины инжекторные?
Особой разницы между 12 и 14 нет. 12-шка порезвее, но и подороже.
Инжекторные у ВАЗа, конечно, есть. К ним относятся все 10,11,12,13,14,15-шки, а также 9,99-ки последних годов выпуска.
ИМХО, я бы лучше взял японку.

NOU

Ословед
Митсубиши Лансер 9 поколения отличная тачка. Неприхотлив, подвеска держится нормально на наших дорогах, не так уж и быстро ушатывается к тому же достаточно мягкая (мелкие выбоины и ямки скрадывает). С запчастями норма, ТО достаточно недорогие. Нормальный багажник. Уровень как и Королла.
Болячки: - на 60 тыс км. замена тормозных дисков (практически у всех)
- через 30 тыс км. замена сальников (практически у всех)
- в торпедо сверчок (не у всех, но у многих, у меня нету).

S

Solberg

немогу определится,че лучше еволюшн 9 или WRX sti,как бы различий существенных нет,но все же.может кто помочь?

Сверху