татуировки, нужны ли они?

у вас есть тату

• есть тату, не жалею

Голосов: 62 13,0%
  • есть тату, жалею

Голосов: 11 2,3%
  • нет, хочу сделать

Голосов: 167 35,1%
  • нет, нехочу

Голосов: 236 49,6%

• Всего проголосовало
    476

Bioshizonoid

Ословед
Вы там бывали? Знаете, как те ребята "объясняют, что так нельзя"?))) Дают кирпич, и вперед. Не сотрешь сам, тебе помогут.

Ну все зависит от людей сидящих, если парень не будет вести себя дерзко все может пройти более менее цивилизованно, а может и нет.Если честно я там не был и желания пока что нет, но есть знакомые сидевшие от которых много баек зоновских понаслышался.

Я имею в виду заходанов старой закалки, а не молодняк. Понятия есть понятия. И этих людей не изменить уже. Это нынешнее поколение уже делает портаки, не имеющие значения.

Нежная

Ословед
А мне нравитцо тату....Хотю себе сделать на пояснице, такое сердэээчко )

Ortega

очки: 19
    Нет комментариев
абсолютно не украшает татуировка женское тело... по мне так это выглядит вульгарно и продажно.

Мне очень нравятся цветные татуировки. Оч хотелось бы сделать себе какое-нибудь интересное тату;)

Н

Нагано ͡๏̯͡๏

Тату если честно это так для понта... кто-то говарит:"Сейчас наколишь а к старости всё свиснет" - ну и что ? Пускай свисает ведь в старости на тебя никто и смотреть нибудет... !!! Думаю наколоть тату это номалный паступок... не отрицаю ! :)

Remedios la Bella

Ословед
Если у кого-то есть тату, я отношусь к этому спокойно. Но себе точно делать не буду.

Есть тату - " В А С Я", а есть красивые/профессионально сделанные :)
Но вобщем нейтрально, ближе к отрицательному.

Просто по молодости "аааа.... крутааа...", а в возросте жалеют что партаков на теле наделали.

B

Bogema

Отношусь нормально. Только надо думать перед тем как делать, ведь энергетически информационная нагрузка как никак.
Есть одна, по молодости. Хочу вторую, только уже ту, которая будет отражать многие аспекты.

Т

Танюфка

Мне ооочень нравятся татуировки...это своего рода украшение , ну конечно же наряду с ухаживанием за своим телом...Я себе сделала одну..но не больше-пребор во всем плох....не жалею, очень нравится, причем не только мне:spiteful:. (Каждый выбирает свой путь сам...и идти по этому пути только самому)

О господи, я все поражаюсь и поражаюсь отношением молодых людей (мужчин) к себе... Ногти- зачем делать маникюр, это ведь дело гомосексуалов, ухаживать за лицом- это тоже их дело, брить ненужные волосы, тем более дело гомосексуалов, пусть куст торчит из подмышек.
Это вступление, суть в том что дело каждого как и зачем использовать предметы украшения, эстетические меры. Ухоженному молодому человеку и тату не помешает, особенно если с тату будет что то связано.

я думаю это красиво в разумных пределах. девушкам очень идут тату на пояснице. у пацанов для этого плечи. только думать нужно что колешь - это же на всю жизнь. имхо, это не должно быть большим и сильно цветным. что-то вроде символа.

PANIKA

Ословед
Я бы хотела сделать себе татуху....на бедре очень нравятся - девушкам идут....а вот на плечах у девушек татухи смотрятся не женственно....:fie1:

Garri

Ословед
Все, кого знаю, сделавщие себе портаки, пожалели об этом 10 раз.

_3оLoTцЕ__

Ословед
Отношение нормальное, если их кол-во в меру и смотрится хорошо. Друг недавно сделал себе татуировку на руке в ввиде нескольких звёздочек, по-моему очень пафосно выглядит, но дело канешно его:idontno:

Такто если вы неслышели,можно тату убирать.
Правда? Почитал модных журналов с рекламой лазерного удаления?
Так вот эти ребята в оооочень редком случае понимают смысл того, что они делают. Не отличая контур от закраса и теней, при этом отсавляя ожоги. Так что лазер только для небольшого высветления и в качестве подготовки к перекрытию новой татухой.
Да и долго это. Удаление крупного рисунка может затягиваться на годы. А вот если вам пообещали, что сразу все сделают, то тут что-то нечисто))
Так или иначе, после удаления любым способом - будь то лазер, химия или удаление абразивами (шлифование кожи) - остаются следы.
Все, кого знаю, сделавщие себе портаки, пожалели об этом 10 раз.
Правильно пожалели - они же портаки сделали))
Друг недавно сделал себе татуировку на руке в ввиде нескольких звёздочек, по-моему очень пафосно выглядит, но дело канешно его
Друг не с ВГ, случаем?

кто чем может, тот тем и выделяется: кто-то и так нормальный, а кому то без татуировки жизнь не мила. в погоне за "красотой" люди творят чудеса изобретательности и татуировки, пожалуй одни из самых безобидных таких "чудес"
Но, тут на вкус и цвет товарищей как говорится... мне лично не нравятся татуировки и я считаю, что незачем нормальному человеку свое тело всякой дрянью марать, оно и так красивое, а татуировки лишь портят естейственную красоту,особенно это касается девушек. я пока что не видел чтобы татуировка хоть сколько-нибудь украшала девушку, скорее татуировка просто приковывает к себе внемание, нежели действительно делает девушку привлекательнее...

Сверху