татуировки, нужны ли они?

у вас есть тату

• есть тату, не жалею

Голосов: 62 13,0%
  • есть тату, жалею

Голосов: 11 2,3%
  • нет, хочу сделать

Голосов: 167 35,1%
  • нет, нехочу

Голосов: 236 49,6%

• Всего проголосовало
    476

Сафффка

Ословед
О господи.Плохо с мышлением у тебя,плохо.Ну давай вместо короткого "Пушкин" я буду писать "талантливый человек,весьма известный своими трудами,много испытавший и познавший на протяжении своей короткой жизни,но все же сохранивший оптимистичный взгляд на вещи".Так лучше?Я тебе не говорю,что конкретно Александр Сергеевич должен был сделать татуировку.Специально для тебя - я имела ввиду человека,близкого по уму и по духовному развитию к такому гению,как Пушкин (Кафка,Ницше,Сократ,де Сад,... кому что ближе).

Нет,не совместимы.Есть понятие классического стиля.Всякие новшества в нем - пожалуйста,casual или неформалы.
вот и называй вещи своими именами!Пушкин тут не при чем!!!

Совместимы!Можно сделать класическую тату!Да и потом думаешь если есть тату то кастюм не оденется????

priest

Ословед
2сабж: хорошо, но в меру) хотя у самого уже почти 6 лет тату на плече красуецо, хочу еще одну, на тыльной стороне руки, от запастья до локтя...но никак сделать не получаецо =\
пы.сы. одно плохо в тату - требует опреленного ухода, иначе выцветает, как у меня((

priest

Ословед
Сафффка написал(а):
Можно сделать класическую тату!Да и потом думаешь если есть тату то кастюм не оденется????
классическая тату - эт восход солнца, чтоли? :D
пы.сы. а костюм тут ни при чем..

Уровень ПТУшниц и гопотелок. Женщина и тату - несовместимы вообще.
Бред ^^ полный причем... ты у всех девушек у кого тату увидишь, будешь считать гопотелкой или птушницей? ^^ ты хоть раз видел тату на красивом загорелом женском теле? чтобы судить так... кажется, нет...

Сафффка

Ословед
Сафффка
Классическое тату? Ты вообще поняла,что сказала?
Для особо глупых поясняю- класическое(бабочки,цветочки,надписи...)А ешё готика есть и Гламур и тд. и дп.Cтиль такой под него всё что угодно сделать можно

Вот ведь странно.Человек написал свою точку зрения,очень правильно описал реакцию большинства людей на пирсинги и татуировки,а ему пишут,что мозги зашорены.Если посмотреть на голосование: 5 человек имеют тату и не жалеют,43 против тату.То есть мозги не зашорены у каждого девятого?Интересно.Про ограниченность вообще молчу.Разве не ограничены люди,которые считают,что тело можно украсить столь грубым методом?Особенно те,кому нравятся татуировки на женских телах.Вот это уж точно ограниченность!

И кстати.Вот тут все кричат: "Мы же для себя делаем!Тату для нас что-то значит,о чем-то напоминает".Неужели тату на спине делается для себя?Сильно постаравшись,можно полюбоваться на нее в зеркале.Большую часть года она вообще скрыта.Так в чем же прикол?Просто в осознании,что у вас на спине что-то нарисовано?Глупость.Если уж так хочется рисунок на теле,можно сделать перманентную тату.Не лучший выход,зато потом постоянную вряд ли захочется.

Опять насчет татуировок на женском теле.Вот пришла девушка на светский вечер.На девушке красивое дорогое платье.Подчеркивает все достоинства красивой фигуры.Шикарный макияж,красивая прическа.Просто супер.И татуировка на плече... Такая печать мужиковатости на женственном образе.Это только голливудские дивы расхаживают с тату и в платьях.Но это же не значит,что так нужно делать всем.
Некрасивое толстое женское тело украсит только тренажерный зал и фитнес,а красивое женское тело можно только испортить.

Сафффка

Ословед
И кстати.Вот тут все кричат: "Мы же для себя делаем!Тату для нас что-то значит,о чем-то напоминает".Неужели тату на спине делается для себя?Сильно постаравшись,можно полюбоваться на нее в зеркале.Большую часть года она вообще скрыта.Так в чем же прикол?Просто в осознании,что у вас на спине что-то нарисовано?Глупость.Если уж так хочется рисунок на теле,можно сделать перманентную тату.Не лучший выход,зато потом постоянную вряд ли захочется.

Опять насчет татуировок на женском теле.Вот пришла девушка на светский вечер.На девушке красивое дорогое платье.Подчеркивает все достоинства красивой фигуры.Шикарный макияж,красивая прическа.Просто супер.И татуировка на плече... Такая печать мужиковатости на женственном образе.Это только голливудские дивы расхаживают с тату и в платьях.Но это же не значит,что так нужно делать всем.
Некрасивое толстое женское тело украсит только тренажерный зал и фитнес,а красивое женское тело можно только испортить.
Блин не пиши стока-я чиать не люблю,всё равно всё не прочту!
И тату делают и для себя!Ти па так круче...Но когда во всю спину не люблю-это слишком!

Про спортзал-это верно,но скорее для пирсы в живот...А тату если хочется где-то мелкий рисуночек то пусть будет!

Сафффка

Ословед
Ну хорошо.Может быть,есть классическая тату.Например, иероглиф чуть ниже шеи на плече.Но классической она называется не потому,что она,блин,как бы сказать,ну короче относится к тому же стилю,что и костюм с галстуком.А потому,что с самого появления тату как "искусства" (ну раз уж так считают) ее много кто делает.И не надо изобретать велосипед,придумывать мегаоригинальные рисунки. Как классический черный кофе,например.Мы просто используем слово "классический" в одном из его многих значений.Но классичексий костюм и классическая татуировка - это разные значения одного и того же слова.И если мы используем одно слово для разных тату и для костюма - это еще не значит,что их можно вместе очень стильно сочетать.

А вообще сейчас,когда далеко не каждый мужчина может правильно подобрать галстук,сочетают все.Уже даже ждинсы с пиджаком становится нормой.Что уж говорить про выглядывающие татуировки.
Да устаревшее,я в курсе,но я про стиль говорила...

Полностью согласна,как-то странно даже...:)

Тогда по вашей логике рассуждая покупая модное балье тысяч за 8 -10 комплект это тоже предел дебилизма и покупают его тупые представители народа. Вам оно нравится вы считаете что оно украшает вас а ведь когото оно может в шок ввергнуть. Носите люди панталоны!
Мне 30 лет я состоявшийся психически здоровый человек. Год назад сделал тату на всю левую икру и что я тупой ассоциальный и тд как тут некоторые высказывались. Ну я бы поспорил..... Жена умница красавица модель(бывшая))) тож имеет 3 татушки, писинг с брюлом в животике и что ??? Вы пишете бред, просто не каждый здесь на форуме может потратить 25 рублей на тату ибо за пару месяцев столько зарабатывают, вот это кажется и есть аргумент, видит око да зуб неймет.

just4u

очки: 8
    согласна)

Guest74

очки: 9
    Нет комментариев
Тогда по вашей логике рассуждая покупая модное балье тысяч за 8 -10 комплект это тоже предел дебилизма и покупают его тупые представители народа. Вам оно нравится вы считаете что оно украшает вас а ведь когото оно может в шок ввергнуть. Носите люди панталоны!
Мне 30 лет я состоявшийся психически здоровый человек. Год назад сделал тату на всю левую икру и что я тупой ассоциальный и тд как тут некоторые высказывались. Ну я бы поспорил..... Жена умница красавица модель(бывшая))) тож имеет 3 татушки, писинг с брюлом в животике и что ??? Вы пишете бред, просто не каждый здесь на форуме может потратить 25 рублей на тату ибо за пару месяцев столько зарабатывают, вот это кажется и есть аргумент, видит око да зуб неймет.
не... ты немного не так понял)... тут многие задумываются, что будет в будущем... типа растянуто, некрасиво и что люди о тебе подумают, когда это тату увидят ^^ … когда ты делал тату, ты показывал пристрастия свои? Воспоминания или же просто “красивую картинку”? ...

U

ugrsv

Если делать, то потом не жалеть о содеяном.
На вызове у бабушки 74 годов от роду увидел на плече тату "Никогда не забуду подругу Люсю". Теперь жалеет очень.

Вообще-то я могу себе позволить сделать тату.По деньгам,я имею ввиду.Год назад было желание сделать перманентную,чтобы она за год сошла и больше не возникало желание.Но от одной мысли,что мне с кожей что-то делать будут нехорошее,плохо стало.
Про белье тут вообще никто не говорит.Красивое дорогое белье ввергнет в шок только престарелых.
Кстати.Извините за столь невежливый комментарий,но я думала,что состоявшиеся 30-летние люди более грамотны.

♥Beautiful♥

мне нравитсо тату, но вот только себе делать не хочу. Когда делают его то фиг знаешь фдруг какая гадость попадет :) Причем потом как то не очень хочетсо ходит 70-летней бабкой с тату :)

Сафффка

Ословед
Бельё то тут причём???:blink:

Душечка

Ословед
Душечка
По-своему это стереотип,но он будет держаться в обществе еще лет 20.Так что все правильно))))))

Стереотип? про татуировки и лиц определенной социальной группы - это факт. Но в настоящее время этим заинтересовались люди с проблемой выражения собственного Я. Пройдет 20, 40, 50 лет, но от такого "стереотипа" я не отойду.:crazy2: По мне дак, это навсегда останется правильным)

Guest74

очки: 9
    ты мою не видела:)

Zumaya

Ословед

Ну поверьте, ДаЖга, что люди могут делать что-то не по глупости и не чтобы самовыпендриться. Для себя - это именно и значит для себя. У меня тату на спине, я не не разглядываю ее по полдня в зеркале. Я просто знаю, она у меня есть. И это мне нравится. Как тайна какая-то.
А насчет вечерних платьев... Мне нравятся голливудские дивы в их вечерних платьях, с красивыми прическами, макияжем и тату на плече\спине\попе или еще на чем-там. Это дело вкуса.
Да и о страхе перед процессом накалывания :shuffle:, это приятно ...

RedNeX

очки: 16
    на фотографии правда ты?)

HumFF

Ословед
К тату отношусь отрицательно, ибо это самовольное уродство на мой взгляд. Даже фашисты сжигали в концлагерях первым делом татурированных.

Сверху