• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

татуировки, нужны ли они?

у вас есть тату

• есть тату, не жалею

Голосов: 62 13,0%
  • есть тату, жалею

Голосов: 11 2,3%
  • нет, хочу сделать

Голосов: 167 35,1%
  • нет, нехочу

Голосов: 236 49,6%

• Всего проголосовало
    476

E.U.

Ословед
Ага))
Что-то я не заметил комментария про анализ крови из пальчика в одних перчатках на смену. С протиранием оных от попавшей крови спиртиком.
Если в такой мелочи нарушение, не знаю что уж думать про остальное.
Почему интересно СЭС не сношает за такое наши ГКБ?

Ещё как сношает.
Мы с вами теоретическими данными оперируем, т.е. если я завтра приду к вам и увижу, что вы не соблюдаете сами и половины того, о чём написали, то мне как и вам сейчас придется аппелировать к практическому неисполнению принципов асептики. Я просто тактично предпочитаю об этом умолчать и не намекать на то, что "нифига из перечисленного в тату-салоне не делается". Будем моделировать, ибо так рассуждать попроще.

E.U., если не секрет, кого ты хочешь в чем убедить и зачем.
Посмотрите внимательно вверх там, где написано название темы. Решительно прочитайте название.
А теперь прочитайте мой ответ: "Не стоит оно того, по причине возможных (вероятных в определённой степени) близких или отдалённых последствий. И никакая эстетическая сторона дела не скрасит ваших гепатитных будней". Надеюсь так понятно.

По-моему, татуировки - это довольно не плохо, если они отлично сделаны, имеют смысл (желательно глубокий, т.е. по значимым и поменявшим вашу жизнь событиям), сам отношусь к ним нормально, сам бы сделал, знаю какую, но позже...сейчас пока нет возможности, да и близкие не одобрят. Насчет заболеваний крови и кожи: наверняка в тату-салонах существуют различные автоклавы, в которых и происходит дезинфекция игл и т.д. Так что не думаю, что тату это плохо, еще с древних времен это было исскуством.
Извиняюсь за повторения, если таковые есть.

Дай Бог здоровья тому кто придумал продавать стерильные запаянные иглы и наконечники, пользуюсь только такими и не парюсь. Использовал иглу и наконечник один раз - выкинул в контейнер и все.
У меня возникает ощущение, что некоторые до сих пор думают, что нормальные татуировки делаются струной или иглы много раз используются))) нет господа, иглы один раз используются, после чего в контейнер отправляются.....но так не везде поступают к сожалению...

Даже так, если есть одноразовые иглы, что сводит к минимуму различные заболевания, то остается лишь одна проблема, эстетического характера.

D

Doc74

Мало того что это рано или поздно начнет тяготить человека,так это еще и вредит организму в целом. Я категорически против татуировок.

Мало того что это рано или поздно начнет тяготить человека,так это еще и вредит организму в целом. Я категорически против татуировок.
Ну да. Вредит :megalol:

Может ещё скажете она Волчанку вызывает или что-нить аутоимунное?

Да. Татуировки очень вредны! Мой друг сделал себе татуировку и умер через неделю — его сбила машина.

Нормально всё. Прекрасно понимаю синих людей. Сам сколько раз порывался сделать татуировки на шее и запястьях.
Жалко, что их нельзя носить, как одежду - захотел, снял или новую вместо старой сделал. :crazy2:

Трындец! Развели тут... рак, болезни всякие нехорошие и все такое... вредно, плохо и так далее... ужас, блин!..
у меня пять татуировок и еще две собираюсь сделать... нормально себя чувствую...

PowerUser

Ословед
рубцы и шрамы тоже являються некрасивыми "напоминаниями" на всю жизнь и чем одно от другого отличаеца в таком случае? а ухаживать за собой это делать подтяжки"где была *опа там типерь лицо"? да и следят люди за собой изза того что сами желают выглядить так чтобы им нравилось и тату делают из таких же соображений а по поводу складок-жрать меньше нада и гулять поболе
Не все делают тату из "этих" соображений поверьте.

PowerUser

Ословед
а как же иначе:D все думают что люди сделав тату пишут се смертный приговор но ох как жалко что в среднем 100человек ежегодно гибнут подавившися шариковой ручкой а ослы ежегодно убивают больше людей чем гибнет в авиакатострофах....было бы интересно посматреть на ваши имеющиеся пять:)
Чего там интересного? У меня их 14 :D

PowerUser

Ословед
дак что вы молчите и скрываетесь! покажите миру себя:kisyz:
Да не я немного пашутил тут... по смыслу партак одни, просто состоит из 14и цифер, помещается на одну руку... да и делал я его вовсе не для того, чтоб всем показывать, чисто для себя :D

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Красивая татуировка это конечно хорошо. Но она должна нести смысл. Я не про ВДВ 99 и т.д. Я вот все собираюсь сделать, да никак не соберусь.

PowerUser

Ословед
были бы средства я бы уже сделала а долго по этому поводу никогда не думала знаю что хочу и сделаю...
Не думать по этому поводу долго не совсем правильно. Вы делаете "что-то", что останется с вами на всю жизнь, короткую или длинную. Средства там не такие уж большие, хотя я не знаю конечно, что именно вы хотите изобразить и какой площади.

Сверху