1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

татуировки, нужны ли они?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Доктор Шнюк, 10 июл 2008.

?

у вас есть тату

1. есть тату, не жалею

62 голосов
    13,0%
  2. есть тату, жалею

11 голосов
    2,3%
  3. нет, хочу сделать

167 голосов
    35,1%
  4. нет, нехочу

236 голосов
    49,6%
  1. Доктор Шнюк

Доктор Шнюк Ословед

Доктор Шнюк, 10 июл 2008
    ваше отнашение к тату? отношусь к татуировкам спокоино, если они уместны., сам таковой не имею, но есть желание сделать, только определиться не могу какую.
    последнее время это стало модно, татуаж стал искуством? должна ли нести какую то информацию татуировка? или это просто картинка на теле? а у вас есть тату? интересно было бы увидеть фото и ее значение.

2. Nejasyt

Nejasyt

Nejasyt, 24 июн 2009
    Он никого, по-моему, не хочет убеждать.
    Это, как я понял, практикующий врач.
    Вменяемый человек, первый за последнее время, написавший грамотные вещи в этой теме.

3. E.U.

E.U. Ословед

E.U., 24 июн 2009
    Ещё как сношает.
    Мы с вами теоретическими данными оперируем, т.е. если я завтра приду к вам и увижу, что вы не соблюдаете сами и половины того, о чём написали, то мне как и вам сейчас придется аппелировать к практическому неисполнению принципов асептики. Я просто тактично предпочитаю об этом умолчать и не намекать на то, что "нифига из перечисленного в тату-салоне не делается". Будем моделировать, ибо так рассуждать попроще.

Посмотрите внимательно вверх там, где написано название темы. Решительно прочитайте название.
    А теперь прочитайте мой ответ: "Не стоит оно того, по причине возможных (вероятных в определённой степени) близких или отдалённых последствий. И никакая эстетическая сторона дела не скрасит ваших гепатитных будней". Надеюсь так понятно.

4. Glycine

Glycine

Glycine, 27 июн 2009
    По-моему, татуировки - это довольно не плохо, если они отлично сделаны, имеют смысл (желательно глубокий, т.е. по значимым и поменявшим вашу жизнь событиям), сам отношусь к ним нормально, сам бы сделал, знаю какую, но позже...сейчас пока нет возможности, да и близкие не одобрят. Насчет заболеваний крови и кожи: наверняка в тату-салонах существуют различные автоклавы, в которых и происходит дезинфекция игл и т.д. Так что не думаю, что тату это плохо, еще с древних времен это было исскуством.
    Извиняюсь за повторения, если таковые есть.

5. SpeedHorn

SpeedHorn

SpeedHorn, 28 июн 2009
    Дай Бог здоровья тому кто придумал продавать стерильные запаянные иглы и наконечники, пользуюсь только такими и не парюсь. Использовал иглу и наконечник один раз - выкинул в контейнер и все.
    У меня возникает ощущение, что некоторые до сих пор думают, что нормальные татуировки делаются струной или иглы много раз используются))) нет господа, иглы один раз используются, после чего в контейнер отправляются.....но так не везде поступают к сожалению...

6. Glycine

Glycine

Glycine, 28 июн 2009
    Даже так, если есть одноразовые иглы, что сводит к минимуму различные заболевания, то остается лишь одна проблема, эстетического характера.

7. GOLD VOIN

GOLD VOIN Ословед

GOLD VOIN, 6 сен 2009
    поддерживаю тебя

8. Doc74

Doc74 Guest

Doc74, 6 сен 2009
    Мало того что это рано или поздно начнет тяготить человека,так это еще и вредит организму в целом. Я категорически против татуировок.

9. Gvinevra

Gvinevra

Gvinevra, 6 сен 2009
    Ну да. Вредит :megalol:

Может ещё скажете она Волчанку вызывает или что-нить аутоимунное?

10. Nejasyt

Nejasyt

Nejasyt, 8 сен 2009
    А чем вредит?

11. Shotgunbuddha

Shotgunbuddha

Shotgunbuddha, 8 сен 2009
    Да. Татуировки очень вредны! Мой друг сделал себе татуировку и умер через неделю — его сбила машина.

12. qwerD

qwerD Ословед

qwerD, 8 сен 2009
    машина сбить может

13. Kyler

Kyler

Kyler, 8 сен 2009
    Нормально всё. Прекрасно понимаю синих людей. Сам сколько раз порывался сделать татуировки на шее и запястьях.
    Жалко, что их нельзя носить, как одежду - захотел, снял или новую вместо старой сделал. :crazy2:

14. Hagakure

Hagakure

Hagakure, 13 сен 2009
    Трындец! Развели тут... рак, болезни всякие нехорошие и все такое... вредно, плохо и так далее... ужас, блин!..
    у меня пять татуировок и еще две собираюсь сделать... нормально себя чувствую...

15. PowerUser

PowerUser Ословед

PowerUser, 20 ноя 2009
    Не все делают тату из "этих" соображений поверьте.

16. PowerUser

PowerUser Ословед

PowerUser, 20 ноя 2009
    Чего там интересного? У меня их 14 :D

17. PowerUser

PowerUser Ословед

PowerUser, 20 ноя 2009
    Да не я немного пашутил тут... по смыслу партак одни, просто состоит из 14и цифер, помещается на одну руку... да и делал я его вовсе не для того, чтоб всем показывать, чисто для себя :D

18. PowerUser

PowerUser Ословед

PowerUser, 20 ноя 2009
    Простите если можете... (С) :D

19. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 20 ноя 2009
    Красивая татуировка это конечно хорошо. Но она должна нести смысл. Я не про ВДВ 99 и т.д. Я вот все собираюсь сделать, да никак не соберусь.

20. PowerUser

PowerUser Ословед

PowerUser, 20 ноя 2009
    Нормальное явление вполне, я тоже долго думал делать или нет :)

21. PowerUser

PowerUser Ословед

PowerUser, 20 ноя 2009
    Не думать по этому поводу долго не совсем правильно. Вы делаете "что-то", что останется с вами на всю жизнь, короткую или длинную. Средства там не такие уж большие, хотя я не знаю конечно, что именно вы хотите изобразить и какой площади.

Загрузка...