татуировки, нужны ли они?

у вас есть тату

• есть тату, не жалею

Голосов: 62 13,0%
  • есть тату, жалею

Голосов: 11 2,3%
  • нет, хочу сделать

Голосов: 167 35,1%
  • нет, нехочу

Голосов: 236 49,6%

• Всего проголосовало
    476

Suselishe

Ословед
Ну и чем наколка отличается от тату?Смысл один и тот же.А вообще правильно выше сказано.Если тело красивое,то никакие наколки не нужны.А если у девушки в 17 лет висячее пузо,нулевая грудь и перекошенное лицо - татуировка не поможет.
1)Ниче идеального не бываит,увы.
2)Пластический хирург + имплантнты + липосакция + коронки фарфоровые белые + деньги = тело,тело + тату напояснице = Памелла Андерсон,ой не ф тему,но по ходу дела.:D

~T Mac~

Ословед
По мне все ети татуировки только лишний выпендреж, поэтому у мну её нет и не будет никогда!

При чем тут несущий смысл?Мне по фигу,что означает дракончик на плече у девушки.Вызывает такое же отвращение,как колокола на груди у мужика.Сейчас татуировка не имеет такого смысла,с каким ее в древности изобрели.Между прочим,есть люди,у которых татуировка повлияла на судьбу.Выбила девушка себе какой-то рисунок,символизирующий по каталогу семейное счастье, и начались у нее проблемы в личной жизни.Муж ушел,с родителями рассорилась.Чуть не покончила с собой.Но подруги ее еле вытянули.Первым делом повели в тату-салон.Попросили свести татуировку.Им сказали,что лучше другой закрыть.Сделали что-то типа дракона.И живет сейчас с другим мужем.Работает.Счастлива.
Ведь наверное если татуировки использовали для древних обрядов,то какую-то силу они имеют.А сейчас об этом особо не задумываются.Придумали,что крылья - это символ свободы и рисуют всем подряд.А вдруг это какой-нибудь знак смерти?

Suselishe

Ословед
Балин,тату ето апгрейд к 90х60х90,я видел много раз,асабливо на пляже,оч даже ничего,и весьма секси кстати,подчеркивают контуры тела.

я отношусь к ним нормально но мне кажется они ненужну ведь зачем портить тело хотя есть и очень симпотичные тату

G

Gipsy

Ведь наверное если татуировки использовали для древних обрядов,то какую-то силу они имеют.А сейчас об этом особо не задумываются.Придумали,что крылья - это символ свободы и рисуют всем подряд.А вдруг это какой-нибудь знак смерти?

поэтому я и говорю что надо сначала разузнать поподробнее...
хотя шанс остаётся всегда и в этом что-то есть... это как лотерея, только круче... поэтому и привлекает...

То есть если на жырную телку сделать миленькую тату,то она сразу станет супермоделью?Прикольно.А если уже 90*60*90,то зачем тату?А вообще лучше пусть девушка за эти деньги походит в тренажерный зал.Посидит на диете,сходит в салон красоты.И будет выглядеть шикарно.А татуировка ничего не решит.Это она на свежем хорошо смотрится.А приколитесь на животе у девушки татуировка,а потом она забеременела.Родила.Или на груди в той же ситуации,когда кожа постоянно растягивается.От татуировки месиво останется.А на животе или груди я часто вижу татуировки.Кстати,на пояснице по идее то же самое.

X_Man

.:СоЗнаниe:.
УВАЖАЕМЫЕ

раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

Это дань какой-то странной моде и все.Да ладно.Если ты так уж хочешь татуировку - сделай перманентную.Она смоется через год.Если понравистя - подкорректируешь,чтобы не смылась или сделаешь по этому контуру настоящую.В чем я сомнеываюсь...

УВАЖАЕМЫЕ

раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

Полный бред, про класс вообще чушь...причем полнейшая..... так как это вообще не зависит от класса... некоторые делают тату со смыслом,… т.е. это как фото или другая вещь на память ...она что-либо обозначает или о ком-либо напоминает...а про "окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот" это такое представление у окружающих...что тату носят зеки.....
P.S. а у девушек 90x60x90 очень даже красивое дополнение...

Может,тогда всем коллективом выберем рисунок?)))))))))))))))
у тебя весьма предвзяточные отношения к тату...
PS тату выбираются не только по красоте... но и по значениям... было не мало случаев, когда делали тату сами не понимая, что они нарисовали...а потом погибали за это ^^

УВАЖАЕМЫЕ

полнейшая бредятина...пирсинг не ограничивается кольцом в носу, ведь сам это знаешь, но цепляешься...чтоб лишний раз "задеть"
про грязь...тоже бред, если ухаживать, мыть и чистить...не какой грязи не будет..элементарная гигиена
про то как выглядят отверстия...просто...ахинея полнейшая, как ты увидишь прокол если в нем вставлено украшение? ...в какой коже? ...от проколотых ушей твоей матери, девушки, знакомой тебя тянет блевать от отвращения?
какое мнение можно составит о человеке по его пирсингу:huh: разъясни пожалуйста...интересно узнать)

Не вижу ничего отвратительного в тату.
Всё же завсит от самого рисунка и от его качества.
Тату нет, но планирую сделать.

Zumaya

Ословед
А мне нравятся татушки. Особенно на загорелых, подтянутых людях. И еще золото :rolleyes2:. И пляж: море, песок, солнце.
А у нас сереньких челябинских людей татушки под рубашонками. Можно сделать и забыть :D.

Нас ожидает веселая старость. Будет много бабушек с узорами на пояснице.
:eek:pachki:

Zumaya

Ословед
А, когда старый, уже все равно есть узор или нет, и веселит ли кого это :idontno:

Не ну зачем так агрессивно реагтровать на предложения.Ты спросил,как относятся люди.Сказал,что сам в раздумьях.Тебе были предложены варианты.Вообще я согласна с некоторыми постами про то,что тату вызывает изначально отрицательное мнение о человеке.Да,можно сделать рисунок с каким-то значением ДЛЯ СЕБЯ,но не всегда он будет смотреться органично.Вот меня бесит эта абстракция на поясницах,щиколотках,плечах у девушек.ну портит реально.Неаккуратные тату,сделанные молодежью не в самых дорогих салонах с целью сэкономить средства,смотрятся как зэковские наколки.

И не надо тут строить экспертов и говорить,что тату и наколка - это разные вещи.Думаете,на зонах делают поганые наколки синими чернилами?Вообще-то прогресс не стоит на месте.И купола с Лениным давно не делают.

Я повторюсь.Древние культы не просто так делали рисунки на теле - тату.Они имели определенное магическое значение.И наверное у шаманов что-то получалось вызывать,если культы существовали веками.Значит тату имеют реальную силу.Откуда нам знать,что дракон на спине не приведет на следующий день к смерти?Я не маразматичка,верящая во все паранормальное,но существование необычных явлений нельзя не отрицать.

Zumaya

Ословед
Дракон на спине, точно не приведет на следующий день к смерти. Проверено на себе :D
В общем тема себя исчерпала, по-моему.
Взгляды разделились: кто-то - ЗА, кто-то - ПРОТИВ. И тех, кто против - большинство. Так и должно было быть.
Автор, когда будешь делать тату, помни о том, что есть люди, отрицательно относящиеся к подобным вещам. Помни о том, что будет нужно ходить на работу и в др. общественные места и делай тату в таком месте, чтобы при случае можно было рубашкой прикрыть.

Zumaya

Ословед
Основная масса людей с татуировками это все таки люди не имеющие в/о, относящиеся к рабочему классу, таксисты и водилы, встречаются "бизнесмены", грузчики, разнорабочие, продавцы.
Есть такая статистика, да? Или очередной стереотип? На западе есть такие люди, которых называют яппи. Нельзя их, конечно, назвать представителями субкультуры, но это определенный контингент молодежи. Главная причина почему их презирают :crazy2: - они будучи успешными чиновниками, адвокатами и пр. и пр. носят под рубашками тату. Не обязательно делать татушки на лбу, чтобы по ним первое впечатление складывалось.

Сверху