1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

татуировки, нужны ли они?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Доктор Шнюк, 10 июл 2008.

?

у вас есть тату

1. есть тату, не жалею

62 голосов
    13,0%
  2. есть тату, жалею

11 голосов
    2,3%
  3. нет, хочу сделать

167 голосов
    35,1%
  4. нет, нехочу

236 голосов
    49,6%
  1. Доктор Шнюк

Доктор Шнюк Ословед

Доктор Шнюк, 10 июл 2008
    ваше отнашение к тату? отношусь к татуировкам спокоино, если они уместны., сам таковой не имею, но есть желание сделать, только определиться не могу какую.
    последнее время это стало модно, татуаж стал искуством? должна ли нести какую то информацию татуировка? или это просто картинка на теле? а у вас есть тату? интересно было бы увидеть фото и ее значение.

2. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 10 июл 2008
    Я бы предложил обсуждать исскуство ли тату или нет,нежели нужны ли они.Это красиво,в некоторых случаях пошла,это память на всю жизнь.Если художник увличен созданием тату и вкладывает в это самого себя,значит то что он творит искусство.:)В любом случае тело человека пренадлежит ему,и стало быть,его дело что с ним делать.

3. Juliya

Juliya Guest

Juliya, 10 июл 2008
    Я к тату отношусь резко отрицательно. Особенно у девушек. Будто грязь на теле или синяк, некрасиво и несексуально.

4. Aqua-Z

Aqua-Z

Aqua-Z, 10 июл 2008
    Да отвратительно смотреть на эти партаки... фу! НА всю жизнь какое-нибудь гэ нарисуют и ходят довольные, хорошо если она хоть какой-то смысл и знак несет, память, а так "для красоты" (а точнее, потому что "все так делают, и я хочу") вызывает резкое отвращение. "Партак" одним словом!
    Если не можешь определиться, то она тебе нафиг не нужна значит.

ЗЫ. НЕ с глаголами пишется раздельно всегда :D

5. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 10 июл 2008
    Ну,тут еще в зависимости от того какая девушка,и где именно татуировка у неё:spiteful:И потом тату цветные есть.:yes:

6. Доктор Шнюк

Доктор Шнюк Ословед

Доктор Шнюк, 10 июл 2008
    и от качества тату зависит

7. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 10 июл 2008
    Цветные тату смотрятся вообще отвратительно!Черные еще более ли менее.Но на девушке тату не должно быть вообще.На парне - ну может быть,смотря какая и насколько заметна.Но,честно говоря,тоже не особо нравится.Единственная причина,по которой можно делать тату - если она прикрывает уродливый шрам.

8. Бендер Нагибатель Родригез, 10 июл 2008
    Тушь размазанная поэффектней смотрется будет.Тату можно пару не больше,и то чтобы заключали смысл и под стать личности.

9. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 10 июл 2008
    ну и кто этрот смысл поймет кроме тебя и бывших заключенных?Ну мастер,сделавший тату.
    Любая тату на девушке ужасна.Пока по 18-25 лет - вроде ничего.Но уже когда 45 лет,кожа одрябла - эта озорная татуировка превратится в нечто ужасное.Только первые полгода татуировка забавляет.

10. Gipsy

Gipsy Guest

Gipsy, 10 июл 2008
    Знаете, как говорил парень 19-ти лет в одном из сюжетов о тату и прочих "модификациях", говорил точно не помню как, но смысл в том что это его тело, это то чем владеет только он и только ему решать что с им делать...
    я с ним согласен...
    так же считаю что тату - это искусство... правда хорошо и красиво сделанное тату, а не иголкой в подъезде изолента на пальцах...
    да и вообще тату - слишком старое изобртение, чтобы нам осуждать его, это часть человеческой культуры, причём неотъемлемая часть, касающаяся не столько внешних изменений, а внутреннего состояния человека... следуя из этого тату - опять же искусство, только когда оно сделано осознанно, в соответствии с ,так скажем, духовной подготовленностью, а не потому что модно...
    вот...

11. Доктор Шнюк

Доктор Шнюк Ословед

Доктор Шнюк, 10 июл 2008
    1) что она мне нужна я определился, не определился какая конкретно:p
    2)ну описался, это не урок русского языка

12. Киара

Киара Девушка

Киара, 10 июл 2008
    Отрицательно отношусь. Спрашивается, зачем это надо?
    Портить свое тело, кожу ради какой-то прихоти, следы от которой останутся на всю жизнь. =/
    На пляже смотришь, ходят женщины с дряблой кожей или вообще тело целлюлитно-складчатое и на ЭТОМ рисуют себе татушки, нет чтобы ухаживать за собой! :wrong:

13. Доктор Шнюк

Доктор Шнюк Ословед

Доктор Шнюк, 10 июл 2008
    что касается заключенных - это не тату, а наколка, и это совершенно другая тема

14. Suselishe

Suselishe Ословед

Suselishe, 10 июл 2008
    Ой блин группа циников,все так утверждают будто все тату что они увидели были зделанны из под конфетного фантика.:newconfusК томуже хоть тату и нельзя извести,то можно поверх него зделать другое,более красивое.:yes:

15. Gipsy

Gipsy Guest

Gipsy, 10 июл 2008
    1) тату появилось раньше воровских законов мне кажется, поэтому не все татуировки несут "зоновский" смысл...
    2) не вся кожа к 45 годам свисает на пол... если знать где и как делать и качественно сделать, то она сохранит нормальный вид и до крайней старости...
    3) татуировка забавляет первый пол года, если делать её наобум... если опять же правильно и грамотно выбрать, то всё норм... это как имя... тебе твоё имя тоже полгода нравилось?

16. Кс-Юха

Кс-Юха Guest

Кс-Юха, 10 июл 2008
    Я отношусь спокойно. Т.к. не смогла подруг отговорить от тату когда-то. У меня нет тату и не хочу. Насчет того, что с возрастом тату становится уродливой в связи с неизбежными физическими изменениями - согласна. С другой стороны, тату наверно имеет смысл делать в таком месте, которое не будешь лишний раз оголять, когда кожа и фигура изменятся :) Вобщем, лучше и правда сделать акцент на теле не с помощью тату, а ухоженностью кожи и подтянутой фигурой. Загаром наконец. (а что такое ИМХО?:) )

17. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 10 июл 2008
    Насчет того,что татуировка - старое изобретение.Да,изобрели.Для проведения обрядов наносили руны или магические заклинания,или символы,опять же для обряда или защиты от духов.Каждый милиметр такой татуировки нес собственное значение.Можно даже сказать,религиозный смысл - для определенного культа.Потом татуировкой метили легионеров.А сейчас - "Ой какой красивый дракончик!Сделайте на плечо." и даже не задумываются,что этот дракончик означает.

18. Доктор Шнюк

Доктор Шнюк Ословед

Доктор Шнюк, 10 июл 2008
    причем тут циники, у меня есть несколько идей, решаюсь

19. ДаЖга

ДаЖга

ДаЖга, 10 июл 2008
    Ну и чем наколка отличается от тату?Смысл один и тот же.А вообще правильно выше сказано.Если тело красивое,то никакие наколки не нужны.А если у девушки в 17 лет висячее пузо,нулевая грудь и перекошенное лицо - татуировка не поможет.

Если сомневаешься,делать или нет - значит не надо делать.Когда точно решишь,тогда и надо.А если сомнения,то сделай перманентную.

20. Киара

Киара Девушка

Киара, 10 июл 2008
    Несущим смыслом.

Загрузка...