Windows XP 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master Yod@

Ословед
Трижды извиняюсь, но скачал с осла образ WinXP SP 2 самый распространенный (много источников) а при установке он требует ключ:idontno:. Его, вообщем, нет. Не подскажете? Все, что могу сказать про образ - имя диска VRMPVOL_RU. Только не говорите, что качать надо другой образ, мне его записать негде и скачать я его не смогу, щас под линуксом на другом компе. ПЛИЗ ХЕЛП. И подскажите найболее удачную сборку для установки7 Заранее примного благодарен!

Люди подскажите что делать. До блокировки винды осталось часов 5=( Требует активизацию. Кряки скачал, но уже не помогают=(
Решил по-умному залезть винда глюкнула=( Пришлось с диска восстанавливать.
Что замутить????

F

faraon

AnocToJl написал(а):
Люди подскажите что делать. До блокировки винды осталось часов 5=( Требует активизацию. Кряки скачал, но уже не помогают=(
Что замутить????
Время "назад" открути в биосе.

Dezmond13

Модератор
Награды
5
AnocToJl написал(а):
Что замутить????
Если у тебя есть кряки,то надо через безоп.режим региться и без проблем

J

JAL

AnocToJl написал(а):
Что замутить????
Cавь корпорэйт эдишн, там не нужна активация. А в твоем случае всегда пользовался activ_XP_RUS_SP2.rar ....помогало.

Doom

Ословед
Master Yod@ написал(а):
Трижды извиняюсь, но скачал с осла образ WinXP SP 2 самый распространенный (много источников) а при установке он требует ключ:idontno:. Его, вообщем, нет. Не подскажете? Все, что могу сказать про образ - имя диска VRMPVOL_RU. Только не говорите, что качать надо другой образ, мне его записать негде и скачать я его не смогу, щас под линуксом на другом компе. ПЛИЗ ХЕЛП. И подскажите найболее удачную сборку для установки7 Заранее примного благодарен!
А ты на диске не смотрел такой файл TXT?.. по-моему readme называется

ZeD

Ословед
cauzz написал(а):
Сообщение полностью напиши.
Дык не спорю что это лучше всего. Но и установка сп2 не так уж и плохой вариант.
Скорее всего в реестре повредился ключ, связанный с ассоциацей оснастки и пункта меню. В таком случае надо точное сообщение.
Куда уж подробнее, просто заходишь C:\WINDOWS\system32 и открываешь любой *.msc файлик , винда не открывает, говорит файл не существует.. или имя файла... и т.д

ZarkOn

Ословед
Такая проблема: на днях винда двинула кони, из-за того, что половина(почти 100мб) системных файлов были убиты Check Disk'ом.
После долгих ковыряний, заталкивания СД-инсталов и проч. колдовских мер (типа произношения заклинания "я тебя щас форматну"), хрюшка со скрипом запустилась. Что именно делал - на спрашивайте, было поздно, я был пьян... Не вспомню, короче.
Запустилась, но на вражьем, англицком языке (у мну MUI), но да это пол-беды ... После оживления не работает половина всего ...
Другими словами - знаю я, где-то есть кнопка "перенести системные файлы с компакта в винду", да не знаю где она ... Вообщем нужно их (сис.файлы) переписать ... Любым способом ...
Винду переустановить не предлагайте, ибо компакт с кул. виндой, способной простоять "ровно" хотябы месяц, у мну поцарапаный, и запускаться не хочет, а копия, вместе с хозяином сейчас отдахает где-то далеко ...

C

cauzz

ZeD написал(а):
Куда уж подробнее, просто заходишь C:\WINDOWS\system32 и открываешь любой *.msc файлик , винда не открывает, говорит файл не существует.. или имя файла... и т.д
У меня все нормально пашет. Сообщение приводить надо. На серьезных форумах тебя бы сразу направили куда надо :D.
Тогда файлы типа ciadv.msc открой с помощью C:\WINDOWS\system32\mmc.exe
ZarkOn написал(а):
Такая проблема: на днях винда двинула кони, из-за того, что половина(почти 100мб) системных файлов были убиты Check Disk'ом.
После долгих ковыряний, заталкивания СД-инсталов и проч. колдовских мер (типа произношения заклинания "я тебя щас форматну"), хрюшка со скрипом запустилась. Что именно делал - на спрашивайте, было поздно, я был пьян... Не вспомню, короче.
Запустилась, но на вражьем, англицком языке (у мну MUI), но да это пол-беды ... После оживления не работает половина всего ...
Другими словами - знаю я, где-то есть кнопка "перенести системные файлы с компакта в винду", да не знаю где она ... Вообщем нужно их (сис.файлы) переписать ... Любым способом ...
Винду переустановить не предлагайте, ибо компакт с кул. виндой, способной простоять "ровно" хотябы месяц, у мну поцарапаный, и запускаться не хочет, а копия, вместе с хозяином сейчас отдахает где-то далеко ...
Попробуй утилиту sfc. Тебе подойдет с этим параметром:
sfc /scannow
Запускать из фара или cmd

B

Boss Artem

Можно ли юзеру дать право устанавливать проги, не давая возможности их анинсталлить?

xst

Ословед
в сетевых подключениях нет ниодного подключения включая сети...инет мона подрубить но иконки в трее нету...
помогите чем можете плз

Kawaty

Ословед
Перестали устанавливаться программы. Появляется окошко Windows Installer "Идет подготовка к установке...", потом оно исчезает и ничего больше не происходит. Помогите плз! :cry2:

Doom

Ословед
XSTALKER62 написал(а):
в сетевых подключениях нет ниодного подключения включая сети...инет мона подрубить но иконки в трее нету...
помогите чем можете плз
В "Сетевых подключениях" вообще ниодного значка? Ни твоей ситевки, ни значка ВПН подсоединения к ИС? Если так, то чтоб выдавали значечки мониторов в трее, то тебе нужно запустить ярлык подключения, находящийся на рабочем столе, и в появившемяся окошке выбрать "Свойства". Далее, в вкладке "Общие" внизу поставить галочку "При подключении вывести значек в области уведомления".
А по-поводу значков - покумекать надо... Какие действия были сделаны на ПК, перед их исчезновением: куда лазили, что ставили, что удаляли?

ck80

Ословед
Награды
4
Kawaty написал(а):
Перестали устанавливаться программы. Появляется окошко Windows Installer "Идет подготовка к установке...", потом оно исчезает и ничего больше не происходит. Помогите плз! :cry2:

Попробуй переустановить инсталлер. WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe - 2.47 Mb [200-203]

Kyler

Заблокирован
У меня тут случилась проблема - я поставил пароль на папку "Мои Документы" в WinXP. Винда у меня слетела и доступ к ней закрыт. Что мне делать? У меня там были очень важные для меня файлы?!

Как их оттуда теперь достать?

D

De[M]oN

Kyler написал(а):
У меня тут случилась проблема - я поставил пароль на папку "Мои Документы" в WinXP. Винда у меня слетела и доступ к ней закрыт. Что мне делать? У меня там были очень важные для меня файлы?!

Как их оттуда теперь достать?
Как ты к ней поставил пароль?

Может просто досуп закрыл все польователям кроме себя?
Если да то сделай следующие:
1. Мой компьютер>Меню Севрис>Свойства папки>Вид>Убери "Использовать простой общий доступ к файлам"
2. Зайди под администратором (или под учётной записью с правами админа)
3. Выбери папку на которой нету доступа>Правой кнопкой мыши Свойства>Безопасность>Дополнительно>Владелец
4. Выбери в списке себя и выбери "Заменить владельца субконтейнероав и объектов"
5. Нажми "ОК" и жди, пока все права не обновятся, потом можеш назначить права пользователям заново.

xst

Ословед
Doom написал(а):
В "Сетевых подключениях" вообще ниодного значка? Ни твоей ситевки, ни значка ВПН подсоединения к ИС? Если так, то чтоб выдавали значечки мониторов в трее, то тебе нужно запустить ярлык подключения, находящийся на рабочем столе, и в появившемяся окошке выбрать "Свойства". Далее, в вкладке "Общие" внизу поставить галочку "При подключении вывести значек в области уведомления".
А по-поводу значков - покумекать надо... Какие действия были сделаны на ПК, перед их исчезновением: куда лазили, что ставили, что удаляли?
если бы было всё так просто...
галочка стоит...
а из последних действий ставил тока partition magic

Doom

Ословед
XSTALKER62 написал(а):
если бы было всё так просто...
галочка стоит...
а из последних действий ставил тока partition magic
Можно попробовать как вариант:
Возможно в реестре постирались ключи. Попробуй в диспечере устройств удалить видяху, сделать обновление конфигурации, чтоб она снова поставила драва, потом создать впн подключение... Можт получится, а можт и нет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху