Windows XP 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2Quad

Ословед
Награды
5
Ищу плейер (может программа есть такая) , с возможностью записи с потокового вещания (радио в лок.сети).

BlooDTigeR

Ословед
Ищу программу для записи видео из игр(тока не фрапс тк его видео занимает слишком много места,и не снагит и камтазия тк с ними игра слишком тормозит)Заранее благодарю.

VVidZmin

Ословед
Подскажите прогу для работы с разделами жесткого диска (SATA). Когда то разделил его Partion Magic - ом 8 - м, а теперь он его BAD - ом обзывает.

dvalex

Ословед
есть ли такая прога управления инет подключениями, чтоб по расписанию допустим "халяву" подключила в три ночи пока я сплю? буду благодарен очень!!!

AWD

Ословед
Награды
5
есть ли такая прога управления инет подключениями, чтоб по расписанию допустим "халяву" подключила в три ночи пока я сплю? буду благодарен очень!!!
В любой качалке, типа
ReGet Deluxe 5.2.330 Personal Rus.7z 2.00 Мб
Download Master 5.5.5.1135 _Rus.rar 4.72 Мб
есть планировщик (когда и что делать)

dvalex

очки: 8
    спс

FedONik

Ословед
Все сводится либо к ошибкам файловой системы, либо к отсутствию файла NTLDR.
Исправляется из консоли восстановления, загруженной с установочного диска ХР.
Проверка файловой системы: CHKDSK C: /F /R
Снять атрибут "Только чтение" с файла NTLDR: ATTRIB -R C:\NTLDR
Заменить (восстановить) файл NTLDR: COPY D:\i386\NTLDR C:
где: D:\ - буква установленная для CD-ROM, у вас она может быть другой (E: F: и т.п.)

Можно проверить жесткий диск на беды программами Victoria, MHDD с загрузочного диска или дискеты.
Все это проделывал, не помогло:fie1:. Причем на другом компе, с похожей конфигурацией, то же самое. Просто похоже сборка LONER XP - ФУФЛО:angry:!

V

vovander

друзья! нужна прога чтобы приблизить на фотографии лицо,и сохранить лицо как фотографию или чтото другое но качество не терялось.:lam:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху