Беседка мотоклуба

Кто-нибудь занимается ремонтом Уралов? двиг почти разобран-шестерни пока стоят на месте и сцепление, вот думаю лезть дальше или нет.....разбор был начат из-за непонятного стука ну и крошки металической в масле... металическая крошка думаю могла взяться от сломанного кольца просто... Вобщем если кто-то может что-то подсказать или взяться перебрать только самую середину двига, то отзовитесь! Двиг снят и почти разобран, могу привезти в любое место.. Ну или может знаете кто делает :)

шатунные вкладыши поди стучали :)
шатунные в радиальном направлении намертво сидят, я проверял, а вот колено имеет люфт небольшой во всех направлениях... просто я не знаю допустимо это или нет..
Съемника нету блин, но это пол беды... и бита от ударной отвертки потерялась...

Куда опять тема про "Категорию А" делась? Хотел тел. того мужика на автодроме посмотреть.

Награды
5
вопрос где можно в челябе купить задние поворотники для кавы zx6r 2009?и поставить где,у кого можно?так как без опыта в подобном деле очкую сам ставить

Награды
4
вопрос где можно в челябе купить задние поворотники для кавы zx6r 2009?и поставить где,у кого можно?так как без опыта в подобном деле очкую сам ставить
Не найдешь в городе, ищи на просторах инета или с ebay заказывый.

Награды
5
Мне срочно надо..неохота без них ездить..если Деоды и реле найти..и кто занимается установкой такой,кому и куда обращаться?

Награды
4
Кто-нибудь что-нибудь слышал про ночной угон трех мотоциклов со стоянки где-то на Солнечной в ночь на субботу?

n1ghtwalker

Ословед
Ребята, добрый вечер. Огромная просьба, подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается, какое лучше масло лить в мопед GX Riga 4. Уже всю голову сломал. Такого, каое пишут в мануале к мопеду, просто не существует в природе. Может кто сталкивался. Что-нибудь из Motul желательно. Заранее спасибо. Жду советов срочно, пока сезон не закончился =)))

Savage

Ословед
Ребята, добрый вечер. Огромная просьба, подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается, какое лучше масло лить в мопед GX Riga 4. Уже всю голову сломал. Такого, каое пишут в мануале к мопеду, просто не существует в природе. Может кто сталкивался. Что-нибудь из Motul желательно. Заранее спасибо. Жду советов срочно, пока сезон не закончился =)))
не знаю что за мопед, но в свои мопеды и мотоциклы лил лукойл мото

Народ! извиняюсь.... но срочно требуется купить коммутатор на suzuki Lets... может кто подскажет где найти... ездили на копейское шоссе 36б, но там китайские и никакой гарантии и возврата денег, да и сам продавец не знает рабочий ли он...:cry2:

Господа, а за скока тыщ денег можно купить какой нить урал с люльчанским в ездабельном состоянии без документов?
где нить на штрафняках продают?

на следующий год думаю прикупить в саду за грибами катать.

ВОВАН

Самец :)
Господа, а за скока тыщ денег можно купить какой нить урал с люльчанским в ездабельном состоянии без документов?
где нить на штрафняках продают?

на следующий год думаю прикупить в саду за грибами катать.
открывай авито и смотри.
тыщ в 10-20 уложишься, если на ходу
если не на ходу - до 10.

только до ездить до первого мента,

дорого чо то. я дешевле расчитывал.
до 1 мента - не страшно. для меня - просто покапаться. для бати - дорогу переехать. в лесу ментов нет. а если есть - пофиг.

рублей бы за 5 чонить ездящее взял.

а 10-20 - это цена автомобиля

MR.-=X=-

Ословед
дорого чо то. я дешевле расчитывал.
до 1 мента - не страшно. для меня - просто покапаться. для бати - дорогу переехать. в лесу ментов нет. а если есть - пофиг.

рублей бы за 5 чонить ездящее взял.

а 10-20 - это цена автомобиля
Своей фразой ты мне напомнил мужичка с работы :)))
Он из своих машин недвижимость делает =)))

Сверху