Беседка мотоклуба

раньше на ЧТЗ была где кинотеатр Кировец,только не знаю осталась и она сейчас...

почему 0 рублей?

Бесплатно!Я ходил(в детстве),там только ограничение по возрасту,мотивируют тем,что кости кистей рук у взрослого человека не привыкнут к нагрузкам(чушь полнейшая честно говоря),а так дают японца своего и тренируешься на нём под чутким руководством тренера,а стоит не стоит решать тебе,на вкус и цвет(рождённый ползать летать не сможет,каждому своё)...

подскажите у нас есть , секции по мото кросу ( или хз как назвать , на санчезах :D ) , где и сколько стоит)

на чтз есть. рядом с комсомольской площадью есть парк имени В. Теришковой. в этом парке есть детская спортивно техническая школа. там есть и мотокросс и картинг

[R]ove[R]

Ословед
Бесплатно!Я ходил(в детстве),там только ограничение по возрасту,мотивируют тем,что кости кистей рук у взрослого человека не привыкнут к нагрузкам(чушь полнейшая честно говоря),а так дают японца своего и тренируешься на нём под чутким руководством тренера,а стоит не стоит решать тебе,на вкус и цвет(рождённый ползать летать не сможет,каждому своё)...

А какое ограничение по возрасту то?

Парни ситуация такая купил первый мото права есть, но не знаю ставить на учёт или нет что подскажите и часто ли гайцы останавливают ?

Награды
4
Парни ситуация такая купил первый мото права есть, но не знаю ставить на учёт или нет что подскажите и часто ли гайцы останавливают ?
Ну, во-первых, поздравляю с покупкой? Что за модель взял? Сколько прёт, сколько жрёт? :)
Во-вторых, меня за 3 сезона еще ни разу не останавливали, но, тем не менее, имею весь набор документов, чего и всем советую.

Ну, во-первых, поздравляю с покупкой? Что за модель взял? Сколько прёт, сколько жрёт? :)
Во-вторых, меня за 3 сезона еще ни разу не останавливали, но, тем не менее, имею весь набор документов, чего и всем советую.
Мото suzuki bandit 2 250 не красноголовый 96года с Японии за 80т дорого? Пробег 20000 реальный !!!!
СПС за поздравление....

Пустая трата времени,сил и денег на документальную лабуду:)

Награды
4
ну с 250 далеко не уедешь, хочешь ставь, не ставь, твоё дело, а так по сути 600 сс. и больше можно уже не ставить, менты один фиг не догонят. Ну и от себя добавлю, всегда должен быть запас мощности у мотора, поэтому я за мощную кубатуру мотоцикла даже новичку! (большинстве случаев помогает прострел вперёд), с умом можно подойти ко всему!;) главное не крутить там, где попало и иметь представление о тяге двигателя на мощных моторах на пониженных скоростях.

DIY

Самец :)
всегда должен быть запас мощности у мотора, поэтому я за мощную кубатуру мотоцикла даже новичку! (большинстве случаев помогает прострел вперёд), с умом можно подойти ко всему!;) главное не крутить там, где попало и иметь представление о тяге двигателя на мощных моторах на пониженных скоростях.
ты указал именно то, что не способен сделать ни один первосезонник

DIY +1, первосезоннег должен научиться тормозить передним тормозом на грани и на любом покрытии а потом уже покупать 600, 800 и литр...
А пока останавливаться не научился нехер покупать бешеную табуретку

Согласен с RIVAAA. У самого первой иномаркой был литр. Ничего страшного в литрах нет, если есть мало-мальский опыт и голова на плечах - не убьешься. Чем мощнее мотоцикл - тем безопаснее на дороге. Лично я не понимаю как можно ездить с движком до 400 кб.см.

DIY

очки: -13
    -
Награды
4
знакомых много кто начинал с 600 и литров, живут и ни че, просто не надо крутить ручку газа на перекрестках, на светофорах, когда стоишь первым - подожди 5 сек и впуливаем до упора, после того как зеленый загорелся, есть такие кто пролетает на мигающий желтый ... ну и конечно должен быть всегда анализ ситуации, кто как едет, кто как переходит и лучше представить что вас водители не видят, ну и самое главное знайте свой тормозной путь, чтоб успеть отормозиться (всегда держите 2 пальца на переднем тормозе, это как минимум вы выиграете 5 метров тормозного пути), полезная инфа новичкам =)))
много нюансев, на скутерах разбиваются, на велике даже умудряются, если голова есть можно сразу садится за 600ку или литр!!!
P.S. хочу себе турбобусу =))) в России всего две штучки =)))

DIY

очки: -13
    -

DIY

Самец :)
Согласен с RIVAAA. У самого первой иномаркой был литр. Ничего страшного в литрах нет, .
За исключением того, что он тебя может убить, скинув с себя из-за того, что ты на миллиметр случайно дернул ручку газа в повороте
если есть мало-мальский опыт и голова на плечах - не убьешься. Чем мощнее мотоцикл - тем безопаснее на дороге. Лично я не понимаю как можно ездить с движком до 400 кб.см.
Спроси об этом Валентино Росси, как он катался на 125 и 250 кубовых мотоциклах. По заряженности они и рядом не стояли с твоим древним литро-мамонтом о 130 лошадях при 300кг веса. Там - 100кг и 110 лошадей
знакомых много кто начинал с 600 и литров, живут и ни че, просто не надо крутить ручку газа на перекрестках, на светофорах, когда стоишь первым - подожди 5 сек и впуливаем до упора, после того как зеленый загорелся, есть такие кто пролетает на мигающий желтый ... ну и конечно должен быть всегда анализ ситуации, кто как едет, кто как переходит и лучше представить что вас водители не видят, ну и самое главное знайте свой тормозной путь, чтоб успеть отормозиться (всегда держите 2 пальца на переднем тормозе, это как минимум вы выиграете 5 метров тормозного пути), полезная инфа новичкам =)))
много нюансев, на скутерах разбиваются, на велике даже умудряются, если голова есть можно сразу садится за 600ку или литр!!!
P.S. хочу себе турбобусу =))) в России всего две штучки =)))
Гораздо больше людей бьются на литрах, чем "катаются нормально"

плюс не забывай, что среди любителей погонять на мотоциклах бОльшая часть - сопливые юнцы, которым мотоцикл нужен лишь для съема самочек. О каких мозгах идет речь?

И да. очень смешно наблюдать за первосезонником на литре. И за второсезонником. И за третьесезонником. Он как боялся, так и боится своего мотоцикла, тошнит от дома до разливайки и обратно.
Нормальный же человек купил сначала 400ку, за сезон ее освоил, купил 600ку, за пару сезонов ее освоил, купил литр - освоил еще за два сезона. И НОРМАЛЬНО ездит, не боится, и закладывает до подножек. А ты - давно ли с коленкой повороты проходил? Никогда? О чем речь тогда вообще? покупай литр сантехники и не смей учить новичков.

ЗЫ турбобусу хочешь? Буса же - говно!

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху