• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Беседка мотоклуба

Парни объясните что такое слайдеры (вроде они нужны для безопасности) куда они ставятся и чем они хороши

Уралыч

Ословед
Парни объясните что такое слайдеры (вроде они нужны для безопасности) куда они ставятся и чем они хороши
Это обвесы, которые ставятся на мотоцикл - чтобы при падении он скользил на них, а не закручивался узлом протирая до дыр крышки двигателя. Обычно слайдеры устанавливаются по боками двигателя.

Суровые байкеры

В Воскресенье вечером видел Байкера на Yamaha DragStar ораньжевом. Холодно блин уже было - но он все равно ехал на 2х колесах...
Вот на сколько суровы Челябинские байкеры даже "Суровой Уральской зимой" продолжают ездить!:)

Wolverine

Ословед
В Воскресенье вечером видел Байкера на Yamaha DragStar ораньжевом. Холодно блин уже было - но он все равно ехал на 2х колесах...
Вот на сколько суровы Челябинские байкеры даже "Суровой Уральской зимой" продолжают ездить!:)

+1 30 ноября ночью часа в 2-3 мы шли где-то по труда...он ехал...
я аж офигел, хотя сам бы поездил, если бы не несколько причин)

+1 30 ноября ночью часа в 2-3 мы шли где-то по труда...он ехал...
я аж офигел, хотя сам бы поездил, если бы не несколько причин)

Я его видел 22:30 примерно на Горького, но сути дело это не меняет! Была бы у меня ключица не на железке - я бы тоже прокатился. А тому Байкеру "респек и уважуха" как грится, сразу видно у мужика "все нормально между ног"!

Wolverine

Ословед
Я его видел 22:30 примерно на Горького, но сути дело это не меняет! Была бы у меня ключица не на железке - я бы тоже прокатился. А тому Байкеру "респек и уважуха" как грится, сразу видно у мужика "все нормально между ног"!

:megalol:
кстати ну, мы так и подумали...
мол едет - все наружу, полюбому уже всё...)))
хотя кто знает

Lazy Dazy

Ословед
А я вот в ту субботу видила парня,около ЧелГУ пролетел на синем спорте,вроди бы ямаха:D:crazy2:
ухххх,так:wow:

_BIZONE_

Ословед
Никто не знает где можно взять запчасти для явы-350 и для ИЖ-Планета 5 ????

Вот так бывает...

Знакомый попросил разместить ссылку про погибшего сына Красноярского байкера...
Смотри Тут
Больше ниче не скажу заходите - смотрите...

Выбор черепахи?

Доброго все времени суток!
Вот решил озоботится покупкой защиты на следующий сезон. На ваш суд две черепахи:
1. FOX-racing
2. SUPER SHIELD NB-9(Louis № 20890503)
Вроде как с доставкой до Челябинска разница в цене получается небольшая. Какую выбрать?
Кто пользовался/покупал?
И стоит ли заморачиваться с Луис`ом?

ЗЫ: ну или может другую какую черепаху порекомендуете с бюджетом около 4 тыр?

пол челябинска ездит в черепахах FOX. Я в том числе. Из плюсов - спина очень надежная, отстегивается при желании. При падениях хорошо себя показала - на локтях, плечах и спине даже синяков не было.
Про Shield сказать ничего не могу - не видел даже нигде.
Из общих минусов у обеих черепах - отсутствует защита ключицы.

С Льюисом решай сам заморачиваться или нет. Но с него будет 100% гораздо дольше идти, чем с этого сайта

пол челябинска ездит в черепахах FOX. Я в том числе. Из плюсов - спина очень надежная, отстегивается при желании. При падениях хорошо себя показала - на локтях, плечах и спине даже синяков не было.
Про Shield сказать ничего не могу - не видел даже нигде.
Из общих минусов у обеих черепах - отсутствует защита ключицы.

С Льюисом решай сам заморачиваться или нет. Но с него будет 100% гораздо дольше идти, чем с этого сайта

НУ мне на CB-1.ru вот что написали:
SUPER SHIELD NB-9 она же Nemesis, она же еще что-то там, ен помню всех названий. Китай, так же как и Фокс. Пользуя фокс один год доволен, но так же трогал руками SUPER SHIELD NB-9. Если сравнивать качество, то последнее намного качественнее. Сама сетка, швы, защита более жесткая.
мой однозначный голос за SUPER SHIELD NB-9, но и к фоксу претензий практически нет. Пол Москвы в ней ездиет!
Время для меня не кретично, я раньше мая-июня всеравно на мот не сяду. Насчет доставки: МотоспортРУ доставляет врайоне 3х недель(по отзывам), с Луиса при условии отсутствия задержк около месяца. Даже если в Феврале закажу в Марте - Апреле придет, что меня вполне устраивает.
А насчет защиты ключицы - на NB-9, со стороны груди разве это не она?
На 400ccm поначитался про черепахи - подавляющее большенство говорит что при падения на плечо со стороны спины все равно страдает ключица впервую очередь(это как раз мой случай))), и черепахи с защитой ключицы от этого нифига не помогают... :(

И еще вопрос: если я ношу размер 48-50 мне надо "М" заказывать я правильно понял?

Время для меня не кретично, я раньше мая-июня всеравно на мот не сяду. Насчет доставки: МотоспортРУ доставляет врайоне 3х недель(по отзывам), с Луиса при условии отсутствия задержк около месяца. Даже если в Феврале закажу в Марте - Апреле придет, что меня вполне устраивает.
А насчет защиты ключицы - на NB-9, со стороны груди разве это не она?
На 400ccm поначитался про черепахи - подавляющее большенство говорит что при падения на плечо со стороны спины все равно страдает ключица впервую очередь(это как раз мой случай))), и черепахи с защитой ключицы от этого нифига не помогают... :(

И еще вопрос: если я ношу размер 48-50 мне надо "М" заказывать я правильно понял?
бывало, что с льюиса люди по полгода ждали...

защита ключицы - это вот

в твоём случае, я уже об этом говорил, последствия были бы куда менее серьезные...

про размер сказать не могу. Надо идти и мерить

бывало, что с льюиса люди по полгода ждали...

защита ключицы - это вот...
в твоём случае, я уже об этом говорил, последствия были бы куда менее серьезные...

про размер сказать не могу. Надо идти и мерить

Ок... Ладно - буду думать... на крайняк - если не дождусь с Луиса закажу ФОКС, а потом одну из них продам...))) но надеюсь до этого не дойдет!
Впринципе Экзист Возит по Луису но там наценка большая и посылку не составить, все номера идут отдельно...

Wolverine

Ословед
Дорогие товарищи байкеры!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!
кто на мопедках, мотиках, скутерах,
мотоциклах, трициклах, лошадях......

вобщем всем удачного года без падений и травм....а так же без поломок своих железных коней!
УРА!

Сверху