П/М Вверх / Up

Одна из самых часто упоминаемых сегодня в мировой онлайн-прессе новостей — история умирающей девочки из Калифорнии, последним желанием которой было посмотреть новый мультфильм "Вверх", показ которого начался в США 29 мая. 10-летняя Колби Кертин, страдающая от редкого вида рака сосудов, очень хотела посмотреть мультфильм, но была слишком слаба для того, чтобы добраться до кинотеатра. Купить DVD, который еще не продается в магазинах США, было невозможно, но друзья семьи взялись помочь девочке. Они связались со студией Pixar и та согласилась помочь. Домой к Колби привезли DVD с мультфильмом и игрушки. Девочке было совсем плохо к тому времени и во время просмотра она даже не смогла открыть глаза — мама комментировала ей происходящее на экране. Через семь часов Колби не стало.
a_90085.jpg

"Когда мы просили показать нашей дочери этот мультфильм, мы понятия не имели о чем он. Просто знали название и видели воздушные шары на афишах. Теперь я знаю, что и моя девочка тоже отправилась вверх, на небеса", — сказала мама девочки сотрудникам студии.

http://drugoi.livejournal.com/2973610.html

Savage

Ословед
не у кого не появилось в нормальном качестве видео?
ps жалко девочку.

Только из кинотеатра пришла, очень понравилось. Немного напоминает "Дом из маленьких кубиков", который Оскар получил на последней церемонии. Хотя тут все гораздо веселее, к счастью )

Если бы история была не выдуманной, то всё бы закончилось, когда за стариком пришли из дома престарелых. Так ведь в жизни и бывает. А тут просто добрая милая сказка, зачем оценивать её с позиции "реально/нереально".
Неа, реально история бы закончилась когда летящий домик засекли бы ввс США. Они бы пустили ракеты ,стрельнули из базуки и выслали бы истребители с приказом уничтожить любой ценой. Вот тогда бы дедок и отправился в путешествие... правда уже на тот свет:spiteful::spiteful::spiteful:

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Вот и качество получшее вышло!По крайней мере лучше экранки:)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: Scr
Видео: 880 kb/s, 512x384
Аудио: MP3, 128.00 kb/s

[url=ed2k://|file|%D0%92%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%20%20Up%20(2009)%20Scr.avi|729452544|B24FAC53CABDCDDB8C2C70EF1CAB476D|h=6GLIM5TIYYVED5MQ4AO337FH5GAZ5BA6|/]Вверх Up (2009) Scr.avi[/url] 695.66 Мб

http://city.is74.ru/forum/[u][b][ur...рх Up (2009) Scr.avi[/url][/b][/u] 695.66 Мб

Релиз группы
a_64779.gif

O.G.

Самец :)
Нетерпится посмотреть,ступил что то и в кино на него не сходил.

B

bangladesh

Вроде давно вышел в прокат...а досихпор нету :idontno:

DemonSKY

Ословед
---___---___---___---___---___---___---___---___---___---___---___---___---

А вот и ВВЕРХ "HDrip" наслаждайтесь=)))) Афтор можешь добавить в ШапКу=)

!!!!!!!!!!!!качество супер!!!!!!!!!!!!!

ВВЕРХ (UP).2009.P.HDRip (fromDemonsky).avi 1.36 Гб 57.[20-23]

((((((((((((((отдача с 6-7 вечера и до 9 утра))))))))))))))))))

taneR

очки: 24
    спасибо

Zipper

очки: 16
    =)

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
нннннннда, это вам не "Титаник" где после перепросмотра уже нет (почти) никаких эмоций, всётаки мультик "Вверх" пробивает и на 2 и на 3 и на N раз. Не часто такое делают в наше время.

P.S. Помоему я тут уже отписывался, но мне так понравился мультик, что я ещё раз отпишусь.

RedDevil

Ословед
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip (Рип с BDRip 720p)
Видео: 1574 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,397 MB

Вверх Up (2009) HDRip.avi 1.36 Гб

Light[st]

очки: 22
    Спасибо мега-супер-пупер человек =)))

RedDevil

Ословед
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian / English / Ukranian / Arabian (Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Russian, Ukranian, Arabian
Размер: 7.54 GB
Дополнительно: Короткометражный фильм "Облачно, с прояснениями", Короткометражный фильм "Даг: Специальная миссия", Приключения рядом, Альтернативная сцена: Как покончили с Манцем, Аудио-комментарии режиссёра

Релиз группы
a_103843.gif

Вверх Up (2009).iso 7.54 Гб

L.O.S.T

Ословед
Огромная благодарность Cristiano_Ronaldo, за долгожданный качественный рип. В свое время не удалось сходить на этот мультфильм в кинотеатр. И вот после прсомтра я пожалел об этом уже в сотый раз. Прекрасный мультфильм, который, как мне кажется, не детский, показывающий нам перевоплощение главных героев в людей, которые ценят дружбу, идут на все ради спасения близких. Лучший анимационная картина года (для меня).

Восхищаюсь волшебниками из студии Pixar, которые создают вот такие шедевры. :)

Сверху