П/М Вверх / Up

Люди,не смотрите экранку идите в кинотеатр лучше,ну или дождитесь в хорошом качестве,так как мульт шедевр,вот реально,и нужно смотреть его в благоприятных условиях

в Мегаполисе точно есть :yes:
Нет там такого.Там обычная версия.
Люди,не смотрите экранку идите в кинотеатр лучше,ну или дождитесь в хорошом качестве,так как мульт шедевр,вот реально,и нужно смотреть его в благоприятных условиях
Согласен!

В кинотеатр на него принципиально не пойду ...
в чем же принцип??в том,чтоб не смотреть замечательные,душевные,милые фильмы в кинотеатре,получая при этом огромное удовольствие??

DeniSka

очки: 8
    Нет комментариев

taneR

Ословед
В этой экранке есть только первые 20 минут дальше пусто
В кинотеатр на него принципиально не пойду ... пойду лучше на премьеру Терминатора 4 воть ..
Все там нормально, я смотрел именно эту экранку, переустанови кодеки, как вариант.

DeniSka

очки: 8
    Нет комментариев
В Мегаполисе показывают как в 3D так и в обычном формате. Вчера сам там посмотрел - ОЧЕНЬ понравился мульт!

Р

Разиэль

Вааааааааааа!!!
Шикарный мульт! Я даже прослезился на одном моменте^^ Позабавил Альфа^^ А Дак - забавный песик.

TankograD

Самец :)
ух!сходил в "Мегаполис" ,мультик класс,предратся не к чему!только както мало 3D эффектов !!Время в кино провёл не зря!!!))0

SKY-ANGEL

Ословед
Хоть посмотрела и экранку, но мульт всё равно очень понравился!!! Он такой добрый, после просмотра куча позитивных эмоций. И нарисован очень красиво)))

MIDAS

Ословед
Сейчас в меня канеш кинут тухлыми помидорами, но фильм на 3 из 5.
Объективно:
Доброта
Лёгкость понимания
качество анимации
Наивность
Явно выдуманный совершенно нежизненный сюжет (относительно старика)
Недостаточность 3D эффектов.
Предсказуемость

Я ожидал гараздо большего.

глупые минусы.совершенно.
нужно быть более разумным,чтобы под наивностью и выдуманным сюжетом углядеть жизненный подтекст.
Если хотите,чтобы в вас швыряли,кидали\стреляли смотрите всяких акул 3д...тут 3д нужно просто для красоты.Чтобы мультфильм был более красочным и цветным!

единственный оправданный минус-предсказуемость..
ну и что,что предсказуем??

Наивность
Недостаточность 3D эффектов.
Предсказуемость

А чем тебе не понравилась история старика,по мойму очень хорошо отобразили его жизнь,ну а не правдаподобность,тут уж извеняйте что в жизни не может дом летать на шариках...Это жу мультфильм,а в нем сказка оживает=)

Т

Тао

Только из кинотеатра пришла, очень понравилось. Немного напоминает "Дом из маленьких кубиков", который Оскар получил на последней церемонии. Хотя тут все гораздо веселее, к счастью )

"-"
Наивность
Если бы история была не выдуманной, то всё бы закончилось, когда за стариком пришли из дома престарелых. Так ведь в жизни и бывает. А тут просто добрая милая сказка, зачем оценивать её с позиции "реально/нереально".

Ходила в выходные в кино, мульт очень понравился, душевный, милый, добрый, забавный.Советую посмотреть, тем кто ещё не видел.

сходил уже два раза!
В Мегаполисе даже тизер не показывают..хотя показывает трейлер какого-то фильма про динозавтров...вот там очумелое реальное ТриД!!

сходил уже два раза!
В Мегаполисе даже тизер не показывают..хотя показывает трейлер какого-то фильма про динозавтров...вот там очумелое реальное ТриД!!

я вот позавчера тоже опять ходил,только уже не на 3Д.Мультфильм действительно стоит того чтобы его пересмотреть в кинотеатре,так как я считаю что этот мультфильм действительно шедевр,и PIXAR огромнейший зачет!

Сверху