П/М Вверх / Up

Игра полное убожество!
Герои никакие,анимации вобще нет.Геймплей насквозь промах старостью и ржавчиной.
Управление совершенно неудобное.
Валл-И был ГОРАЗДО лучше.

Riddik

Ословед
Вверх/Up

Ну вот я сходил и посмотрел этот мультфильм и первое что хочу сказать,что у Pixar все мультфильмы именно семейные которые всегда "берут за живое",такие-же способности есть и у DreamWorks но они не так развиты как у Pixar.Хотя сейчас под этим жанром выходит почти каждый 1 мультфильм,понастоящему таких среди них единицы.Лично я в Walt Disney Pictures давно разочаровался т.к они свои детские мультфильмы последнее время стали прятать под жанр "семейные" но в этот раз видимо их участие было минимальным и мульт это несколько не испортило.

Теперь пожалуй о самом мультфильме Вверх/Up,как всегда у Pixar получилась безусловно добрая и трогательная история доказывающия что жанры комедия и трагедия очень близки,в ней присутствует,как глубокий смысл(Спойлер:в оссобенности 2 сценки:Первая это когда в самом начале Карл Фредриксен случайно ударяет рабочего,безусловно отличный прием чтоб показать страх и серьезность поступка "показать кровь" и второй когда он же листает "книгу приключенй" и понимает что главное приключение в жизне его жены "это их жизнь")так и искраметный юмор,притом вдовойне приятно что шутки очень тонкой линией разделены на взрослые и общие "для всех".Изумително показаны главные герои "Карл Фредриксен" и "Рассел",они оба очень яркие и их характеры отлично раскрыты.Отдельное спасибо хочется сказать Армену Джигарханяну,его голос отлично подошел главному герою.

Но как говорится "в каждой бочке меда,есть своя ложка дегтя".Мне не очень понравилось как показан и представлен главный злодей.Сначало спойлер:нам представляют его как смелого и доброго,но потом его буквально в 1 секунду переклинивает в злобного психопата который,куда не шло пытается убить Карла,но и тоже самое зделать с ребенком.Здесь все-таки на мой взгляд палку перегнули и наверно стоело зделать по другому.

Одним словом моя оценка этому безусловно отличному мультфильму 9.5

Игра полное убожество!
Герои никакие,анимации вобще нет.Геймплей насквозь промах старостью и ржавчиной.
Управление совершенно неудобное.
Валл-И был ГОРАЗДО лучше.

кстати,мне показалось что на ПСП игра и то лучше

Riddik

Ословед
Ага,особенно когда после отличной жизни,умерла жена:(

мультик зацепил задушу,в некоторых местах даже почти на слезу пробило

Мда трогательно канешно,ну если вас от таково чуть на слезу не пробило,могу посоветовать фильмы где наверно рыдать будете ручьями:cryariver: :)

Flawless Viktor

2015
Модератор
Хороший мультик, в кинотеатеро ходил с женой на 3D, от души поржал, и всгрустнул тоже, Pixar молодцы, уважаю их творения, жду еще их произвидения.

TankograD

Самец :)
А скажите,где кроми "Синема Парк"этот мультик в 3D можно посмотреть ,а то до горок долеко ехать???

Ext

очки: 11
    ;)
А скажите,где кроми "Синема Парк"этот мультик в 3D можно посмотреть ,а то до горок долеко ехать???

по мойму негде не показывают,мне тож до горок было далековато,но ради такого мульта стоит,ибо шедевр :yes:

TankograD

очки: 10
    спасибо)
Посмотрел!Это очередной шедевр!!И смотреть такое не в ХД качестве просто преступление!
тут настолько все хорошо проработано,что просто невозможно поверить.Если раньше Pixar брали одну "среду" и преображали ее донельзя,то тут совмещено сразу 4(!!!!) среды":старики,собаки,дети,животные.Это просто потрясно.Как это им только удается??....
В мультфильме столько милых,добрых,по настоящему красивых моментов,что хватит на 10 мультов от Дримворкса и пригоршню от Диснея.
Как выйдет ДВД обязательно приобрету себе в коллекцию.
Жаль,что игра не стоит даже и шепотки мультфильма.Очень жаль...

Lilka

Ословед
офигенный мульт!) от души посмеялись с друзьями,очень интересный и смешной:) 10\10

дайте пожалуста ссылку на форум на тему этой игры

несоздавалось тема по игре,вроде как,да и игра многих разочаровала,помню как играв в "Лови волну" и мне очень нравилось,а тут чушь полная получилась:fie1:

Кстати,по мульту,очень радует что никого не разочаровал,ПИКСАРОВЦЫ знают что делают,и им за это огромнейший респект :yes:

Сверху