П/М Вольт / Bolt

RedNeX

Ословед
a_38634.png
год: 2008
слоган: «A hero is unleashed 2008.»
жанр: фэнтези, комедия, семейный, мультфильм
режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс
сценарий: Крис Сандерс
продюсер: Лиза М. Пул, Кларк Спенсер, Makul Wigert
композитор: Джон Пауэлл
премьера (мир): 21 ноября 2008
премьера (РФ): 27 ноября 2008, «BVSPR»

Читаем:
Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

Качаем:
DVDrip
Короткометражка Super Rhino HD
Делаем кино Вольт
Игра
Трейлер HD
Отрывок №1 HD
Телеролик
Отрывок №2 HD
Отрывок №3
Хомячий трейлер
Трейлер №3 HD

Смотрим:

Бретон

очки: 10
    Нет комментариев

Tobu

очки: 10
    Больш

Ronnie™

очки: 25
    ПРивет, ты вконтакте зареган? ЗЫ. кинь репки :)
Хорошие новости:)
...Теперь картина о молодом волшебнике будет соперничать в прокате с другим семейным фильмом — Land of the Lost Уилла Феррелла. А в ответ на действия Warner, студия Disney передвинула мультфильм «Вольт» на неделю раньше, на место, ранее занятое «Поттером».

RedNeX

Ословед
Мультик хороший. Приключения славно получились, по мне можно было бы подольше показать "боольшой" город, и был один момент со снегом, вот где-нибудь в горах по-помему тоже бы красиво смотрелось. Юмор в основном держится на безмумном хомяке и истерично цеппляющейся за свою жизнь кошке. Но и в других моментах выглядит достойно, улыбает. За хомяком дак вообще смотреть одно удовольствие. Собачка местами милая, местами храбрая, радует глаз. Вообщем как я и ожидал добротный приключенческий мультик про зверушек отважно путешествующих через всю страну.

Привет всем! Выложите, пожалуйста Мультик, очень сестра Хочет поглядеть) Спасибо заранее...

RedNeX

Ословед
RedNeX,
Смотрел в 3D???
Нет, я до этого смотрел Путешествие к центру земли 3D в СинемаПарке, которое специально заточено под эту фичу -мне не понравилось. Так что предпочёл посмотреть Вольта в обычной версии а не в 3D, тем более что там "специальных 3D сцен", насколько я понял нет.

Нет, я до этого смотрел Путешествие к центру земли 3D в СинемаПарке, которое специально заточено под эту фичу -мне не понравилось. Так что предпочёл посмотреть Вольта в обычной версии а не в 3D, тем более что там "специальных 3D сцен", насколько я понял нет.
Может быть..Хотя в воскресенье пойду смотреть в 3Д..Потом напишу как было:DНо думаю будет здорово...Тот же Беовульф отлично выглядел.

Сверху